logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

LODOVICO MORETTO Cognome e Nome: MORETTO LODOVICO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 735641
Anno nascita: 2005
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: TEAM VENETO dal 12/06/2000
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) M
20/02/2011 3° Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
10/04/2011 4° Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Dorso Esordienti (P) M
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
27/11/2011 I GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
29/01/2012 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
11/03/2012 3° g.ta Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
06/05/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda 2011/2012
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda
25 Rana Esordienti (P) M
11/11/2012 1° G.ta Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
25 Ability Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
20/01/2013 2° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
25 Ability Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda
03/03/2013 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
25 Ability Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
21/04/2013 4° G.T.A. CIRCUITO PROPAGANDA SX. Piave
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Dorso Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda
26/05/2013 Finale Circuito Propaganda sx Piave
50 Stile Libero Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti
01/12/2013 1° G.TA CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
19/01/2014 2^ Giornata Circuito Popaganda
50 Dorso Giovanissimi M
25 Farfalla Giovanissimi M
09/03/2014 3° GIORNATA DI CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi M
50 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x25 Dorso Assoluti
06/04/2014 4° Gta Propaganda Sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Farfalla Giovanissimi M
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
17/05/2014 Finale Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Misti Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
14/06/2015 2° Trofeo dell'Amicizia
100 Dorso Esordienti B M
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 1a fase
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
28/06/2015 Meeting Regionale Esordienti B 2a fase
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
17/06/2015 10° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
50 Dorso Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Dorso Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
26/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "B"
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
22/06/2016 11° Memorial "Gianfranco Dotto" Esordienti B
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
18/12/2016 4° Trofeo "Babbo Natale"
100 Dorso Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
13/11/2016 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
11/12/2016 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
22/01/2017 3a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
19/02/2017 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
19/03/2017 Meeting Regionale Esordienti A-B
100 Dorso Esordienti A M
02/04/2017 5a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti A M
23/04/2017 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
07/05/2017 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
14/05/2017 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
16/07/2017 Trofeo Alba Chiara 2017
1500 Fondo Amatori Assoluti
15/06/2017 Meeting Regionale Esordienti A
200 Dorso Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
13/07/2017 3a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
14/07/2017 4a giornata Campionati Regionali Estivi Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
12/11/2017 9° Memorial "Elena Lago"
100 Misti Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
05/11/2017 1a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
26/11/2017 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
17/12/2017 5° Trofeo Babbo Natale
100 Dorso Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Assoluti
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
14/01/2018 3a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
11/02/2018 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
11/03/2018 1° Trofeo Primavera
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
18/03/2018 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
15/04/2018 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
06/05/2018 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
15/07/2018 Trofeo Alba Chiara - Nuotiamo Insieme 2018
1500 Fondo Amatori Assoluti
09/07/2018 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
12/07/2018 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
13/07/2018 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Dorso Ragazzi M
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
200 Dorso Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
50 Dorso Ragazzi M
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Dorso Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
200 Dorso Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento C
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
13/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino, cat Ragazzi
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. A Cat .Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. A Cat. Ragazzi
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat. Ragazzi
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
24/04/2021 Campionato Reg.le categoria Ragazzi
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
08/05/2021 1a attivitą di categoria conc.A
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
22/05/2021 2a attivitą di categoria conc.A
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
06/06/2021 RAGAZZI - Campionato Nazionale
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Dorso Ragazzi M
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti