logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

IRENE MARIANTONIETTA BETTO Cognome e Nome: BETTO IRENE MARIANTONIETTA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 616132
Anno nascita: 2003
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS Vazzola
Societą: ASD ARCA NUOTO dal 02/06/2000
Allenatore:
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda
25 Dorso Giovanissimi F
30/01/2011 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Dorso Giovanissimi F
25 Stile Libero Giovanissimi F
20/02/2011 3° Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso Giovanissimi F
50 Rana Giovanissimi F
10/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi F
50 Rana Giovanissimi F
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
20/11/2011 Prima g.ta propaganda sx Piave
50 Dorso Allievi F
50 Stile Libero Allievi F
29/01/2012 2* GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
50 Stile Libero Allievi F
50 Rana Allievi F
50 Nuoto Ostacoli Allievi F
11/03/2012 3° g.ta Circuito Propaganda
50 Stile Libero Allievi F
50 Farfalla Allievi F
22/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda
50 Stile Libero Allievi F
100 Misti Allievi F
50 Ability Allievi F
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda
100 Rana Allievi F
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
100 Misti Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
25 Ability Esordienti B F
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3
100 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 3
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord
100 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Nord
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana Esordienti A F
30/11/2014 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Misti Esordienti A F
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Rana Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
400 Misti Esordienti A F
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
15/11/2015 1a giornata attivitą zonale BL-TV Ragazzi
100 Rana Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Rana Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi F
200 Rana Ragazzi F
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoriaBL-TV Femminile
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
24/01/2016 4a giornata attivitą di categoria TV Femm
50 Farfalla Assoluti Femmine
200 Rana Assoluti Femmine
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Rana Assoluti Femmine
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
01/05/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
08/05/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Farfalla Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
50 Farfalla Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Misti Ragazzi F
50 Rana Ragazzi F
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Rana Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti