30/01/2011 2°GIORNATA PROPAGANDA GIRONE C PD/RO |
50 Dorso |
Allievi M |
20/03/2011 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE "C" |
50 Rana |
Allievi M |
22/05/2011 5° giornata propaganda girone "C" PD-RO |
50 Stile Libero |
Allievi M |
04/12/2011 1° GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE C - MONTAGNANA |
50 Delfino Dorso |
Allievi M |
Staff. 4x25 Misti |
Allievi M |
29/01/2012 2 GIORNATA PROPAGANDA-GIRONE C |
50 Dorso |
Allievi M |
8x25 Ostacoli |
Assoluti |
23/04/2012 4° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD/RO |
50 Dorso |
Allievi M |
13/05/2012 5a giornata propaganda girone C - Sant'Urbano |
100 Misti |
Allievi M |
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Misti |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Rana |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti |
200 Misti |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 5 |
200 Rana |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 5 |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
05/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Sud |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area sud |
100 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
23/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C |
100 Rana |
Assoluti Maschi |
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/05/2015 14° Trofeo "Cittą di Schio" |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/11/2015 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
200 Rana |
Assoluti Maschi |
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C |
100 Rana |
Assoluti Maschi |
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/01/2016 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/11/2017 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/01/2018 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/01/2018 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/01/2019 Qualidicazioni attivitą Regionale |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |