logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

FILIPPO BARILLARI Cognome e Nome: BARILLARI FILIPPO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 495994
Anno nascita: 2001
Gruppo Militare:
Societą: ADRIA NUOTO dal 07/11/2000
Allenatore: - SANDRI MONICA MAGNANINI ROBERTO
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
30/01/2011 2°GIORNATA PROPAGANDA GIRONE C PD/RO
50 Dorso Allievi M
20/03/2011 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA GIRONE "C"
50 Rana Allievi M
22/05/2011 5° giornata propaganda girone "C" PD-RO
50 Stile Libero Allievi M
04/12/2011 1° GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE C - MONTAGNANA
50 Delfino Dorso Allievi M
Staff. 4x25 Misti Allievi M
29/01/2012 2 GIORNATA PROPAGANDA-GIRONE C
50 Dorso Allievi M
8x25 Ostacoli Assoluti
23/04/2012 4° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PD/RO
50 Dorso Allievi M
13/05/2012 5a giornata propaganda girone C - Sant'Urbano
100 Misti Allievi M
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 5
200 Rana Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 5
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
05/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Sud
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area sud
100 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
23/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale PD-RO-VI-VR
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. C
100 Rana Assoluti Maschi
18/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/05/2015 14° Trofeo "Cittą di Schio"
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
22/11/2015 1a giornata attivitą zonale PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero Assoluti Maschi
200 Rana Assoluti Maschi
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. C
100 Rana Assoluti Maschi
17/01/2016 3a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
23/01/2016 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
13/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
19/11/2017 1a giornata attivitą categoria PD-RO-VR-VI
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Misti Assoluti Maschi Agonisti
10/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria PD-RO-VR-VI
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
14/01/2018 3a giornata attivitą zonale di categoria PD-RO-VI-VR
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
28/01/2018 4a giornata attivitą di categoria PD-RO-VI-VR
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
11/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Misti Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
20/01/2019 Qualidicazioni attivitą Regionale
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti