logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MARTINA SIMONELLI Cognome e Nome: SIMONELLI MARTINA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 629061
Anno nascita: 2004
Gruppo Militare: VENEZIA
Societą: NUOTO VENEZIA dal 14/06/2000
Allenatore:
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
23/05/2010 5a giornata circuito Preagonismo prov. VE
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
30/01/2011 1° Giornata Circuito Propaganda Girone B
25 Dorso Esordienti (P) F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti Femmine Propaganda
13/02/2011 2^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA Girone B
25 Dorso Esordienti (P) F
27/03/2011 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VE Girone B
25 Stile Libero Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
Staff. 4x50 Mista Allievi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
17/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda VE - Girone B
25 Dorso Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) F
08/05/2011 5a Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Nuoto Ostacoli Esordienti (P) F
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) F
Staffetta 8x25sl Assoluti Femmine
29/01/2012 1^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
19/02/2012 2° Giornata attivitą zonale circuito propaganda - girone B
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi F
25/03/2012 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA VE Girone B
50 Dorso Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
22/04/2012 4^ GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PROVINCIA DI VENEZIA
25 Farfalla Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi F
27/05/2012 5 Giornata Circuito Propaganda girone B
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Propaganda
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
200 Misti Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 2
100 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
14/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 2
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 2
100 Farfalla Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est
100 Misti Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
25/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area est
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Est
100 Farfalla Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
50 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Farfalla Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esord. VE sede
200 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A F
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Farfalla Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO)
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.B (RO-VE)
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. A
100 Stile Libero Assoluti Femmine
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2019 Meeting Regionale di Chiusura
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2019 Meeting della velocitą 2019
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti