19/12/2004 2"G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 04/05 |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
21/11/2004 1a giornata Propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
25 Stile Libero |
Giovanissimi M |
20/02/2005 4^G.ta Circuito PropagandaTV-BL 04/05 |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
23/01/2005 3ª Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
25 Farfalla |
Giovanissimi M |
50 Rana |
Giovanissimi M |
24/04/2005 5^ Giornata Circuito propaganda BL-TV |
50 Dorso-Rana |
Giovanissimi M |
17/04/2005 6^ Circuito Propaganda BL-TV |
50 Delfino Dorso |
Giovanissimi M |
50 Rana |
Giovanissimi M |
15/05/2005 7^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV |
100 Misti |
Giovanissimi M |
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato" |
100 Misti |
Giovanissimi M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Giovanissimi M |
20/11/2005 1a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Dorso |
Esordienti B M |
04/12/2005 2a giornata attività esordienti TV-BL B+D |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
15/01/2006 3a giornata attività esordienti TV-BL a+d |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
29/01/2006 4a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
200 Dorso |
Esordienti B M |
05/02/2006 5° giornata attività esordienti BL-TV B+D |
200 Misti |
Esordienti B M |
05/03/2006 Meetin Regionale Esordienti B 1a giornata |
200 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
26/03/2006 7° giornata attività esordienti TV-BL A+D |
100 Misti |
Esordienti B M |
30/04/2006 2a giornata attività esordienti TV-B+D |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
14/05/2006 4a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL C+D |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
21/05/2006 5a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL B+D |
100 Dorso |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
11/06/2006 6a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL- A+D |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
18/06/2006 1a giornata Meeting esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
12/11/2006 1a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
100 Misti |
Esordienti B M |
26/11/2006 2a giornata attività esordienti TV-BL B+D |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
21/01/2007 4a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
11/02/2007 5a giornata attività esordienti TV-BL A+ D |
100 Dorso |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
18/02/2007 6a giornata attività esordienti TV-BL B+D |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B |
200 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
01/04/2007 1a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL C+D |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
22/04/2007 2a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL B+D |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
06/05/2007 3a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL A+D |
50 Dorso |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
20/05/2007 4a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
100 Dorso |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
10/06/2007 XIV° Trofeo "Memorial Luca Pasinato" |
50 Dorso |
Assoluti Maschi |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Maschi |
03/06/2007 5a giornata attività esordienti TV-BL maschili |
100 Dorso |
Esordienti B M |
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase |
200 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
20/06/2007 2° Memorial "Gianfranco Dotto" |
100 Dorso |
Esordienti B M |
18/11/2007 1a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
02/12/2007 2a giornata attività esordienti Tv-BL A+D |
50 Dorso |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
23/12/2007 3a giornata attività esordienti TV-BL |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
20/01/2008 4a giornata attività esordienti TV-BL B + D |
100 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
03/02/2008 5a giornata attività esordienti TV-BL A+D |
200 Dorso |
Esordienti A M |
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A |
50 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti A |
100 Dorso |
Esordienti A M |
30/03/2008 1° giornata di ritorno attività esordienti TV-BL A+C |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
13/04/2008 2a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL A+B |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
04/05/2008 3a giornata di ritorno Attività Esordienti TV-BL A+C |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
25/05/2008 4a giornata di ritorno attività Esordienti TV-BL A+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
01/06/2008 5a giornata di ritorno Attività Esordienti TV-BL Maschile |
200 Dorso |
Esordienti A M |
08/06/2008 XV Trofeo "Memorial Luca Pasinato" |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Dorso |
Esordienti A M |
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
23/11/2008 1a giornata attività esordienti BL-TV B+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
21/12/2008 2a giornata Attività Esordienti BL-BL A+B+C+D |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
11/01/2009 3° giornata attività Esordienti BL-TV C+D |
50 Dorso |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
25/01/2009 4° giornata attività Esordienti BL-TV A+D |
100 Dorso |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A |
50 Dorso |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
05/04/2009 1 giornata di ritorno attività esordienti BL-TV C+D |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Dorso |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
26/04/2009 2^ Giornata Esordienti TV-Bl - A+C |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
10/05/2009 3a giornata di ritorno attività esordienti Bl-TV A+D |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
17/05/2009 4a giornata di ritorno attività esordienti BL-TV |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
07/06/2009 5a giornata di ritorno attività Esordienti A BL-TV |
100 Dorso |
Esordienti A M |
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Dorso |
Esordienti A M |
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Dorso |
Esordienti A M |
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5° Trofeo Città di Rosà |
50 Dorso |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
15/11/2009 1a giornata Attività Zonale BL-TV Rag |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Dorso |
Ragazzi M |
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto" |
100 Dorso |
Ragazzi M |
13/12/2009 2a giornata attività zonale di categoria BL-TV RAG |
100 Dorso |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
17/01/2010 3a giornata attività di categoria BL-TV Maschile |
200 Dorso |
Assoluti Maschi |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
14/02/2010 5a giornata attività di categoria TV-BL Masch. |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/02/2010 6a giornata attività di categoriaTV-BL Masch |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
25/04/2010 1a giornata attività zonale BL-TV (50 mt) 1a fase |
400 Misti |
Assoluti Maschi |
25/04/2010 1a giornata attività zonale BL-TV (50 mt) 2a fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
02/05/2010 2a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase |
200 Misti |
Assoluti Maschi |
02/05/2010 2a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase |
200 Dorso |
Assoluti Maschi |
13/06/2010 3a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/06/2010 3a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/07/2010 NUOTIAMO INSIEME 2010 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto |
100 Nuoto Ostacoli |
Assoluti |
07/11/2010 1a giornata attività di categoria BL-TV rag |
200 Dorso |
Ragazzi M |
400 Stile Libero |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi M |
14/11/2010 2a giornata attività di categoria BL-TV rag |
100 Dorso |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi M |
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010" |
100 Dorso |
Ragazzi M |
12/12/2010 3a giornata attività di categoria BL-TV Masch |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
16/01/2011 4a giornata Attività di categoria BL-TV Masch |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi |
30/01/2011 5a giornata attività di categoria BL-TV Masch |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/02/2011 6a giornata attività di categoria BL-TV Masch |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/02/2011 1a giornata attività regionale di categoria Rag 1a Fase |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/02/2011 1a giornata attività regionale di categoria Rag 2a Fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/02/2011 2a giornata attività regionale di categoria 1a fase |
200 Dorso |
Assoluti Maschi |
27/02/2011 2a giornata attività regionale di categoria 2a fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
21/05/2011 Hydrosprint |
100 Dorso |
Ragazzi M |
200 Misti |
Ragazzi M |
22/05/2011 1a giornata attività zonale primaverile BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/05/2011 2a giornata attività zonale primaverile BL-TV |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/06/2011 3a giornata attività zonale primaverile BL-TV |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/07/2011 NUOTIAMO INSIEME 2011 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
22/06/2011 6° Memorial Dotto - Salvamento |
100 Nuoto Ostacoli |
Ragazzi M |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
200 Dorso |
Assoluti Maschi |
30/10/2011 7° Meeting di Halloween Trofeo città di Rosà |
100 Dorso |
Ragazzi M |
50 Dorso |
Ragazzi M |
13/11/2011 1a giornata attività zonale BL-TV (ragazzi) |
200 Dorso |
Ragazzi M |
200 Misti |
Ragazzi M |
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" |
100 Dorso |
Ragazzi M |
04/12/2011 2a giornata attività zonale BL-TV Ragazzi |
100 Dorso |
Ragazzi M |
400 Misti |
Ragazzi M |
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Maschi |
100 Nuoto Ostacoli |
Ragazzi M |
06/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi |
100 Dorso |
Ragazzi M |
15/01/2012 3a giornata attività zonale BL-TV Masch |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/01/2012 4a giornata attività zonale BL-TV Masch |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/02/2012 5a giornata attività zonale BL-TV Masch |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/02/2012 1a giornata attività regionale di categoria Ragazzi 1a fase |
200 Dorso |
Ragazzi M |
19/02/2012 1a giornata attività regionale di categoria Ragazzi 2a fase |
100 Dorso |
Ragazzi M |
26/02/2012 6a giornata attività di categoria BL-TV Maschile |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/03/2012 2a giornata attività regionale 1a fase |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/03/2012 2a giornata attività regionale 2a fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/05/2012 1a giornata attività zonale primaverile BL-TV 1a fase |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/06/2012 2a giornata attività zonale primaverile BL-TV |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/07/2012 Nuotiamo Insieme 2012 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/07/2012 Meeting Regionale Ragazzi |
100 Dorso |
Ragazzi M |
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/10/2012 Meeting di Halloween 8° Trofeo città di Rosà |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Juniores M |
50 Stile Libero |
Juniores M |
100 Dorso |
Juniores M |
25/11/2012 1a giornata attività di categoria BL-TV (assoluti) |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
02/12/2012 2a giornata attività di categoria BL-TV Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/01/2013 3a giornata Attività di Categoria Zonale BL-TV Maschili |
50 Stile Libero |
Assoluti |
200 Dorso |
Assoluti |
20/01/2013 4a giornata Attività di Categoria Zonale BL-TV Maschili |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/02/2013 6a giornata attività di categoria BL-TV maschili |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
24/02/2013 1a giornata attività regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
03/03/2013 2a giornata attività regionale di categoria e assoluta-2^parte |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/05/2013 12° Trofeo Città di Schio |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/04/2013 Attività Primaverile Zonale BL-TV 1a fase |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
28/04/2013 Attività Primaverile Zonale BL-TV 2a fase |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/06/2013 2a giornata attività zonale BL-TV |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/06/2013 1^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Percorso Misto |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/02/2014 3^ Giornata Interregionale Salvamento |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Maschi Agonisti |