logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

RICCARDO PANDIN Cognome e Nome: PANDIN RICCARDO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 608608
Anno nascita: 2003
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: HYDROS dal 11/11/2010
Allenatore: MARCO CONTE
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
14/03/2010 3° Giornata Propaganda SX Piave
25 Dorso Esordienti (P) M
25 Stile Libero Esordienti (P) M
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Dorso Esordienti (P) M
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
25 Rana Esordienti (P) M
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
30/01/2011 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Giovanissimi M
20/02/2011 3° Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
10/04/2011 4^ Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Esordienti (P) M
20/11/2011 Prima g.ta propaganda sx Piave
50 Stile Libero Giovanissimi M
25 Rana Giovanissimi M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
50 Ability Giovanissimi M
29/01/2012 2* GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Giovanissimi M
25 Farfalla Giovanissimi M
Staff. 4x25 Misti Giovanissimi M
11/03/2012 3° g.ta Circuito Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi M
50 Rana Giovanissimi M
50 Ability Giovanissimi M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
22/04/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda
50 Rana Giovanissimi M
25 Farfalla Giovanissimi M
50 Ability Giovanissimi M
Staff. 4x25 Misti Assoluti Maschi Propaganda
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda
100 Stile Libero Giovanissimi M
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Farfalla Esordienti B M
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3
100 Misti Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
100 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Assoluti
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3
200 Misti Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 3
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord
100 Misti Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord
200 Misti Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Nord
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
100 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
1500 Stile Libero Esordienti A M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Misti Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
50 Stile Libero Esordienti A M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
07/07/2015 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
13/07/2015 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
50 Farfalla Esordienti A M
20/12/2015 3° TROFEO "BABBO NATALE"
100 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
50 Rana Esordienti A M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
400 Stile Libero Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
50 Farfalla Esordienti A M
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
12/07/2016 2a giornata Campionati regionali Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A M
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
15/07/2016 4a giornata Campionati regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A M
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
50 Rana Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
50 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi M
200 Rana Ragazzi M
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/02/2017 Campionati Regionali Categoria Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
200 Stile Libero Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Farfalla Ragazzi M
03/06/2017 3° Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero Ragazzi M
50 Rana Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi M
100 Rana Ragazzi M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Farfalla Ragazzi M
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Ragazzi M
06/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
100 Stile Libero Ragazzi M
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Rana Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. A (TV)
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.A (TV)
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
02/06/2018 4^ Trofeo Castagnetti Giovani
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
50 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
50 Rana Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
100 Stile Libero Assoluti Maschi
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Ragazzi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Misti Ragazzi M
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento A
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/01/2019 22° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
50 Stile Libero Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
100 Stile Libero Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2019 5° Treviso Swim Cup
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
25/05/2019 5^ Trofeo Castagnetti Giovani
100 Stile Libero Ragazzi M
200 Stile Libero Ragazzi M
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento C
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
09/06/2019 Campionato Nazionale a Squadre categoria Ragazzi
50 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/10/2019 Meeting di Halloween 15°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
01/12/2019 5° Meeting "Rosa Blu'"
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento A
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
04/01/2020 23° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
50 Stile Libero Juniores M
100 Stile Libero Juniores M
26/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
16/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
29/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento B
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
17/01/2021 Attivitą di Categoria 1a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.A Cat.Jun, Cad, Sen
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. C Cat.Jun-Cad-Sen
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
14/03/2021 Campionato Regionale Assoluto
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
02/04/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.C Cat.Jun,Cad,Sen
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Juniores
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/06/2021 6° Trofeo "Alberto Castagnetti" Giovani
50 Stile Libero Juniores M
100 Stile Libero Juniores M
17/07/2021 2a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti