logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

ANDREA PASTROLIN Cognome e Nome: PASTROLIN ANDREA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 477657
Anno nascita: 2001
Gruppo Militare: TREVISO
Societā: ASD NATATORIUM TREVISO dal 19/08/2000
Allenatore:
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitā Categoria
16/05/2010 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 1^ Fase
50 Stile Libero Giovanissimi M
06/02/2011 2^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 2010/11
50 Rana Assoluti Maschi Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Dorso Assoluti Maschi Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Propaganda
15/05/2011 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL2010/11 Seconda fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
13/03/2011 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso Assoluti Maschi Propaganda
50 Rana - Stile Assoluti Maschi Propaganda
13/11/2011 1a giornata attivitā interzonale esordienti
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
27/11/2011 2a giornata attivitā interzonale esordienti
100 Rana Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
18/12/2011 3a giornata attivitā interzonale esordienti
100 Dorso Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
22/01/2012 4a giornata attivitā interzona esordienti
200 Dorso Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
12/02/2012 5a giornata attivitā interzona esordienti
50 Farfalla Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
25 Ability Esordienti B M
17/03/2012 6a giornata attivitā interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
01/04/2012 7a giornata attivitā interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
29/04/2012 8a giornata attivitā interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
50 Delfino Dorso Assoluti
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
200 Stile Libero Esordienti B M
25/11/2012 1a giornata attivitā Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
16/12/2012 2a giornata attivitā interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
27/01/2013 3a giornata attivitā interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
24/02/2013 4a giornata attivitā interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
07/04/2013 5a giornata attivitā interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
19/05/2013 7a giornata attivitā interzona Esordienti
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato"
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Dorso Esordienti A M
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto"
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
17/11/2013 1a giornata attivitā esordienti area 3
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
15/12/2013 2a giornata attivitā esordienti area 3
200 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Agonisti
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A M
26/01/2014 3a giornata attivitā interzona Esordienti area 3
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
23/02/2014 4a giornata attivitā esordienti area 3
200 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
16/03/2014 5a giornata attivitā Esordienti area Nord
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
13/04/2014 6a giornata attivitā interzona Esordienti Area Nord
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
18/05/2014 7a giornata attivitā interzona esordienti area nord
100 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
08/06/2014 8a giornata attivitā Esordienti area Nord
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
08/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo cittā di Rosā
100 Stile Libero Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
16/11/2014 1a giornata Attivitā di categoria zonale BL-TV Ragazzi
100 Stile Libero Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
200 Misti Ragazzi M
100 Stile Libero Ragazzi M
04/01/2015 Trofeo di Salvamento della Befana 2015
100 Nuoto Ostacoli Ragazzi M
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
18/01/2015 3a giornata attivitā zonale di categoria BL-TV Masch
200 Misti Assoluti Maschi
100 Stile Libero Assoluti Maschi
25/01/2015 4a giornata attivitā zonale di categoria BL-TV Masch.
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
15/02/2015 2a giornata Attivitā interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/04/2015 Manifestazione Interregionale Salvamento
100 Nuoto Ostacoli Ragazzi M
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
19/04/2015 1a giornata attivitā zonale primaverile di categoria BL-TV
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
17/05/2015 2a giornata attivitā zonale primaverile di categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti