logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

ANNA SEGONI Cognome e Nome: SEGONI ANNA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 616131
Anno nascita: 2004
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societą: ASD ARCA NUOTO dal 11/06/2000
Allenatore: VALENTINA DAL BO'
Categoria: Juniores

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
07/02/2010 2^ Giornata circuito PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
14/03/2010 3° Giornata Propaganda SX Piave
25 Dorso Esordienti (P) F
18/04/2010 IV GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Esordienti (P) F
30/05/2010 Giornata finale circuito propaganda 2009/2010
25 Dorso Esordienti (P) F
21/11/2010 PRIMA g.ta Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
30/01/2011 2^ Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
20/02/2011 3° Giornata Circuito Propaganda
25 Dorso Esordienti (P) F
25 Stile Libero Esordienti (P) F
10/04/2011 4° Giornata Circuito Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) F
25 Dorso Esordienti (P) F
29/05/2011 FINALE CIRCUITO PROPAGANDA
25 Farfalla Esordienti (P) F
27/11/2011 I GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Dorso Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x25 Stile L. Giovanissimi F
29/01/2012 2° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA
25 Stile Libero Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
50 Nuoto Ostacoli Giovanissimi F
Staff. 4x25 Misti Giovanissimi F
11/03/2012 3° g.ta Circuito Propaganda
50 Stile Libero Giovanissimi F
25 Dorso Giovanissimi F
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
06/05/2012 4^ Giornata Circuito Propaganda 2011/2012
50 Stile Libero Giovanissimi F
25 Farfalla Giovanissimi F
Staff. 4x25 Misti Assoluti Femmine Propaganda
27/05/2012 Giornata Finale Circuito Propaganda
50 Dorso Giovanissimi F
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Dorso Esordienti B F
25 Ability Esordienti B F
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
23/06/2013 1a gironata Meeting Regionale Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 3
100 Misti Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 3
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
22/12/2013 1° Trofeo Esordienti " Babbo Natale"
50 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 3
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 3
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Nord
100 Misti Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
13/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Nord
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
18/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area nord
50 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Nord
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Farfalla Esordienti A F
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
26/06/2015 Treviso Swim Cup
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
24/05/2015 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
50 Rana Esordienti A F
28/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
13/03/2016 Meeting regionale esordienti femminile
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
15/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
50 Rana Esordienti A F
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
400 Stile Libero Esordienti A F
50 Dorso Esordienti A F
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Dorso Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
30/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
100 Stile Libero Ragazzi F
50 Dorso Ragazzi F
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Ragazzi
200 Dorso Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Dorso Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
07/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Dorso Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
200 Dorso Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Dorso Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Belluno - Treviso
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
18/03/2018 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
13/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2018 Meeting Regionale di Chiusura
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti