logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

RARES STEFAN LOVAT Cognome e Nome: LOVAT RARES STEFAN
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 473912
Anno nascita: 2000
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS Vazzola
Societą: ASD ARCA NUOTO dal 28/06/2000
Allenatore:
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
25/04/2010 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
50 Stile Libero Esordienti B M
09/05/2010 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV
100 Rana Esordienti B M
23/05/2010 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Stile Libero Esordienti B M
06/06/2010 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+C
100 Dorso Esordienti B M
21/11/2010 1a giornata attivitą esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
28/11/2010 2a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Rana Esordienti B M
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti BL-TV A+B
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti BL-TV B+D
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
06/02/2011 5a giornata attivitą esordienti BL-TV B+C
50 Rana Esordienti B M
27/03/2011 1a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV c+d
100 Rana Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
10/04/2011 2a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV B+D
100 Stile Libero Esordienti B M
08/05/2011 3a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+d)
100 Misti Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
22/05/2011 4a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (a+b)
200 Rana Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
29/05/2011 5a giornata di ritorno attivitą esordienti BL-TV (b+c)
100 Rana Esordienti B M
13/11/2011 1^ G.ta Camp.to Sociale Invernale Ranazzurra Esord.
100 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
27/11/2011 2^ Giornata Campionato Sociale Ranazzurra 2011
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
11/12/2011 3^ Giornata Campionato Sociale 2011
100 Farfalla Esordienti A M
50 Stile Libero Esordienti A M
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti
100 Farfalla Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti
400 Stile Libero Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
18/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Rana Esordienti A M
50 Farfalla Esordienti A M
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Rana Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
16/07/2012 1a giornata Campionati Regionali Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
20/07/2012 4a giornata Campionati Regionali Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
100 Rana Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Misti Esordienti A M
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
200 Rana Esordienti A M
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Rana Esordienti A M
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
17/11/2013 1a giornata Attivitą zonale BL-TV Ragazzi
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
19/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonaleBL-TV Masch.
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Dorso Assoluti Maschi
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
27/04/2014 1a giornata attivitą primaverile interzona Area A1 1a fase
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
27/04/2014 1a giornata attivitą primaverile interzona Area A1 2a fase
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase
200 Misti Assoluti Maschi
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale BL-TV Ragazzi
100 Rana Ragazzi M
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Masch.
200 Rana Assoluti Maschi Agonisti
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria Maschile
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/04/2015 1a giornata attivitą zonale primaverile di categoria BL-TV
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
14/06/2015 Meeting Regionale di categoria 1a fase
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
14/06/2015 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Maschile
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
08/05/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
02/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
30/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittą di Rosą
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Rana Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
17/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti