logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MATTEO BOZZAO Cognome e Nome: BOZZAO MATTEO
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 528696
Anno nascita: 2003
Gruppo Militare: VENEZIA
Societą: NUOTO VENEZIA dal 20/01/2010
Allenatore:
Categoria: Ragazzi

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
24/01/2010 1° giornata circuito preagonismo
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) M
28/02/2010 2° GIORNATA CIRCUITO PREAGONISMO
25 Stile Libero Esordienti (P) M
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
28/03/2010 Circuito preagonismo 3^ giornata-Mogliano V.to-
25 Dorso Esordienti (P) M
18/04/2010 4^ Giornata Circuito Preagonismo
25 Dorso Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
23/05/2010 5a giornata circuito Preagonismo prov. VE
25 Rana Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Propaganda
16/06/2010 Giochi sociali d'estate 2010
50 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
25 Rana Esordienti (P) M
30/01/2011 I giornata Attivitą Propaganda provincia Venezia girone A
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Nuoto Ostacoli Esordienti (P) M
13/02/2011 2a giornata attivitą di propaganda VE girone A
25 Dorso Esordienti (P) M
27/02/2011 Manifestazione Regionale Salvamento Propaganda
25 Nuoto Ostacoli Esordienti (P) M
27/03/2011 3° giornata circuito Propaganda girone A
25 Stile Libero Esordienti (P) M
25 Nuoto Ostacoli Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) M
17/04/2011 IV giornata Ciruito Propaganda Venezia A
25 Farfalla Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Misti Esordienti (P) M
15/05/2011 5a g.ta att. zonale Circuito Propaganda Venezia - Girone A
25 Stile Libero Esordienti (P) M
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti (P) M
Staffetta 8x25sl Assoluti
29/01/2012 I giornata Attivitą Propaganda provincia Venezia gironeA
25 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
19/02/2012 2a giornata attivitą zonale circuito propaganda - girone A
50 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi M
25/03/2012 3° Giornata Propaganda Venezia Girone A JESOLO
50 Dorso Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
22/04/2012 IV giornata circuito Propaganda Venezia "A"
25 Farfalla Giovanissimi M
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi M
13/05/2012 5a g.ta att. zonale Circuito Propaganda Venezia - Girone A
50 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi M
8x50 Stile Libero Assoluti
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
100 Misti Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Rana Esordienti B M
25 Ability Esordienti B M
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti B M
200 Rana Esordienti B M
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
02/06/2013 11° CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
50 Farfalla Assoluti Maschi
50 Dorso Assoluti Maschi
50 Rana Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Dorso Esordienti B M
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti B M
25 Ability Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
30/06/2013 2a gironata Meeting Regionale Esordienti
100 Dorso Esordienti B M
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 2
100 Misti Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 2
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2
50 Stile Libero Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 2
50 Dorso Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est
100 Misti Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
25/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area est
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
01/06/2014 12^ CAMPIONATO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
50 Farfalla Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
50 Rana Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Est
50 Dorso Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 1a fase
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
29/06/2014 Meeting regionale Esordienti B 2a fase
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
16/11/2014 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
14/12/2014 2a giornata Attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
25/01/2015 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
22/02/2015 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
15/03/2015 Meeting regionale esordienti
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
12/04/2015 5a giornata Attivitą Interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi
26/04/2015 6a giornata Attivitą Interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
26/06/2015 Treviso Swim Cup
200 Misti Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
100 Rana Esordienti A M
17/05/2015 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
18/06/2015 TROFEO TEAM VENETO ES. A
100 Dorso Assoluti Maschi
100 Stile Libero Assoluti Maschi
23/06/2015 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
200 Dorso Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
07/06/2015 8a giornata attivitą interzona Esord. VE sede
100 Rana Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
10/07/2015 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
15/11/2015 1a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
13/12/2015 2a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
24/01/2016 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
1500 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
21/02/2016 4a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
50 Dorso Esordienti A M
13/03/2016 Meeting regionale esordienti maschile
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
03/04/2016 5a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
24/04/2016 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
08/05/2016 7a giornata attivitą interzona esordienti
200 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
22/05/2016 8a giornata attivitą interzona esordienti
50 Dorso Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
10/06/2016 CAMPIONATO ESORDIENTI A TEAM VENETO
100 Dorso Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
22/06/2016 Meeting Regionale Esordienti "A"
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
11/07/2016 1a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
14/07/2016 3a giornata Campionati regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Rana Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
100 Farfalla Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti Maschi Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
400 Misti Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
25/07/2017 Meeting Regionale di Chiusura
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia
200 Stile Libero Assoluti Maschi
1500 Stile Libero Assoluti
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO)
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.B (RO-VE)
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti Maschi Agonisti
04/03/2018 Campionati Regionali di categoria Ragazzi
200 Stile Libero Ragazzi M
1500 Stile Libero Ragazzi M
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Maschili
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
23/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/06/2018 Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi
100 Dorso Ragazzi M
400 Misti Ragazzi M
200 Dorso Ragazzi M
400 Stile Libero Ragazzi M
15/06/2018 Fase Regionale attivitą di categoria
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
27/06/2018 Fase Regionale distanze lunghe
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
29/07/2018 4 Bracciate in mare - Memorial Amedeo Chimisso 2018
2000 Mezzofondo Assoluti
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
1500 Stile Libero Assoluti
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
1500 Stile Libero Assoluti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
23/12/2018 Coppa Caduti di Brema fase regionale concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
27/01/2019 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Assoluti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
800 Stile Libero Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Ragazzi in vasca corta
200 Stile Libero Ragazzi M
1500 Stile Libero Ragazzi M
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto maschile in vasca corta
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti