logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

SARA SCOPELLITI Cognome e Nome: SCOPELLITI SARA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 493241
Anno nascita: 2002
Gruppo Militare:
Societą: NUOTO VENEZIA dal 20/01/2010
Allenatore: STEFANO ROSSI
Categoria: Senior

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
24/01/2010 1° giornata circuito preagonismo
50 Stile Libero Giovanissimi F
Staffetta 8x25sl Assoluti
28/02/2010 2° GIORNATA CIRCUITO PREAGONISMO
50 Dorso Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi F
Staff. 8 x 25 mista Assoluti
28/03/2010 Circuito preagonismo 3^ giornata-Mogliano V.to-
50 Rana Giovanissimi F
Staff. 4x50 Mista Giovanissimi F
18/04/2010 4^ Giornata Circuito Preagonismo
50 Dorso Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi F
23/05/2010 5a giornata circuito Preagonismo prov. VE
100 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Propaganda
14/11/2010 1a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
28/11/2010 2a giornata attivitą Esordienti VE 2
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
12/12/2010 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F
23/01/2011 4a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
30/01/2011 5a giornata attivitą esordienti VE 2
100 Rana Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
06/02/2011 6a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F
06/03/2011 1a Giornata Meeting Esordienti B
100 Stile Libero Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
13/03/2011 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Stile Libero Esordienti B F
03/04/2011 7a giornata attivitą esordienti B VE
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
17/04/2011 8a giornata attivitą esordienti B VE
100 Rana Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
02/06/2011 9° Trofeo Esordienti B Plain Team Veneto
50 Farfalla Assoluti
50 Dorso Assoluti
50 Rana Assoluti
50 Stile Libero Assoluti
22/05/2011 9a giornata attivitą esordienti VE b
100 Stile Libero Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
02/06/2011 Trofeo Provinciale dei 100 Esordienti B
100 Stile Libero Esordienti B F
19/06/2011 1a giornata Meeting esordienti B
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
13/11/2011 1a giornata attivitą interzonale esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
27/11/2011 2a giornata attivitą interzonale esordienti
50 Farfalla Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
18/12/2011 3a giornata attivitą interzonale esordienti
400 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
22/01/2012 4a giornata attivitą interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
12/02/2012 5a giornata attivitą interzona esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
17/03/2012 6a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Dorso Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
01/04/2012 7a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
29/04/2012 8a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Dorso Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
20/05/2012 9a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
02/06/2012 10° TROFEO ESORDIENTI B PLAIN TEAM VENETO
50 Farfalla Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
50 Stile Libero Esordienti B F
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
400 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
25/11/2012 1a giornata attivitą Esordienti
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
16/12/2012 2a giornata attivitą interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
27/01/2013 3a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
24/02/2013 4a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
17/03/2013 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Misti Esordienti A F
07/04/2013 5a giornata attivitą interzona Esordienti
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
05/05/2013 6a giornata attivitą interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
19/05/2013 7a giornata attivitą interzona Esordienti
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
18/06/2013 Trofeo Cittą del Santo 2013
200 Stile Libero Esordienti A F
09/06/2013 8a giornata attivitą interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
15/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
17/11/2013 1a giornata attivitą esordienti area 2
50 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
15/12/2013 2a giornata attivitą esordienti area 2
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
26/01/2014 3a giornata attivitą interzona Esordienti area 2
100 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
23/02/2014 4a giornata attivitą esordienti area 2
100 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
16/03/2014 5a giornata attivitą Esordienti area Est
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
06/04/2014 6a giornata attivitą interzona Esordienti Area Est
200 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
25/05/2014 7a giornata attivitą interzona esordienti area est
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
08/06/2014 8a giornata attivitą Esordienti area Est
100 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
17/06/2014 Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero Esordienti A F
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
16/07/2014 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia
100 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/12/2014 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
100 Farfalla Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Stile Libero Ragazzi F
800 Stile Libero Ragazzi F
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
24/12/2015 NuotaNatale 2015 - Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
100 Farfalla Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria ragazzi 2a fase
400 Stile Libero Ragazzi F
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria masch 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria masch 2a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/12/2016 Highlander di Natale
100 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
100 Farfalla Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia
800 Stile Libero Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO)
800 Stile Libero Assoluti
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.B (RO-VE)
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
800 Stile Libero Assoluti Femmine
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/05/2019 4° Trofeo Cittą di Monastier
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
11/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2019 Meeting della velocitą 2019
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/11/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
15/12/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/12/2019 Campionato Nazionale a Squadre Concentramento B
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/02/2020 Qualificazioni Attivitą Regionale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/07/2020 1a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/08/2020 2a giornata Campionati Regionali Estivi 2020 concentramento A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/12/2020 Qual. Attivitą regionale conc. A mattino C/J/S
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/12/2020 PRELIMINARE Campionato Nazionale - Coppa Caduti di Brema conc. A
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2021 Attivitą di Categoria 2a giornata Conc.B Cat.Jun, Cad, Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2021 Attivitą di Categoria 3a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2021 Attivitą di Categoria 4a giornata Conc. D Cat.Jun-Cad-Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/03/2021 Attivitą di Categoria 5a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/04/2021 Attivitą di Categoria 6a giornata Conc.A Cat.Jun,Cad,Sen
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/04/2021 Campionato Reg.le categoria Cadetti, Senior
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2021 1a attivitą di categoria conc.E
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
30/05/2021 2a attivitą di categoria conc.E
800 Stile Libero Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/06/2021 Meeting Regionale Assoluto
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
12/07/2021 1a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2021 3a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/07/2021 Meeting Regionalea Assoluto
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2021 4a giornata Campionato Reg.le in vasca in vasca lunga
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/07/2021 XX Trofeo Cittą del Santo
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti