logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

LAURA ZAMBONI Cognome e Nome: ZAMBONI LAURA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 290094
Anno nascita: 1997
Gruppo Militare: VENEZIA
Societą: NUOTO VENEZIA dal 30/09/2002
Allenatore: MARINO VANZAN
Categoria: Senior

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
09/03/2003 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA - VE 2
25 Dorso Esordienti (P) F
23/11/2003 7° MEETING DI NOVEMBRE
25 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
25/01/2004 1a Giornata Settore Propaganda Girone Venezia "B"
25 Dorso Esordienti (P) F
22/02/2004 2a giornata circuito propaganda VE girone B
25 Stile Libero Esordienti (P) F
07/03/2004 3a giornata Attivitą Propaganda - VE2
25 Dorso Esordienti (P) F
28/03/2004 4 GIORNATA PROPAGANDA VE2
25 Farfalla Esordienti (P) F
15/05/2004 5° Giornata Propaganda
25 Stile Libero Esordienti (P) F
05/06/2004 6° Giornata Circuito Propaganda Venezia Girone B
25 Stile Libero Esordienti (P) F
23/01/2005 1° giornata circuito propaganda VE girone B
50 Dorso Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi F
27/02/2005 2a Giornata Circuito Propaganda VE "GIRONE B"
50 Stile Libero Giovanissimi F
13/03/2005 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA PROV. VE GIRONE B
50 Farfalla Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi F
02/04/2005 4° Giornata circuito propaganda
50 Dorso Giovanissimi F
15/05/2005 5° GIORNATA PROPAGANDA - GIRONE B
100 Stile Libero Giovanissimi F
Staff. 4x50 Stile L. Giovanissimi F
11/06/2005 6^ Girnata Circuito Propaganda VE "Girone B"
50 Stile Libero Giovanissimi F
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti VE1
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
04/12/2005 2a giornata attivitą esordienti VE1
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
18/12/2005 3a giornata attivitą esordienti Ve1
100 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F
08/01/2006 Meeting della Befana
100 Stile Libero Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x25 Misti Esordienti B F
22/01/2006 4a giornata attivitą esordienti VE 1
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
05/02/2006 5a giornata attivitą esordienti VE1
50 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
19/02/2006 6a giornata attivitą esordienti VE1
100 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F
14/04/2006 19° TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "Cittą di Mira"
50 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
05/03/2006 Meetin Regionale Esordienti B 1a giornata
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
12/03/2006 Meeting Regionale Esordienti B 2a giornata
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
09/04/2006 7° giornata attivitą esordienti B
200 Dorso Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
04/06/2006 7^Edizione "Trofeo Cittą di Mogliano" - Memorial Italo Ceolin
50 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
07/05/2006 8° giornata attivitą esordienti VE B
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
20/05/2006 9a giornata attivitą esordienti VE B
100 Stile Libero Esordienti B F
100 Dorso Esordienti B F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F
02/06/2006 Campionato Esordienti Team Veneto
50 Farfalla Assoluti Femmine
50 Dorso Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
02/06/2006 Trofeo provinciale dei 100
100 Farfalla Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
18/06/2006 1a giornata Meeting esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
23/06/2006 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
19/11/2006 1a giornata attivitą esordienti Ve
200 Dorso Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
03/12/2006 2a giornata attivitą esordienti VE1
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti VE1
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
04/02/2007 5a giornata attivitą esordienti VE1
50 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti VE1
100 Dorso Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F
06/04/2007 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
50 Stile Libero Esordienti B F
50 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
04/03/2007 1a giornata meeting Regionale Esordienti B
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
11/03/2007 2a Giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Farfalla Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
10/06/2007 Trofeo Cittą di Mogliano
50 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
21/04/2007 7a giornata attivitą esordienti VE B
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
13/05/2007 8a giornata attivitą esordienti VE B
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE B
100 Dorso Esordienti B F
400 Stile Libero Esordienti B F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B F
02/06/2007 Meeting dei 100 esordienti B
100 Dorso Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 1a Fase
100 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
17/06/2007 Meeting Regionale Esordienti B 2a Fase
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
20/06/2007 2° Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Dorso Esordienti B F
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti Venezia A
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti VE A
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
16/12/2007 3a giornata attivitą esordienti VE A
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
13/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia A
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
27/01/2008 5a giornata attivitą esordienti Venezia A
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
03/02/2008 6a giornata attivitą esordienti VE A
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
21/03/2008 21° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
100 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
16/03/2008 7a giornata attivitą esordienti VE A
100 Farfalla Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
12/04/2008 8a giornata attivitą esordienti Venezia A
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
18/05/2008 10a giornata attivitą esordienti VE A
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
08/06/2008 Trofeo dei 100 esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
18/06/2008 Meeting Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
07/07/2008 3a giornata campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
23/11/2008 1a giornata attivitą esordienti Venezia 1
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
30/11/2008 2a giornata attivitą esordienti VE 1
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
18/01/2009 3° giornata attivitą Esordienti VE 1
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
15/02/2009 4° giornata attivitą Esordienti VE 1
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
22/02/2009 6a giornata attivitą Esordienti VE 1
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
07/02/2009 5a giornata attivitą Esordienti VE 1
50 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
01/03/2009 1a giornata Meeting Esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
08/03/2009 2a giornata Meeting Esordienti A
50 Dorso Esordienti A F
10/04/2009 22°TROFEO INTERREGIONALE CITTA' di MIRA ESORD. "MEMORIAL LUCA MANENTE
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
05/04/2009 7a giornata attivitą esordienti A Ve
200 Dorso Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
10/05/2009 8a giornata attivitą esordienti Ve es A
200 Misti Esordienti A F
24/05/2009 9a giornata attivitą esordienti VE es A
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
31/05/2009 10° Trofeo dei 100 esordienti A
100 Dorso Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
13/07/2009 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
14/07/2009 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
16/07/2009 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
17/07/2009 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Dorso Esordienti A F
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi"
400 Stile Libero Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale di Categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
12/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
24/01/2010 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Dorso Assoluti Femmine
07/02/2010 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.1a fase
200 Dorso Assoluti Femmine
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Femm.2a fase
100 Dorso Assoluti Femmine
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Dorso Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
06/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 1a fase
200 Dorso Ragazzi F
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Ragazzi 2a fase
100 Dorso Ragazzi F
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Dorso Assoluti Femmine
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Dorso Assoluti Femmine
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
13/07/2010 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero Assoluti Femmine
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen
100 Dorso Assoluti Femmine
21/11/2010 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/01/2011 3a giornata Attivitą di categoria VE
100 Dorso Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/02/2011 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Dorso Assoluti Femmine
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 2a Fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
100 Dorso Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
08/05/2011 Campionato Nazionale a Squadre Cat. Ragazze
200 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Dorso Assoluti Femmine
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata
400 Stile Libero Ragazzi F
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata
200 Stile Libero Ragazzi F
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine
05/02/2012 5a giornata attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase
800 Stile Libero Assoluti
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Dorso Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 2a fase
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
09/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Farfalla Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
16/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile VE
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2012 1a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
16/12/2012 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/01/2013 4a giornata Attivitą di Categoria Zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine
03/02/2013 5a giornata attivitą di categoria VE
800 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine
10/02/2013 6a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/02/2013 1a giornata attivitą regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-1^parte
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/03/2013 2a giornata attivitą regionale di categoria e assoluta-2^parte
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/03/2013 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
25/05/2013 1a giornata attivitą zonale Venezia
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/06/2013 2a giornata attivitą zonale Venezia
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Farfalla Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/11/2013 1a giornata attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Farfalla Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
01/12/2013 2a gironata attivitą di categoria zonale VE
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
12/01/2014 3a giornata attivitą di categoria zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
19/01/2014 4a giornata attivitą di categoria zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
09/02/2014 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
16/02/2014 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
02/03/2014 1a giornata Attivitą Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/03/2014 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine
09/03/2014 2a giornata Attivitą Regionale Assoluti 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/05/2014 3a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine
14/06/2014 6a giornata attivitą interzona primaverile Area 3 2a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Stile Libero Assoluti Femmine
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2014 1a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/07/2014 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
16/11/2014 1a giornata Attivitą di categoria zonale Venezia
100 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
14/12/2014 2a giornata Attivitą di categoria zonale VE
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
11/01/2015 3a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
25/01/2015 4a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/02/2015 2a giornata Attivitą interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/03/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/03/2015 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
03/05/2015 1a giornata attivitą regionale di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/05/2015 2a giornata attivitą regionale di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2015 3a giornata Attivitą regionale di categoria 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2015 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2015 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2015 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/11/2015 1a giornata Attivitą zonale VE
200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/12/2015 2a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/12/2015 Coppa Caduti di Brema conc. B
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/01/2016 3a giornata attivitą di Categoria VE
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
31/01/2016 4a giornata attivitą di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/02/2016 1° Meeting "Rosa Blu"
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/02/2016 1a giornata attivitą interzona di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 1a fase
800 Stile Libero Assoluti
06/03/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria jun,cad,sen, 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/03/2016 2a giornata attivitą regionale di categoria femm 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/03/2016 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
20/03/2016 Meeting Assoluto
800 Stile Libero Assoluti
14/05/2016 1° Trofeo Cittą di Monastier Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/05/2016 15° "Trofeo Cittą di Schio"
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
16/07/2016 Nuotiamo Insieme 2016
3000 Mezzofondo Assoluti
Team Event Fondo Assoluti
21/06/2016 1a giornata attivitą regionale di categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2016 Meeting Regionale di Categoria 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/07/2016 2a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/11/2016 1a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/12/2016 Meeting " Rosa Blu"
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
06/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/12/2016 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/12/2016 Coppa Caduti di Brema conc. B
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/01/2017 1a giornata attivitą Interzona di categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitą Interzona di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/02/2017 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/05/2017 2° Trofeo Cittą di Monastier
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/05/2017 16 Trofeo Cittą di Schio
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
23/04/2017 Attivitą Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/05/2017 1a Giornata Attivitą Interzona di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2017 Nuotiamo Insieme 2017
3000 Mezzofondo Assoluti
5000 Fondo Assoluti
Team Event Fondo Assoluti
02/07/2017 11^ Trofeo Cittą di Monfalcone
3000 Mezzofondo Assoluti
5000 Fondo Assoluti
24/06/2017 Trofeo 1.61 Openwater 2017
3000 Mezzofondo Assoluti
30/06/2017 17° Trofeo Cittą del Santo
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2017 Attivitą Regionale di Categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2017 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitą di categoria Venezia
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/12/2017 III Meeting "Rosa Blu'"
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
03/12/2017 2a giornata attivitą zonale di Categoria VE
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
17/12/2017 Coppa Caduti di Brema conc. B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitą di categoria Venezia
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitą di categoria Venezia
800 Stile Libero Assoluti
1500 Stile Libero Assoluti
11/02/2018 5a giornata attivitą di Categoria Conc. B (VE-RO)
800 Stile Libero Assoluti
18/02/2018 6a giornata attivitą di categoria Conc.B (RO-VE)
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/02/2018 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
04/03/2018 Campionati regionali di categoria Jun,Cad,Sen
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/03/2018 Campionati Regionali Assoluti Femminili
400 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
13/05/2018 III Trofeo cittą di Monastier
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
06/05/2018 1a giornata fase primaverile di categoria conc. B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
14/07/2018 Nuotiamo Insieme 2018
5000 Fondo Assoluti
3000 Mezzofondo Assoluti
10000 Fondo Assoluti
Team Event Fondo Assoluti
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2018 2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2018 4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitą Regionale
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
03/02/2019 Eliminatorie Campionati Regionali
800 Stile Libero Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/03/2019 Campionato Reg.le Assoluto femminile in vasca corta
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
28/04/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti
12/05/2019 Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
19/06/2019 Attivitą Regionale di Categoria in vasca lunga
800 Stile Libero Assoluti
1500 Stile Libero Assoluti
03/07/2019 Fase regionale distanze lunghe e staffette
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti
09/07/2019 Campionati Regionali Assoluti e di categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2019 Meeting Regionale Assoluto
800 Stile Libero Assoluti