16/03/2003 3° GIORNATA CIRCUITO PROPAGANDA - VE1 |
25 Rana |
Esordienti (P) M |
06/04/2003 4^Giornata Propaganda Girone A |
25 Dorso |
Esordienti (P) M |
27/04/2003 5a Giornata Circuito Propaganda - Venezia A |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
25/05/2003 6^ Giornata attivitą di propaganda |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti (P) M |
22/02/2004 II giornata circuito Propaganda |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
14/03/2004 3° Giornta Propaganda Venezia 1 |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
04/04/2004 5° GIORNATA PROPAGANDA VE 1 |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
25/04/2004 Quinta giornata propaganda Venezia - girone A |
100 Dorso |
Giovanissimi M |
22/05/2004 6a Giornata Circuito Propaganda Girone "A" |
100 Misti |
Giovanissimi M |
30/01/2005 circuito propaganda girone A I giornata |
50 Dorso |
Allievi M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Allievi M |
19/02/2005 2a Giornata Attivitą Propaganda-VE - Girone A |
100 Dorso |
Allievi M |
Staff. 4x50 Mista |
Allievi M |
20/03/2005 3°GIORNATA PROPAGANDA VENEZIA 1 |
50 Farfalla |
Allievi M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Allievi M |
03/04/2005 4°Giornata circuito Propaganda Venezia 1 |
100 Stile Libero |
Allievi M |
17/04/2005 5a Giornata Circuito Propaganda Girone Ve1 |
Staff. 4x50 Stile L. |
Allievi M |
15/05/2005 Sesta giornata attivitą propaganda - girone A |
50 Farfalla |
Allievi M |
Staff. 4x50 Mista |
Allievi M |
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti VE1 |
200 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
04/12/2005 2a giornata attivitą esordienti VE1 |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
200 Misti |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
18/12/2005 3a giornata attivitą esordienti Ve1 |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B M |
22/01/2006 4a giornata attivitą esordienti VE 1 |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
05/02/2006 5a giornata attivitą esordienti VE1 |
100 Rana |
Esordienti B M |
19/02/2006 6a giornata attivitą esordienti VE1 |
100 Dorso |
Esordienti B M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti B M |
14/04/2006 19° TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "Cittą di Mira" |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
05/03/2006 Meetin Regionale Esordienti B 1a giornata |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
12/03/2006 Meeting Regionale Esordienti B 2a giornata |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
09/04/2006 7° giornata attivitą esordienti B |
200 Dorso |
Esordienti B M |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
04/06/2006 7^Edizione "Trofeo Cittą di Mogliano" - Memorial Italo Ceolin |
50 Dorso |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
07/05/2006 8° giornata attivitą esordienti VE B |
100 Rana |
Esordienti B M |
400 Stile Libero |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
02/06/2006 Campionato Esordienti Team Veneto |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
50 Stile Libero |
Esordienti B M |
18/06/2006 1a giornata Meeting esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
23/06/2006 2a giornata Meeting Esordienti B |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
19/11/2006 1a giornata attivitą esordienti Ve |
200 Dorso |
Esordienti A M |
100 Farfalla |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
03/12/2006 2a giornata attivitą esordienti VE1 |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
17/12/2006 3a giornata attivitą esordienti VE1 |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti VE1 |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
04/02/2007 5a giornata attivitą esordienti VE1 |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti VE1 |
800 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
06/04/2007 20° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
04/03/2007 1° Grand Prix Veneto |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
11/03/2007 2a giornata Grand Prix Veneto |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
03/06/2007 5° Campionato Plain Team Veneto A |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/06/2007 Trofeo Cittą di Mogliano |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
22/04/2007 7a giornata attivitą esordienti VE A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
20/05/2007 8a giornata attivitą esordienti VE A |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
27/05/2007 9a giornata attivitą esordienti VE A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
800 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti Venezia A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
02/12/2007 2a giornata attivitą esordienti VE A |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
16/12/2007 3a giornata attivitą esordienti VE A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
800 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
13/01/2008 4a giornata attivitą esordienti Venezia A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
27/01/2008 5a giornata attivitą esordienti Venezia A |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
03/02/2008 6a giornata attivitą esordienti VE A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti A |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
21/03/2008 21° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
16/03/2008 7a giornata attivitą esordienti VE A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
12/04/2008 8a giornata attivitą esordienti Venezia A |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
18/05/2008 10a giornata attivitą esordienti VE A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
02/06/2008 6° Campionato Plain Team Veneto A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
18/06/2008 Meeting Esordienti A |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Dorso |
Esordienti A M |
07/07/2008 3a giornata campionati Regionali Esordienti A |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A M |
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
1500 Stile Libero |
Esordienti A M |
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale Venezia |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi" |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
14/12/2008 2a giornata Attivitą di Categoria Venezia |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi M |
25/01/2009 3° giornata attivitą di categoria VE |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi |
01/02/2009 4° giornata attivitą di categoria VE |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
15/02/2009 2a giornata attivitą regionale di Categoria Maschile 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/02/2009 5a giornata attivitą zonale di categoria VE |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi |
08/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoria VE |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 1a fase |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 2a fase |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
27/06/2009 Attivitą zonale di categoria estiva Venezia |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5° Trofeo Cittą di Rosą |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Dorso |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale BL-TV Rag |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi M |
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto" |
200 Misti |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
13/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV RAG |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio" |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/07/2010 NUOTIAMO INSIEME 2010 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi |
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
15/07/2010 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto |
100 Nuoto Ostacoli |
Assoluti |
50 Percorso Misto |
Assoluti |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti |
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6° Trofeo Cittą di Rosą |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
04/01/2011 15° Memorial Chiara Giavi |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
07/11/2010 1a giornata attivitą di categoria BL-TV rag |
200 Stile Libero |
Ragazzi M |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi M |
14/11/2010 2a giornata attivitą di categoria BL-TV rag |
50 Farfalla |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi M |
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010" |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Masch |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
30/01/2011 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Masch |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Rag 1a Fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
21/05/2011 Hydrosprint |
100 Dorso |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
22/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/05/2011 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
09/07/2011 NUOTIAMO INSIEME 2011 |
5000 Fondo |
Assoluti |
22/06/2011 6° Memorial Dotto - Salvamento |
100 Nuoto Ostacoli |
Ragazzi M |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
200 Dorso |
Assoluti Maschi |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Maschi |
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
200 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
22/07/2011 Meeting Ragazzi 2a giornata |
100 Dorso |
Ragazzi M |
20/07/2011 Meeting Ragazzi 1a Giornata |
200 Dorso |
Ragazzi M |
100 Dorso |
Ragazzi M |
30/10/2011 7° Meeting di Halloween Trofeo cittą di Rosą |
100 Dorso |
Juniores M |
50 Dorso |
Juniores M |
50 Stile Libero |
Juniores M |
13/11/2011 1a giornata attivitą zonale BL-TV (assoluti) |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" |
100 Dorso |
Assoluti Maschi |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi |
04/12/2011 2a giornata attivitą zonale BL-TV Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Maschi |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi |
05/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale BL-TV Masch |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale BL-TV Masch |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/02/2012 5a giornata attivitą zonale BL-TV Masch |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
26/02/2012 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Maschile |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
11/03/2012 2a giornata attivitą regionale 2a fase |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/05/2012 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV 2a fase |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/06/2012 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
14/07/2012 Nuotiamo Insieme 2012 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
25/11/2012 1a giornata attivitą di categoria BL-TV (assoluti) |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
02/12/2012 2a giornata attivitą di categoria BL-TV Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Maschi Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/01/2013 3a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV Maschili |
400 Stile Libero |
Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti |
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto" |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/02/2014 3^ Giornata Interregionale Salvamento |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |