logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MATTIA DRUSIAN Cognome e Nome: DRUSIAN MATTIA
Agonista: NO
Codice F.I.N.:
Anno nascita: 1995
Gruppo Militare:
Societą: A.R.C.A. dal 30/09/2002
Allenatore:
Categoria: U25

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
22/12/2002 1a Giornata Propaganda Sx Piave
25 Rana P1 M
25 Stile Libero P1 M
Staff. 4x25 Stile L. P2 M
19/01/2003 2a Giornata Propaganda Sx Piave
25 Farfalla P1 M
25 Dorso P1 M
Staff. 4x25 Misti P2 M
23/02/2003 Finali Circuito Propaganda Girone B
25 Rana P1 M
25 Farfalla P1 M
16/03/2003 1° GIORNATA DI RITORNO PROPAGANDA GIRONE A SINISTRA PIAVE
25 Stile Libero P1 M
Staff. 4x25 Stile L. P2 M
13/04/2003 2a giornata di ritorno Propaganda girone A Sx Piave
25 Farfalla P1 M
25 Dorso P1 M
Staff. 4x25 Misti P2 M
18/05/2003 2° FINALE CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Farfalla P1 M
25 Dorso P1 M
Staff. 4x25 Stile L. P2 M
30/11/2003 1a Giornata Propaganda Sx Piave
25 Dorso P2 M
25 Stile Libero P2 M
Staff. 4x25 Stile L. P2 M
25/01/2004 2a Giornata Propaganda Sx Piave
25 Stile Libero P2 M
25 Rana P2 M
Staff. 4x25 Misti P2 M
07/03/2004 3° GIORNATA ATT. PROPAGANDA SX PIAVE
25 Stile Libero P2 M
25 Rana P2 M
Staff. 4x25 Misti P2 M
21/03/2004 N° 3 GIORNATA DI PROPAGANDA (TV)
25 Dorso P2 M
25 Farfalla P2 M
18/04/2004 5^ Giornata Propaganda - Sinistra Piave
25 Dorso P2 M
25 Farfalla P2 M
Staff. 4x25 Stile L. P2 M
30/05/2004 Finale Circuito Propaganda Sinistra Piave
25 Farfalla P2 M
07/11/2004 1a giornata attivitą esordienti gruppo A+B
100 Misti Esordienti B M
21/11/2004 2a giornata attivitą esordienti gruppo A+C
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
12/12/2004 3a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
100 Farfalla Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
16/01/2005 4a giornata attivitą esordienti gruppo A+B
50 Farfalla Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
06/02/2005 5a giornata attivitą esordienti gruppo A+C
200 Misti Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
27/02/2005 6a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
100 Misti Esordienti B M
13/03/2005 Meeting Esordienti B 2a giornata
100 Farfalla Esordienti B M
24/04/2005 7a giornata attivitą esordienti gruppo A+B
100 Stile Libero Esordienti B M
10/04/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
200 Stile Libero Esordienti B M
08/05/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
22/05/2005 9a giornata attivitą esordienti gruppo A+C
400 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
05/06/2005 10a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
50 Farfalla Esordienti B M
26/06/2005 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla Esordienti B M
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
100 Misti Esordienti B M
04/12/2005 2a giornata attivitą esordienti TV-BL A+C
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
15/01/2006 3a giornata attivitą esordienti TV-BL a+d
100 Stile Libero Esordienti B M
29/01/2006 4a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
05/02/2006 5° giornata attivitą esordienti BL-TV A+C
100 Farfalla Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
19/02/2006 6a giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
14/04/2006 19° TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "Cittą di Mira"
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
05/03/2006 Meetin Regionale Esordienti B 1a giornata
50 Farfalla Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
12/03/2006 Meeting Regionale Esordienti B 2a giornata
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
26/03/2006 7° giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
100 Farfalla Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+C
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+B
200 Dorso Esordienti B M
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+C
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL- A+D
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
18/06/2006 1a giornata Meeting esordienti B
400 Stile Libero Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
23/06/2006 2a giornata Meeting Esordienti B
200 Stile Libero Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
28/06/2006 1° Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Stile Libero Esordienti B M
12/11/2006 1a giornata attivitą esordienti TV-BL A-B
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
17/12/2006 3a giornata attivitą esordienti TV-BL A-D
100 Stile Libero Esordienti A M
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
200 Farfalla Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
11/02/2007 5a giornata attivitą esordienti TV-BL A+ D
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
18/02/2007 6a giornata attivitą esordienti TV-BL A-C
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
11/03/2007 2a giornata Grand Prix Veneto
200 Farfalla Esordienti A M
01/04/2007 1a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-A+B
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
22/04/2007 2a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A-C
200 Farfalla Esordienti A M
06/05/2007 3a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+D
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
10/06/2007 XIV° Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
15/06/2007 Meeting Regionale Esordienti A
200 Farfalla Esordienti A M
20/06/2007 2° Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Farfalla Esordienti A M
25/06/2007 1a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla Esordienti A M
28/06/2007 3a Giornata campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A M
18/11/2007 1a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
100 Dorso Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
03/02/2008 5a giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
50 Farfalla Esordienti A M
100 Stile Libero Esordienti A M
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A
50 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti A
Staff. 4x50 Mista Esordienti A M
21/03/2008 21° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD.
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
30/03/2008 1° giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL B+D
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
13/04/2008 2a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL C+D
200 Farfalla Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
04/05/2008 3a Giornata di ritorno Attivitą Esordienti TV-BL B+D
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
25/05/2008 4a giornata di ritorno attivitą Esordienti TV-BL A+D
50 Stile Libero Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
01/06/2008 5a giornata di ritorno Attivitą Esordienti TV-BL Maschile
200 Farfalla Esordienti A M
18/06/2008 Meeting Esordienti A
200 Farfalla Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto
50 Farfalla Esordienti A M
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A M
07/07/2008 3a giornata campionati Regionali Esordienti A
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A M
16/11/2014 7° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
100 Farfalla Assoluti Maschi Master
100 Stile Libero Assoluti Maschi Master
07/12/2014 1° MEMORIAL EDOARDO BRUNELLI
50 Farfalla Assoluti Maschi Master
50 Stile Libero Assoluti Maschi Master
09/11/2014 1^ Giornata Circuito Master 2014/2015
50 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Farfalla Assoluti Maschi
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi
14/12/2014 2^ Giornata Circuito Aquasport 2014/2015
Mistaffetta 4x50 SL Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
11/01/2015 3° giornata circuito acquasport
100 Misti Assoluti Maschi
50 Farfalla Assoluti Maschi
14/02/2015 Campionati Regionali Master 2015 VENETO e FRIULI VG
50 Stile Libero Assoluti Maschi Master
50 Farfalla Assoluti Maschi Master
01/02/2015 4^ Giornata circuito Acquasport
100 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi
01/03/2015 X° Memorial Marco
400 Stile Libero Assoluti Maschi Master
100 Stile Libero Assoluti Maschi Master
12/04/2015 6^GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
50 Dorso Assoluti Maschi
200 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi
22/11/2015 8° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
100 Stile Libero Assoluti Maschi Master
50 Stile Libero Assoluti Maschi Master
13/12/2015 11° Memorial MARCO
400 Stile Libero Assoluti Maschi Master
100 Stile Libero Assoluti Maschi Master
13/02/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016
400 Stile Libero Assoluti Maschi Master
200 Stile Libero Assoluti Maschi Master