15/12/2002 2^ Giornata Circuito Propaganda TV/BL |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
19/01/2003 3^ Giornata Circuito di Propaganda TV/BL |
25 Farfalla |
Esordienti (P) M |
09/03/2003 5^Giornata Circuito Propaganda TV/BL |
50 Dorso |
Esordienti (P) M |
30/03/2003 6^ G.ta Circuito Propaganga di TV e BL |
25 Rana |
Esordienti (P) M |
18/05/2003 8^ G.ta Circuito Propaganda di TV e BL |
50 Stile Libero |
Esordienti (P) M |
21/12/2003 2^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
29/02/2004 4° Giornata Circuito Propaganda BL-TV Dx Piave |
50 Delfino Dorso |
Giovanissimi M |
50 Stile Libero |
Giovanissimi M |
28/03/2004 Propaganda TV/BL 5° giornata |
50 Rana |
Giovanissimi M |
18/04/2004 6^ Giornata Propaganda BL-TV |
50 Dorso |
Giovanissimi M |
50 Rana - Stile |
Giovanissimi M |
19/12/2004 2"G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 04/05 |
50 Dorso |
Allievi M |
50 Rana |
Allievi M |
20/02/2005 4^G.ta Circuito PropagandaTV-BL 04/05 |
100 Stile Libero |
Allievi M |
50 Delfino Dorso |
Allievi M |
23/01/2005 3ª Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
100 Dorso |
Allievi M |
24/04/2005 5^ Giornata Circuito propaganda BL-TV |
50 Rana - Stile |
Allievi M |
100 Misti |
Allievi M |
17/04/2005 6^ Circuito Propaganda BL-TV |
50 Stile Libero |
Allievi M |
15/05/2005 7^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV |
200 Stile Libero |
Allievi M |
20/11/2005 1a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Misti |
Esordienti B M |
04/12/2005 2a giornata attività esordienti TV-BL B+D |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
15/01/2006 3a giornata attività esordienti TV-BL a+d |
100 Stile Libero |
Esordienti B M |
200 Rana |
Esordienti B M |
29/01/2006 4a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
200 Dorso |
Esordienti B M |
05/02/2006 5° giornata attività esordienti BL-TV B+D |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B M |
19/02/2006 6a giornata attività esordienti TV-BL A+D |
50 Farfalla |
Esordienti B M |
26/03/2006 7° giornata attività esordienti TV-BL A+D |
50 Rana |
Esordienti B M |
100 Farfalla |
Esordienti B M |
30/04/2006 2a giornata attività esordienti TV-B+D |
200 Stile Libero |
Esordienti B M |
50 Dorso |
Esordienti B M |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B M |
07/05/2006 3a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL C+D |
200 Rana |
Esordienti B M |
14/05/2006 4a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL C+D |
100 Rana |
Esordienti B M |
21/05/2006 5a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL B+D |
200 Misti |
Esordienti B M |
26/11/2006 2a giornata attività esordienti TV-BL B+D |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
17/12/2006 3a giornata attività esordienti TV-BL A-D |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
21/01/2007 4a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
11/02/2007 5a giornata attività esordienti TV-BL A+ D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
18/02/2007 6a giornata attività esordienti TV-BL B+D |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
11/03/2007 2a giornata Grand Prix Veneto |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
01/04/2007 1a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL C+D |
100 Rana |
Esordienti A M |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
22/04/2007 2a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL B+D |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
06/05/2007 3a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL A+D |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
03/06/2007 5a giornata attività esordienti TV-BL maschili |
200 Rana |
Esordienti A M |
18/11/2007 1a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
50 Rana |
Esordienti A M |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
02/12/2007 2a giornata attività esordienti Tv-BL A+D |
100 Rana |
Esordienti A M |
100 Misti |
Esordienti A M |
23/12/2007 3a giornata attività esordienti TV-BL |
400 Stile Libero |
Esordienti A M |
20/01/2008 4a giornata attività esordienti TV-BL B + D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A M |
03/02/2008 5a giornata attività esordienti TV-BL A+D |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
17/02/2008 1a giornata meeting regionale esordienti A |
50 Rana |
Esordienti A M |
30/03/2008 1° giornata di ritorno attività esordienti TV-BL A+C |
100 Rana |
Esordienti A M |
13/04/2008 2a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL A+B |
200 Stile Libero |
Esordienti A M |
400 Misti |
Esordienti A M |
04/05/2008 3a giornata di ritorno Attività Esordienti TV-BL A+C |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
200 Misti |
Esordienti A M |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
25/05/2008 4a giornata di ritorno attività Esordienti TV-BL A+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
200 Rana |
Esordienti A M |
18/06/2008 Meeting Esordienti A |
200 Rana |
Esordienti A M |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A M |
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A M |
100 Rana |
Esordienti A M |
07/07/2008 3a giornata campionati Regionali Esordienti A |
200 Rana |
Esordienti A M |
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A M |
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto" |
100 Rana |
Ragazzi M |
09/11/2008 1a giornata attività di categoria zonale BL-TV masch |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
200 Rana |
Assoluti Maschi |
30/11/2008 2a giornata attività di categoria zonale BL-TV Masch |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
14/12/2008 3a giornata Attività di Categoria BL - TV Masch |
200 Dorso |
Assoluti Maschi Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/02/2009 5° giornata attività di categoria BL-TV Masch |
100 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
01/03/2009 6a giornata attività zonale di categoria BL-TV masch. |
100 Rana |
Assoluti Maschi |
200 Misti |
Assoluti Maschi |
28/06/2009 2a giornata Attività di Categoria Zonale BL-TV |
100 Rana |
Assoluti Maschi |
200 Misti |
Assoluti Maschi |
200 Rana |
Assoluti Maschi |
15/11/2009 1a giornata Attività Zonale BL-TV Rag |
50 Stile Libero |
Ragazzi M |
100 Rana |
Ragazzi M |
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto" |
200 Misti |
Ragazzi M |
13/12/2009 2a giornata attività zonale di categoria BL-TV RAG |
200 Rana |
Ragazzi M |
100 Stile Libero |
Ragazzi M |
17/01/2010 3a giornata attività di categoria BL-TV Maschile |
50 Rana |
Assoluti Maschi |
400 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
07/02/2010 4a giornata attività di categoria BL-TV Maschile |
200 Stile Libero |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
21/02/2010 6a giornata attività di categoriaTV-BL Masch |
200 Misti |
Assoluti Maschi |
100 Rana |
Assoluti Maschi |
13/06/2010 3a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase |
400 Misti |
Assoluti Maschi Agonisti |
13/06/2010 3a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase |
200 Rana |
Assoluti Maschi Agonisti |
10/07/2010 NUOTIAMO INSIEME 2010 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Rana |
Assoluti Maschi |
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Maschi |
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto |
100 Nuoto Ostacoli |
Assoluti |
50 Percorso Misto |
Assoluti |
22/06/2011 6° Memorial Dotto - Salvamento |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Maschi Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Maschi Agonisti |