logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

MATTEO NESPOLO Cognome e Nome: NESPOLO MATTEO
Agonista: NO
Codice F.I.N.:
Anno nascita: 1994
Gruppo Militare:
Societą: A.R.C.A. dal 30/09/2002
Allenatore:
Categoria: M25

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
22/12/2002 1a Giornata Propaganda Sx Piave
25 Rana Giovanissimi M
25 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x25 Stile L. Giovanissimi M
19/01/2003 2a Giornata Propaganda Sx Piave
25 Farfalla Giovanissimi M
25 Dorso Giovanissimi M
Staff. 4x25 Misti Giovanissimi M
23/02/2003 Finali Circuito Propaganda Girone B
25 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Maschi Propaganda
25 Dorso Giovanissimi M
16/03/2003 1° GIORNATA DI RITORNO PROPAGANDA GIRONE A SINISTRA PIAVE
25 Rana Giovanissimi M
25 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x25 Stile L. Giovanissimi M
13/04/2003 2a giornata di ritorno Propaganda girone A Sx Piave
25 Farfalla Giovanissimi M
25 Dorso Giovanissimi M
Staff. 4x25 Misti Giovanissimi M
15/06/2003 X° Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
25 Stile Libero Assoluti Maschi Propaganda
25 Dorso Assoluti Maschi Propaganda
18/05/2003 2° FINALE CIRCUITO PROPAGANDA SX PIAVE
25 Dorso Giovanissimi M
25 Stile Libero Giovanissimi M
Staff. 4x25 Misti Giovanissimi M
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
14/12/2003 2a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Dorso Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
25/01/2004 3a giornata attivią esordienti Sx Piave
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
15/02/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Misti Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
22/02/2004 5a giornata attivitą esordienti SX Piave
200 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
14/03/2004 Meeting Regionale Esordienti B
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
28/03/2004 1a giornata attivitą esordienti Sx Piave
100 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
04/04/2004 2a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Dorso Esordienti B M
200 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
09/05/2004 3a giornata attivitą esordienti SX piave
200 Rana Esordienti B M
400 Stile Libero Esordienti B M
23/05/2004 4a giornata attivitą esordienti SX Piave
100 Misti Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
06/06/2004 5a giornata attivitą esordienti SX piave
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
20/06/2004 1a giornata Meeting Esordienti B
200 Dorso Esordienti B M
27/06/2004 2a giornata Meeting Esordienti B
100 Dorso Esordienti B M
07/11/2004 1a giornata attivitą esordienti gruppo A+B
100 Stile Libero Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
21/11/2004 2a giornata attivitą esordienti gruppo A+C
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
12/12/2004 3a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
200 Dorso Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
16/01/2005 4a giornata attivitą esordienti gruppo A+B
100 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
06/02/2005 5a giornata attivitą esordienti gruppo A+C
200 Misti Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
25/03/2005 18° Trofeo Cittą di Mira esordienti A e B
50 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
27/02/2005 6a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
100 Misti Esordienti B M
06/03/2005 Meeting Esordienti B
200 Dorso Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
13/03/2005 Meeting Esordienti B 2a giornata
100 Dorso Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
24/04/2005 7a giornata attivitą esordienti gruppo A+B
100 Stile Libero Esordienti B M
10/04/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
200 Stile Libero Esordienti B M
50 Dorso Esordienti B M
08/05/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
50 Stile Libero Esordienti B M
22/05/2005 9a giornata attivitą esordienti gruppo A+C
400 Stile Libero Esordienti B M
100 Dorso Esordienti B M
12/06/2005 XII Memorial "Luca Pasinato"
100 Dorso Assoluti Maschi
05/06/2005 10a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
200 Dorso Esordienti B M
12/06/2005 11a giornata attivitą esordienti gruppo A+B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
19/06/2005 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
200 Dorso Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
26/06/2005 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Dorso Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
100 Dorso Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
04/12/2005 2a giornata attivitą esordienti TV-BL A+C
50 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
15/01/2006 3a giornata attivitą esordienti TV-BL a+d
100 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
29/01/2006 4a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
100 Dorso Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
19/02/2006 6a giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
100 Stile Libero Esordienti A M
26/03/2006 7° giornata attivitą esordienti TV-BL A+D
100 Dorso Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
30/04/2006 2a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+C
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
07/05/2006 3a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+B
100 Stile Libero Esordienti A M
14/05/2006 4a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+B
100 Dorso Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
21/05/2006 5a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL A+C
50 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
18/06/2006 13° Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
100 Stile Libero Esordienti A M
11/06/2006 6a giornata di ritorno attivitą esordienti TV-BL- A+D
200 Dorso Esordienti A M
12/11/2006 1a giornata attivitą esordienti TV-BL A-B
100 Dorso Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
26/11/2006 2a giornata attivitą esordienti TV-BL A-C
200 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
17/12/2006 3a giornata attivitą esordienti TV-BL A-D
200 Dorso Esordienti A M
21/01/2007 4a giornata attivitą esordienti TV-BL A+B
100 Dorso Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
17/11/2013 6° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
100 Stile Libero Assoluti Maschi Master
100 Dorso Assoluti Maschi Master
23/03/2014 1° Memorial Max Zuin
100 Dorso Assoluti Maschi Master
50 Dorso Assoluti Maschi Master
15/03/2014 3° giornata Circuito PLAVIS
50 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Dorso Assoluti Maschi
11/05/2014 15° Trofeo "Cittą di Belluno" Master Circuito Plavis
100 Misti Assoluti Maschi Master
50 Stile Libero Assoluti Maschi Master
31/05/2014 Finale Circuito Plavis Masters
50 Farfalla Assoluti Maschi
24/01/2015 2^ Giornata Circuito Master Plavis
50 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Dorso Assoluti Maschi
17/01/2016 1° TROFEO ACQUAMBIENTE
100 Dorso Assoluti Maschi Master
100 Stile Libero Assoluti Maschi Master
20/03/2016 3° Memorial Max Zuin
100 Dorso Assoluti Maschi Master
100 Misti Assoluti Maschi Master
17/04/2016 1° Trofeo Master LE BANDIE
100 Rana Assoluti Maschi Master
50 Farfalla Assoluti Maschi Master
04/06/2016 3° G.ta Circuito ARCA Master Amatoriale
50 Farfalla Assoluti Maschi Propaganda
50 Rana Assoluti Maschi Propaganda
13/11/2016 1^ GIORNATA CIRCUITO AQUASPORT
100 Rana Assoluti Maschi
50 Farfalla Assoluti Maschi
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi
04/12/2016 12° Memorial Marco
100 Stile Libero Assoluti Maschi Master
100 Dorso Assoluti Maschi Master
29/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017
50 Stile Libero Assoluti Maschi Master
50 Dorso Assoluti Maschi Master
20/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol
50 Farfalla Assoluti Maschi Master
50 Dorso Assoluti Maschi Master