logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

FRANCESCA FINOTTO Cognome e Nome: FINOTTO FRANCESCA
Agonista: SI
Codice F.I.N.: 452011
Anno nascita: 2002
Gruppo Militare: Rappr. HYDROS
Societā: HYDROS dal 10/06/2000
Allenatore:
Categoria: Cadetti

Elenco Gare disputate in regione

Specialitā Categoria
29/11/2009 1^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Dorso Giovanissimi F
25 Nuoto Ostacoli Giovanissimi F
07/02/2010 2^ Giornta Circuito Propaganda TV/BL
25 Rana Giovanissimi F
50 Stile Libero Giovanissimi F
21/03/2010 3^ G.ta Circuito Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso Giovanissimi F
25 Trasp. Sacchetto Giovanissimi F
16/05/2010 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL 1^ Fase
50 Dorso-Rana Giovanissimi F
18/04/2010 6^GIORNATA Circuito propaganda TV-BL
50 Rana - Stile Giovanissimi F
50 Dorso Giovanissimi F
06/02/2011 2^G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 2010/11
50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
50 Stile Libero Assoluti Femmine Propaganda
05/12/2010 1^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda
15/05/2011 5^G.ta Circuito Propaganda TV/BL2010/11 Seconda fase
50 Farfalla Assoluti Femmine Propaganda
13/03/2011 3^ Giornata Circuito Propaganda TV-BL
50 Delfino Dorso Assoluti Femmine Propaganda
50 Rana - Stile Assoluti Femmine Propaganda
10/04/2011 4^Giornata Circuito Propaganda TV-BL
100 Misti Assoluti Femmine
50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine
05/06/2011 18° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
50 Rana Assoluti Femmine Propaganda
Staff. 4x25 Stile L. Assoluti Femmine Propaganda
22/05/2011 Giochi del Veneto 2011
50 Perc.Mx Sacchetto Allievi F
29/06/2011 6° Memorial Dotto - Propaganda
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Propaganda
50 Perc.Mx Sacchetto Assoluti Femmine Propaganda
13/11/2011 1a giornata attivitā interzonale esordienti
50 Stile Libero Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
27/11/2011 2a giornata attivitā interzonale esordienti
50 Farfalla Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
25 Ability Assoluti
18/12/2011 3a giornata attivitā interzonale esordienti
200 Rana Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
22/01/2012 4a giornata attivitā interzona esordienti
50 Rana Esordienti B F
100 Farfalla Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
12/02/2012 5a giornata attivitā interzona esordienti
200 Misti Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
01/04/2012 7a giornata attivitā interzona Esordienti
100 Misti Esordienti B F
50 Rana Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
29/04/2012 8a giornata attivitā interzona Esordienti
50 Farfalla Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
50 Delfino Dorso Assoluti
20/05/2012 9a giornata attivitā interzona Esordienti
400 Stile Libero Esordienti B F
100 Stile Libero Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
10/06/2012 19° Trofeo " Memorial L. Pasinato"
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
24/06/2012 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Rana Esordienti B F
01/07/2012 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
50 Farfalla Esordienti B F
25/11/2012 1a giornata attivitā Esordienti
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
16/12/2012 2a giornata attivitā interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Misti Esordienti A F
24/02/2013 4a giornata attivitā interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
07/04/2013 5a giornata attivitā interzona Esordienti
100 Rana Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
05/05/2013 6a giornata attivitā interzona Esordienti
50 Stile Libero Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
19/05/2013 7a giornata attivitā interzona Esordienti
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
02/06/2013 20° Memorial "Luca Pasinato"
100 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
19/06/2013 8° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
50 Rana Esordienti A F
09/06/2013 8a giornata attivitā interzona Esordienti
100 Stile Libero Esordienti A F
21/06/2013 4° Trofeo Interregionale Salvamento "Gianfranco Dotto"
50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine Agonisti
10/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
17/11/2013 1a giornata attivitā esordienti area 3
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
15/12/2013 2a giornata attivitā esordienti area 3
100 Rana Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Agonisti
50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine Agonisti
50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A F
26/01/2014 3a giornata attivitā interzona Esordienti area 3
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
01/02/2014 3^ Giornata Interregionale Salvamento
50 Nuoto Ostacoli Assoluti Femmine Agonisti
50 Tr. Manich. Pinne Esordienti A F
50 Trasporto Manich. Esordienti A F
23/02/2014 4a giornata attivitā esordienti area 3
100 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
16/03/2014 5a giornata attivitā Esordienti area Nord
50 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
13/04/2014 6a giornata attivitā interzona Esordienti Area Nord
100 Rana Esordienti A F
400 Misti Esordienti A F
18/05/2014 7a giornata attivitā interzona esordienti area nord
100 Dorso Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
08/06/2014 8a giornata attivitā Esordienti area Nord
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Dorso Esordienti A F
15/06/2014 1° Trofeo dell'Amicizia
Staff. 4x50 Mista Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
18/06/2014 9° Memorial Gianfranco Dotto - Esordienti
100 Rana Esordienti A F
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 1a fase
100 Rana Esordienti A F
23/06/2014 Meeting Regionale Esordienti A 2a fase
200 Rana Esordienti A F
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
10/07/2014 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A F
11/07/2014 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
01/11/2014 Meeting di Halloween 10°Trofeo cittā di Rosā
50 Rana Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
16/11/2014 1a giornata Attivitā di categoria zonale BL-TV Ragazzi
100 Rana Ragazzi F
50 Rana Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014"
100 Rana Ragazzi F
100 Farfalla Ragazzi F
18/01/2015 3a giornata attivitā zonale di categoria BL-TV Femm
100 Rana Assoluti Femmine
25/01/2015 4a giornata attivitā zonale di categoria BL-TV Femm
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
08/02/2015 1a giornata Attivitā interzona di categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
15/02/2015 2a giornata Attivitā interzona di categoria
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Rana Ragazzi F
01/03/2015 1a giornata attivita' regionale di categoria ragazzi 2a fase
200 Rana Ragazzi F
08/03/2015 2a giornata attivitā regionale di categoria femminile 1a fase
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
15/03/2015 Meeting regionale di Categoria femminile
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
01/06/2015 1° Trofeo Alberto Castagnetti giovani
50 Rana Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
12/04/2015 Manifestazione Interregionale Salvamento
100 Nuoto Ostacoli Ragazzi F
50 Trasporto Manich. Assoluti Femmine Agonisti
100 Manichino Pinne Assoluti Femmine Agonisti
27/06/2015 Treviso Swim Cup
50 Rana Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
03/05/2015 1a giornata attivitā regionale di categoria
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
18/06/2015 Trofeo Cittā del Santo
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2015 3a giornata Attivitā regionale di categoria 1a fase
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2015 3a giornata Attivitā regionale di categoria 2a fase
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2015 Campionato Regionale Assoluto Femminile
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
29/07/2015 Meeting Regionale di Categoria 2015 1a fase
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
31/10/2015 Meeting di Halloween 11°Trofeo cittā di Rosā
50 Rana Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
15/11/2015 1a giornata attivitā zonale BL-TV Ragazzi
100 Rana Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
15/11/2015 XVI Memorial "Michela Doratiotto 2015"
100 Rana Ragazzi F
200 Misti Ragazzi F
13/12/2015 2a giornata attivitā di categoria BL-TV Ragazzi
200 Rana Ragazzi F
400 Misti Ragazzi F
04/01/2016 19° Memorial Internazionale Chiara Giavi
100 Rana Juniores F
17/01/2016 3a giornata attivitā di categoriaBL-TV Femminile
50 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
24/01/2016 4a giornata attivitā di categoria TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Rana Assoluti Femmine
14/02/2016 1a giornata attivitā interzona di categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
28/02/2016 2a giornata attivitā Interzona di Categoria
200 Rana Assoluti Femmine
06/03/2016 1a giornata attivitā regionale di categoria ragazzi 1a fase
100 Rana Ragazzi F
17/04/2016 Meeting Regionale di Categoria Sezione Femminile
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
14/05/2016 1° Trofeo Cittā di Monastier Assoluti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
04/06/2016 2° Trofeo Castagnetti Giovani 2016
50 Rana Ragazzi F
200 Misti Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
01/07/2016 2^ Treviso Swim Cup
50 Rana Ragazzi F
50 Stile Libero Ragazzi F
200 Rana Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
21/06/2016 1a giornata attivitā regionale di categoria
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
24/06/2016 2a giornata attivitā regionale di categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
18/07/2016 1a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2016 3a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2016 4a giornata Campionati di Categoria e Assoluti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
24/07/2016 Meeting Regionale di Categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2016 Meeting di Chiusura 1a fase
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
26/07/2016 Meeting di Chiusura 2a fase
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/10/2016 Meeting di Halloween 12°Trofeo cittā di Rosā
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
13/11/2016 Memorial "Michela Doratiotto 2016"
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
07/01/2017 20° Memorial "Chiara Giavi"
200 Rana Juniores F
11/12/2016 2a giornata attivitā zonale di categoria BL-TV Assoluti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
15/01/2017 1a giornata attivitā Interzona di categoria
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2017 2a giornata attivitā Interzona di categoria
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
12/02/2017 1a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
19/02/2017 2a giornata Eliminatorie Campionati Regionali
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
26/02/2017 Campionati Regionali Junior, Cadetti e Senior
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
05/03/2017 Campionati Regionali Assoluti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
12/03/2017 Meeting Regionale di Categoria
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
07/05/2017 2° Trofeo Cittā di Monastier
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
23/04/2017 Attivitā Zonale di Categoria BL-TV-VE 1a fase
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
23/04/2017 Attivitā Zonale di Categoria BL-TV-VE 2a fase
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/06/2017 3^ Treviso Swim Cup
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
21/05/2017 1a Giornata Attivitā Interzona di Categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
30/06/2017 17° Trofeo Cittā del Santo
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/06/2017 Attivitā Regionale di Categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
01/07/2017 Meeting del Trentennale
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
17/07/2017 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2017 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
21/07/2017 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
23/07/2017 Meeting Regionale Assoluto
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
28/10/2017 Meeting di Halloween 13°Trofeo cittā di Rosā
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
12/11/2017 1a giornata attivitā di categoria Belluno - Treviso
100 Rana Assoluti Femmine
50 Rana Assoluti Femmine
05/01/2018 21° Memorial Chiara Giavi
100 Rana Juniores F
200 Rana Juniores F
19/11/2017 Memorial "Michela Doratiotto 2017"
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
03/12/2017 2a giornata attivitā zonale di Categoria BL-TV
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
21/01/2018 3a giornata attivitā di categoria Belluno - Treviso
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2018 4a giornata attivitā di categoria BL-TV
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
11/02/2018 5a giornata attivitā di Categoria Conc. A (TV)
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
18/02/2018 6a giornata attivitā di categoria Conc.A (TV)
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
12/05/2018 III Trofeo cittā di Monastier
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
27/05/2018 2a giornata fase primaverile di categoria conc B
100 Rana Assoluti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
16/06/2018 18° Trofeo Cittā del Santo
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
22/06/2018 4^ Treviso Swim Cup
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
15/06/2018 Fase Regionale attivitā di categoria
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
16/07/2018 1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
19/07/2018 3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
22/07/2018 Meeting Regionale Assoluto
100 Rana Assoluti Femmine
27/10/2018 Meeting di Halloween 14° Trofeo cittā di Rosā
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
04/11/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2018 XIX Memorial "Michela Doratiotto 2018
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
14/04/2019 4° Trofeo Rosa Blu
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2018 Qualificazioni Attivita' Regionale
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
13/01/2019 Qualificazioni Attivitā Regionale
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Rana Assoluti Femmine Agonisti
24/02/2019 Campionati Regionali Categoria Jun,Cad,Sen in vasca corta
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti