15/12/2002 2^ Giornata Circuito Propaganda TV/BL |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) F |
19/01/2003 3^ Giornata Circuito di Propaganda TV/BL |
25 Dorso |
Esordienti (P) F |
09/03/2003 5^Giornata Circuito Propaganda TV/BL |
25 Stile Libero |
Esordienti (P) F |
18/05/2003 8^ G.ta Circuito Propaganda di TV e BL |
25 Farfalla |
Esordienti (P) F |
16/05/2004 7^G.ta Circuito Propaganda TV/BL |
100 Misti |
Giovanissimi F |
28/03/2004 Propaganda TV/BL 5° giornata |
50 Rana |
Giovanissimi F |
18/04/2004 6^ Giornata Propaganda BL-TV |
50 Dorso |
Giovanissimi F |
50 Rana - Stile |
Giovanissimi F |
19/12/2004 2"G.ta Circuito Propaganda Tv/Bl 04/05 |
50 Dorso |
Allievi F |
50 Rana |
Allievi F |
21/11/2004 1a giornata Propaganda TV-BL |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Dorso-Rana |
Assoluti Femmine |
20/02/2005 4^G.ta Circuito PropagandaTV-BL 04/05 |
100 Stile Libero |
Allievi F |
50 Delfino Dorso |
Allievi F |
23/01/2005 3ª Giornata Circuito Propaganda TV-BL |
100 Dorso |
Allievi F |
24/04/2005 5^ Giornata Circuito propaganda BL-TV |
50 Rana - Stile |
Allievi F |
100 Misti |
Allievi F |
17/04/2005 6^ Circuito Propaganda BL-TV |
50 Stile Libero |
Allievi F |
15/05/2005 7^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV |
200 Stile Libero |
Allievi F |
20/11/2005 1a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
50 Rana |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
04/12/2005 2a giornata attività esordienti TV-BL B+D |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
15/01/2006 3a giornata attività esordienti TV-BL a+d |
200 Rana |
Esordienti B F |
29/01/2006 4a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
05/02/2006 5° giornata attività esordienti BL-TV B+D |
200 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
05/03/2006 Meetin Regionale Esordienti B 1a giornata |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
30/04/2006 2a giornata attività esordienti TV-B+D |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
07/05/2006 3a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL C+D |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
14/05/2006 4a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL C+D |
50 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
11/06/2006 6a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL- A+D |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
18/06/2006 1a giornata Meeting esordienti B |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
23/06/2006 2a giornata Meeting Esordienti B |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
12/11/2006 1a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
26/11/2006 2a giornata attività esordienti TV-BL B+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
17/12/2006 3a giornata attività esordienti TV-BL A-D |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
21/01/2007 4a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
100 Dorso |
Esordienti A F |
11/02/2007 5a giornata attività esordienti TV-BL A+ D |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
18/02/2007 6a giornata attività esordienti TV-BL B+D |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
11/03/2007 2a giornata Grand Prix Veneto |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
01/04/2007 1a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL C+D |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
22/04/2007 2a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL B+D |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
06/05/2007 3a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL A+D |
200 Misti |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
10/06/2007 XIV° Trofeo "Memorial Luca Pasinato" |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
03/06/2007 5a giornata attività esordienti TV-BL femminili |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
18/11/2007 1a giornata attività esordienti TV-BL C+D |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti A F |
02/12/2007 2a giornata attività esordienti Tv-BL A+D |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
23/12/2007 3a giornata attività esordienti TV-BL |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
20/01/2008 4a giornata attività esordienti TV-BL B + D |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
03/02/2008 5a giornata attività esordienti TV-BL A+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
24/02/2008 2a giornata meeting regionale esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
21/03/2008 21° TROFEO INTERREGIONALE CITTA' DI MIRA ESORD. |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti A F |
30/03/2008 1° giornata di ritorno attività esordienti TV-BL A+C |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
13/04/2008 2a giornata di ritorno attività esordienti TV-BL A+B |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
400 Misti |
Esordienti A F |
04/05/2008 3a giornata di ritorno Attività Esordienti TV-BL A+C |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
25/05/2008 4a giornata di ritorno attività Esordienti TV-BL A+D |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
01/06/2008 5a giornata di ritorno Attività Esordienti TV-BL Femminile |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
18/06/2008 Meeting Esordienti A |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
25/06/2008 Memorial Gianfranco Dotto |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
03/07/2008 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
04/07/2008 2a Giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
08/07/2008 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto" |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
09/11/2008 1a giornata attività di categoria zonale BL-TV femm |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/11/2008 2a giornata attività di categoria zonale BL-TV Femm |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/12/2008 3a giornata Attività di Categoria BL - TV Femm |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/01/2009 4° giornata attività di categoria BL-TV Femm |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/02/2009 5° giornata attività di categoria BL-TV Femm |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/02/2009 2a giornata attività regionale di categoria Femminile 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
01/03/2009 6a giornata attività zonale di categoriaBL-TV femminile |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 1a fase |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
03/05/2009 1a giornata attività zonale di categoria BL-TV 1a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
10/05/2009 Attività Regionale di Categoria 1a fase |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
03/05/2009 1a giornata attività zonale di categoria BL-TV 2a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
28/06/2009 2a giornata Attività di Categoria Zonale BL-TV |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5° Trofeo Città di Rosà |
50 Farfalla |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
04/01/2010 14° Memorial "Chiara Giavi" |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
15/11/2009 1a giornata Attività Zonale BL-TV Rag |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Stile L. |
Ragazzi F |
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto" |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
13/12/2009 2a giornata attività zonale di categoria BL-TV RAG |
50 Farfalla |
Ragazzi F |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
Staff 4x100 Mista |
Ragazzi F |
17/01/2010 3a giornata attività di categoria BL-TV Femminile |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
07/02/2010 4a giornata attività di categoria BL-TV Femminile |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine |
14/02/2010 5a giornata attività di categoria TV-BL Femm |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/02/2010 2a gironata attività di categoria regionale Femm.1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
28/02/2010 2a gironata attività di categoria regionale Femm.2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
06/03/2010 3a giornata attività regionale di categoria Ragazzi 1a fase |
100 Stile Libero |
Ragazzi F |
50 Stile Libero |
Ragazzi F |
22/05/2010 9° Trofeo " Città di Schio" |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/04/2010 1a giornata attività zonale BL-TV (50 mt) 1a fase |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
25/04/2010 1a giornata attività zonale BL-TV (50 mt) 2a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine |
02/05/2010 2a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase |
200 Misti |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
02/05/2010 2a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine |
13/06/2010 3a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/06/2010 3a giornata attività zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/06/2010 10° TROFEO CITTA' DEL SANTO |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine |
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine |
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine |
09/07/2010 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
12/07/2010 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto |
100 Nuoto Ostacoli |
Assoluti |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti |
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6° Trofeo Città di Rosà |
50 Farfalla |
Juniores F |
50 Stile Libero |
Juniores F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Juniores F |
100 Farfalla |
Juniores F |
07/11/2010 1a giornata attività di categoria BL-TV ass |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
14/11/2010 2a giornata attività di categoria BL-TV ass |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010" |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
12/12/2010 3a giornata attività di categoria BL-TV Femm |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/01/2011 4a giornata Attività di categoria BL-TV Femm |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine |
30/01/2011 5a giornata attività di categoria BL-TV Femm |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
06/02/2011 6a giornata attività di categoria BL-TV Femm |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/02/2011 1a giornata attività regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/02/2011 1a giornata attività regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/02/2011 2a giornata attività regionale di categoria 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
27/02/2011 2a giornata attività regionale di categoria 2a fase |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
21/05/2011 Hydrosprint |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/05/2011 1a giornata attività zonale primaverile BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/05/2011 2a giornata attività zonale primaverile BL-TV |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/06/2011 3a giornata attività zonale primaverile BL-TV |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/07/2011 NUOTIAMO INSIEME 2011 |
5000 Fondo |
Assoluti |
22/06/2011 6° Memorial Dotto - Salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/07/2011 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/10/2011 7° Meeting di Halloween Trofeo città di Rosà |
50 Farfalla |
Juniores F |
50 Stile Libero |
Juniores F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Juniores F |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti Femmine |
13/11/2011 1a giornata attività zonale BL-TV (assoluti) |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/11/2011 XII Memorial " Michela Doratiotto 2011" |
200 Misti |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
04/12/2011 2a giornata attività zonale BL-TV Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Femmine |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine |
06/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi |
200 Stile Libero |
Juniores F |
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/01/2012 4a giornata attività zonale BL-TV Femm |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
12/02/2012 5a giornata attività zonale BL-TV Femm |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine |
19/02/2012 1a giornata attività regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/02/2012 1a giornata attività regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a Fase |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
26/02/2012 6a giornata attività di categoria BL-TV Femminile |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
11/03/2012 2a giornata attività regionale 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/03/2012 2a giornata attività regionale 2a fase |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/05/2012 11 Trofeo Città di Schio |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/05/2012 1a giornata attività zonale primaverile BL-TV 1a fase |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/05/2012 1a giornata attività zonale primaverile BL-TV 2a fase |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/07/2012 Nuotiamo Insieme 2012 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
04/07/2012 Meeting del Venticinquennale |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/06/2012 Trofeo Città del Santo 2012 |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
8x50 Stile Libero |
Assoluti |
22/07/2012 Meeting Regionale Junior, Cadetti e Senior |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/07/2012 1a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/07/2012 2a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/07/2012 3a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/07/2012 4a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/07/2012 5a Giornata Campionati Regionali Estivi di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/11/2012 1a giornata attività di categoria BL-TV (assoluti) |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/11/2012 XIII Memorial " Michela Doratiotto 2012" |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
02/12/2012 2a giornata attività di categoria BL-TV Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
23/12/2012 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema" |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/01/2013 3a giornata Attività di Categoria Zonale BL-TV Femminili |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine |
20/01/2013 4a giornata Attività di Categoria ZonaleBL-TV Femminili |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/02/2013 5a giornata attività di categoria BL-TV femminili |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
10/02/2013 6a giornata attività di categoria BL-TV femminili |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/02/2013 1a giornata attività regionale di categoria jun.cad.sen 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/02/2013 1a giornata attività regionale di categoria jun.cad.sen 2a fase |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/03/2013 2a giornata attività regionale di categoria e assoluta-1^parte |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/03/2013 2a giornata attività regionale di categoria e assoluta-2^parte |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/05/2013 12° Trofeo Città di Schio |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/04/2013 Attività Primaverile Zonale BL-TV 1a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/04/2013 Attività Primaverile Zonale BL-TV 2a fase |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/06/2013 2a giornata attività zonale BL-TV |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/06/2013 Trofeo Città del Santo 2013 |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti |
23/06/2013 2^ Giornata Manifestazioni regionali categoria e assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/07/2013 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/07/2013 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
09/07/2013 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/07/2013 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/07/2013 5a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/07/2013 Meeting Regionale Cat. Junior,Cadetti e Senior |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti |
10/11/2013 XIV Memorial " Michela Doratiotto 2013" |
200 Misti |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
17/11/2013 1a giornata attività zonale BL-TV Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/11/2013 2a giornata attività zonale BL-TV Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/12/2013 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/01/2014 17° Memorial Chiara Giavi |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/01/2014 3a giornata attività di categoria zonale BL-TV Femm |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
26/01/2014 4a giornata attività di categoria zonale BL-TV femm |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine |
02/02/2014 Veneto Open |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
09/02/2014 1a giornata Attività interzona di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
16/02/2014 2a giornata Attività interzona di categoria |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/03/2014 1a giornata Attività Regionale Jun-Cad-Sen 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
02/03/2014 1a giornata Attività Regionale Jun-Cad-Sen 2a fase |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/03/2014 Meeting Regionale Assoluto |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/03/2014 2a giornata Attività Regionale Assoluti 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
09/03/2014 2a giornata Attività Regionale Assoluti 2a fase |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
21/06/2014 8a giornata attività interzona primaverile Area 1 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
21/06/2014 8a giornata attività interzona primaverile Area 1 2a fase |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/06/2014 1a giornata attività regionale di categoria 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/06/2014 1a giornata attività regionale di categoria 2a fase |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/06/2014 Trofeo Città del Santo |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff. 4x50 Stile L. |
Assoluti |
05/07/2014 2a giornata attività regionale di categoria 1a fase |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/07/2014 2a giornata attività regionale di categoria 2a fase |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/07/2014 1a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/07/2014 3a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/07/2014 5a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
20/07/2014 Meeting Regionale Assoluto |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/07/2014 2a giornata Campinati Regionali di Categoria e Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2014 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/11/2014 1a giornata Attività di categoria zonale BL-TV Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine |
09/11/2014 XV Memorial "Michela Doratiotto 2014" |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/01/2015 18° Memorial " Chiara Giavi" |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
07/12/2014 2a giornata Attività di categoria zonale BL-TV Ass. |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff. 4x50 Mista |
Assoluti |
21/12/2014 Fase regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Mista |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/01/2015 3a giornata attività zonale di categoria BL-TV Femm |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
Staff 4x200 Stile L. |
Assoluti Femmine |
25/01/2015 4a giornata attività zonale di categoria BL-TV Femm |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x100 Stile L. |
Assoluti Femmine Agonisti |
15/02/2015 2a giornata Attività interzona di categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/03/2015 Meeting Regionale Assoluto |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/05/2015 1a giornata attività regionale di categoria |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
17/07/2015 2a giornata Campionati Regionali di Categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
24/07/2015 5a giornata Campionati Regionali di Categoria |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/11/2015 1a giornata attività zonale BL-TV Assoluti |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
06/01/2016 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manic Pinne Torp |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Super Lifesaver |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff.4x25 Manichino |
Assoluti Femmine Agonisti |
08/01/2017 Trofeo della Befana di salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Manichino Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Trasp Torp Pinne |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |