logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

LUDOVICA SGNAOLIN Cognome e Nome: SGNAOLIN LUDOVICA
Agonista: NO
Codice F.I.N.: 287191
Anno nascita: 1993
Gruppo Militare:
Societą: SSD NATATORIUM TREVISO dal 24/10/2005
Allenatore: MARTINA BENETTON
Categoria: M25

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
17/11/2002 1a giornata Esordienti destra Piave
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti destra Piave
400 Stile Libero Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
26/01/2003 3a giornata attivitą esordienti DX Piave
50 Farfalla Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti DX Piave
100 Dorso Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
02/03/2003 5a giornata attivitą esordienti DX Piave
100 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
18/05/2003 4a giornata 2 fase attivitą esordienti DX Piave
100 Dorso Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
08/06/2003 5a giornata 2a fase attivitą esordienti Dx -Piave
100 Stile Libero Esordienti B F
50 Dorso Esordienti B F
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti DX Piave
200 Dorso Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
14/12/2003 2a giornata attivitą esordienti DX Piave
200 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
25/01/2004 3a giornata attivitą esordienti DX Piave
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
08/02/2004 4a giornata ttivitą esordienti DX Piave
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
22/02/2004 5a giornata attaivitą esordienti DX piave
100 Rana Esordienti A F
04/04/2004 1agiornata attivitą esordienti DX Piave
100 Misti Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
09/05/2004 3a giornata attivitą esordienti DX Piave
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
23/05/2004 4a giornata attivitą esordienti DX Piave
200 Stile Libero Esordienti A F
06/06/2004 5a giornata attivitą esordienti DX Piave
200 Misti Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
08/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
100 Stile Libero Esordienti A F
09/07/2004 2a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
200 Stile Libero Esordienti A F
31/10/2004 Meeting di Halloween
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x25 Misti Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
07/11/2004 1a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
200 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
28/11/2004 2a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
12/12/2004 3a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
50 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
16/01/2005 4a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
200 Stile Libero Esordienti A F
06/02/2005 5a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
400 Stile Libero Esordienti A F
25/03/2005 18° Trofeo Cittą di Mira esordienti A e B
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F
27/02/2005 6a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
800 Stile Libero Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
06/03/2005 Meeting Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
13/03/2005 Meeting Esordienti A 2a giornata
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
24/04/2005 7a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
100 Dorso Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
10/04/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
400 Stile Libero Esordienti A F
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio
200 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Dorso Assoluti Femmine
50 Rana Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
08/05/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
100 Stile Libero Esordienti A F
22/05/2005 9a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
05/06/2005 10a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
400 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
12/06/2005 11a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
800 Stile Libero Esordienti A F
20/06/2005 Meeting Regionale Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
14/07/2005 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Dorso Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
15/07/2005 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A F
800 Stile Libero Esordienti A F
12/07/2005 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A F
11/07/2005 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
30/10/2005 1a giornata attivitą di categoria TV-BL ragazzi
800 Stile Libero Ragazzi F
100 Dorso Ragazzi F
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
06/11/2005 2a giornata attivitą di categoria Tv-Bl ragazzi
100 Misti Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
13/11/2005 1a giornata Attivitą regionale femm. 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
06/01/2006 10° Memorial Internazionale Chiara Giavi
400 Stile Libero Ragazzi F
04/12/2005 3a giornata attivitą di categoria zonale (femm)
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale TV-BL femm.
400 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Dorso Assoluti Femmine
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
05/02/2006 5° giornata attivitą zonale TV-BL ragazzi
200 Misti Ragazzi F
800 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Mista Ragazzi F
26/02/2006 Attivitą Regionale Femminile 1a parte
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/02/2006 Attivitą Regionale Femminile 2a parte
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
19/03/2006 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
26/03/2006 1° gironata attivitą zonale primaverile TV-BL femminile
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio"
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine
50 Dorso Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
14/05/2006 2a giornata attivitą zonale TV-BL femminile
400 Misti Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
21/05/2006 3a giornata attivitą di categoria TV-BL
200 Misti Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
11/06/2006 4a giornata attivitą di categoria TV-BL
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
03/07/2006 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/07/2006 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
06/07/2006 5a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/07/2006 6a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
400 Misti Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
09/07/2006 Prova Tempi Camp. Naz.li Giovanili Estivi 2006
800 Stile Libero Assoluti Femmine
29/10/2006 Memorial Michela Doratiotto 2006 "
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
05/11/2006 1a giornata attivitą zonale TV-BL-rag
200 Stile Libero Ragazzi F
800 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi F
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag
400 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine
03/12/2006 1a giornata attivitą regionle femminile 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
05/01/2007 11° Memorial Internazionale di nuoto "Chiara Giavi"
400 Stile Libero Ragazzi F
200 Stile Libero Ragazzi F
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag
800 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x200 Stile L. Ragazzi F
28/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
25/02/2007 1a giornata attivitą regionle femminile 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine
25/02/2007 2a giornata attivitą regionle femminile 2a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine
25/03/2007 Campionati Regionali Di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
400 Stile Libero Assoluti Femmine
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverileTV-BL
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile TV-BL
400 Stile Libero Assoluti
100 Stile Libero Assoluti
23/06/2007 Trofeo regionale 30° anniversario
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
09/07/2007 3a Giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
05/07/2007 1a Giornata Camionati Regionali di Categoria
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
12/07/2007 5a Giornata Campionati Regionali di Categoria
800 Stile Libero Assoluti
06/07/2007 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
13/07/2007 6a giornata Campionati Regionali di categoria
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2007 Trofeo del Ventennale
200 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria TV-BL Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2007 Memorial "Michela Doratiotto 2007 "
200 Stile Libero Assoluti Femmine
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Ass
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
09/12/2007 1a giornata attivitą regionle femminile 2a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine
04/01/2008 12° meeting internazionale di Nuoto Memorial " Chiara Giavi"
400 Stile Libero Juniores F
13/01/2008 3a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Ass
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/01/2008 4a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm.
50 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria femminile 1a parte
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria femminile 2a parte
800 Stile Libero Assoluti Femmine
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm.
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/03/2008 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
400 Stile Libero Assoluti Femmine
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte
400 Stile Libero Assoluti Femmine
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
800 Stile Libero Assoluti Femmine
31/05/2008 3a giornata attivitą di categoria TV-BL
800 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine
05/07/2008 NUOTIAMO INSIEME 2008
5000 Fondo Assoluti
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto"
200 Misti Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/11/2008 1a giornata attivitą regionale 1a fase e 2 a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/11/2008 2a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Femm
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/01/2009 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/02/2009 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/02/2009 2a giornata attivitą regionale di categoria Femminile 1a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine
15/02/2009 2a giornata attivitą regionale di categoria Femminile 2a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine
22/02/2009 Campionati Regionali di Fondo
5000 Fondo Assoluti Femmine Agonisti
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoriaBL-TV femminile
800 Stile Libero Assoluti Femmine
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine
28/06/2009 2a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV
800 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale BL-TV Ass
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto"
100 Stile Libero Assoluti Femmine
13/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV ASS
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
07/02/2010 4a giornata attivitą di categoria BL-TV Femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
14/02/2010 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoriaTV-BL Femm
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 1a fase
800 Stile Libero Assoluti Femmine
25/04/2010 1a giornata attivitą zonale BL-TV (50 mt) 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/07/2010 NUOTIAMO INSIEME 2010
5000 Fondo Assoluti
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto
200 Nuoto Ostacoli Assoluti
07/11/2010 1a giornata attivitą di categoria BL-TV ass
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
14/11/2010 2a giornata attivitą di categoria BL-TV ass
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
22/05/2015 15° Memorial Andrea Bettiol
200 Stile Libero Assoluti Femmine Master
800 Stile Libero Assoluti
25/10/2015 19° TROFEO MASTER ROVIGONUOTO
200 Stile Libero Assoluti Femmine Master
13/12/2015 11° Memorial MARCO
400 Stile Libero Assoluti Femmine Master
20/05/2016 16^ Memorial Andrea Bettiol
200 Stile Libero Assoluti Femmine Master
16/07/2016 Nuotiamo Insieme 2016
3000 Mezzofondo Assoluti
30/10/2016 20° Trofeo Master Rovigonuoto
200 Stile Libero Assoluti Femmine Master
19/11/2016 9° Trofeo master Nuoto Vicenza
800 Stile Libero Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017
400 Stile Libero Assoluti Femmine Master
200 Stile Libero Assoluti Femmine Master
20/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol
400 Stile Libero Assoluti Femmine Master
1500 Stile Libero Assoluti
16/07/2017 Nuotiamo Insieme 2017
10000 Fondo Assoluti
09/07/2017 Lignano Open Water Swim Competition 3.5
5000 Fondo Assoluti
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018
200 Stile Libero Assoluti Femmine Master
1500 Stile Libero Assoluti
07/01/2018 1° TROFEO CASA DI CACCIA
400 Stile Libero Assoluti Femmine Master
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Master
18/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol
200 Stile Libero Assoluti Femmine Master
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
1500 Stile Libero Assoluti
22/07/2018 Lignano Open Water Swim Competition 3.5 - 2018
3000 Mezzofondo Assoluti
14/07/2018 Nuotiamo Insieme 2018
5000 Fondo Assoluti
3000 Mezzofondo Assoluti
02/12/2018 22° TROFEO MASTER ROVIGO NUOTO "Memorial Alessandro Fioratto"
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master