17/11/2002 1a giornata Esordienti destra Piave |
200 Misti |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti destra Piave |
400 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Misti |
Esordienti B F |
26/01/2003 3a giornata attivitą esordienti DX Piave |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
200 Dorso |
Esordienti B F |
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti DX Piave |
100 Dorso |
Esordienti B F |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
02/03/2003 5a giornata attivitą esordienti DX Piave |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
100 Rana |
Esordienti B F |
09/03/2003 1a giornata Meeting Regionale Esordienti B |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
13/04/2003 1a giornata attivitą esordienti DX Piave |
100 Farfalla |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
200 Misti |
Esordienti B F |
15/06/2003 X° Trofeo "Memorial Luca Pasinato" |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
11/05/2003 3a giornata seconda fase attivitą esordienti DX Piave |
50 Farfalla |
Esordienti B F |
200 Dorso |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
18/05/2003 4a giornata 2 fase attivitą esordienti DX Piave |
100 Dorso |
Esordienti B F |
200 Stile Libero |
Esordienti B F |
08/06/2003 5a giornata 2a fase attivitą esordienti Dx -Piave |
100 Stile Libero |
Esordienti B F |
50 Dorso |
Esordienti B F |
22/06/2003 Meeting Regionale Esordienti B |
Staff. 4x50 Stile L. |
Esordienti B F |
Staff. 4x50 Mista |
Esordienti B F |
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti DX Piave |
100 Misti |
Esordienti A F |
50 Stile Libero |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
14/12/2003 2a giornata attivitą esordienti DX Piave |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
25/01/2004 3a giornata attivitą esordienti DX Piave |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
08/02/2004 4a giornata ttivitą esordienti DX Piave |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
22/02/2004 5a giornata attaivitą esordienti DX piave |
200 Misti |
Esordienti A F |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
25/04/2004 2a giornata attivitą esordienti DX Piave |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
09/05/2004 3a giornata attivitą esordienti DX Piave |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
23/05/2004 4a giornata attivitą esordienti DX Piave |
200 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
06/06/2004 5a giornata attivitą esordienti DX Piave |
200 Misti |
Esordienti A F |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
08/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
12/07/2004 3a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
16/07/2004 6a giornata Campionati Regionali Esordienti A e Ragazzi |
100 Dorso |
Esordienti A F |
31/10/2004 Meeting di Halloween |
Staff. 4x25 Stile L. |
Esordienti A F |
50 Farfalla |
Esordienti A F |
50 Dorso |
Esordienti A F |
Staff. 4x25 Misti |
Esordienti A F |
07/11/2004 1a giornata attivitą esordienti gruppo C+D |
200 Dorso |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
28/11/2004 2a giornata attivitą esordienti gruppo B+D |
100 Stile Libero |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
12/12/2004 3a giornata attivitą esordienti gruppo A+D |
400 Misti |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
09/01/2005 Meeting della Befana eordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
100 Dorso |
Esordienti A F |
16/01/2005 4a giornata attivitą esordienti gruppo C+D |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
06/02/2005 5a giornata attivitą esordienti gruppo B+D |
400 Stile Libero |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
25/03/2005 18° Trofeo Cittą di Mira esordienti A e B |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
27/02/2005 6a giornata attivitą esordienti gruppo A+D |
200 Dorso |
Esordienti A F |
06/03/2005 Meeting Esordienti A |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
13/03/2005 Meeting Esordienti A 2a giornata |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Dorso |
Esordienti A F |
24/04/2005 7a giornata attivitą esordienti gruppo C+D |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
10/04/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo B+D |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
29/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Dorso |
Assoluti Femmine |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
08/05/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo A+D |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
22/05/2005 9a giornata attivitą esordienti gruppo B+D |
100 Dorso |
Esordienti A F |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Mista |
Esordienti A F |
05/06/2005 10a giornata attivitą esordienti gruppo A+D |
200 Dorso |
Esordienti A F |
200 Misti |
Esordienti A F |
Staff 4x100 Stile L. |
Esordienti A F |
12/06/2005 11a giornata attivitą esordienti gruppo C+D |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
20/06/2005 Meeting Regionale Esordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
14/07/2005 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
100 Farfalla |
Esordienti A F |
12/07/2005 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Farfalla |
Esordienti A F |
400 Misti |
Esordienti A F |
11/07/2005 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A |
200 Dorso |
Esordienti A F |
30/10/2005 1a giornata attivitą di categoria TV-BL ragazzi |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
50 Farfalla |
Ragazzi F |
06/11/2005 2a giornata attivitą di categoria Tv-Bl ragazzi |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
400 Stile Libero |
Ragazzi F |
04/12/2005 3a giornata attivitą di categoria zonale (femm) |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale TV-BL femm. |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
05/02/2006 5° giornata attivitą zonale TV-BL ragazzi |
50 Farfalla |
Ragazzi F |
100 Dorso |
Ragazzi F |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
12/02/2006 6a giornata attivitą zonale BL-TV rag |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
200 Dorso |
Ragazzi F |
19/03/2006 Campionati Regionali di Fondo |
3000 Mezzofondo |
Ragazzi F |
26/03/2006 1° gironata attivitą zonale primaverile TV-BL femminile |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/05/2006 6° Trofeo "Cittą di Schio" |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
14/05/2006 2a giornata attivitą zonale TV-BL femminile |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
21/05/2006 3a giornata attivitą di categoria TV-BL |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
11/06/2006 4a giornata attivitą di categoria TV-BL |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
100 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
29/06/2006 1a giornata Campionati Regionali Categoria e Assoluti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
29/10/2006 Memorial Michela Doratiotto 2006 " |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
05/11/2006 1a giornata attivitą zonale TV-BL-rag |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag |
100 Farfalla |
Ragazzi F |
200 Dorso |
Ragazzi F |
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag |
200 Stile Libero |
Ragazzi F |
800 Stile Libero |
Ragazzi F |
Staff 4x200 Stile L. |
Ragazzi F |
04/02/2007 5a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Femm |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
29/04/2007 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverileTV-BL |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
800 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile TV-BL |
100 Dorso |
Assoluti |
400 Stile Libero |
Assoluti |
23/06/2007 Trofeo regionale 30° anniversario |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/07/2007 1a Giornata Camionati Regionali di Categoria |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
12/07/2007 5a Giornata Campionati Regionali di Categoria |
800 Stile Libero |
Assoluti |
15/07/2007 Trofeo del Ventennale |
200 Farfalla |
Ragazzi F |
200 Misti |
Ragazzi F |
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria TV-BL Assoluti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
18/11/2007 Memorial "Michela Doratiotto 2007 " |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
02/12/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria TV-BL Ass |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/01/2008 3a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Ass |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm. |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm. |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
31/05/2008 3a giornata attivitą di categoria TV-BL |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto" |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
30/11/2008 2a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Femm |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Stile Libero |
Assoluti Femmine Agonisti |
25/01/2009 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/02/2009 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoriaBL-TV femminile |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 1a fase |
50 Dorso |
Assoluti Femmine |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
28/06/2009 2a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV |
200 Dorso |
Assoluti Femmine |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
400 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
19/07/2009 Prova Tempi Junior-Cadetti-Senior |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine |
29/11/2009 10° Memorial "Michela Doratiotto" |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti |
50 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
23/06/2010 1° Trofeo di Salvamento Gianfranco Dotto |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti |
07/11/2010 1a giornata attivitą di categoria BL-TV ass |
50 Dorso |
Assoluti Femmine |
200 Dorso |
Assoluti Femmine |
14/11/2010 2a giornata attivitą di categoria BL-TV ass |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
28/11/2010 XI Memorial " Michela Doratiotto 2010" |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
12/12/2010 3a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
16/01/2011 4a giornata Attivitą di categoria BL-TV Femm |
200 Stile Libero |
Assoluti Femmine |
100 Dorso |
Assoluti Femmine |
30/01/2011 5a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine |
50 Dorso |
Assoluti Femmine |
06/02/2011 6a giornata attivitą di categoria BL-TV Femm |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Misti |
Assoluti Femmine Agonisti |
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase |
200 Dorso |
Assoluti Femmine |
21/05/2011 Hydrosprint |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
100 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
22/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV |
200 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Dorso |
Assoluti Femmine Agonisti |
29/05/2011 2a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV |
100 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/06/2011 3a giornata attivitą zonale primaverile BL-TV |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
200 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
09/07/2011 NUOTIAMO INSIEME 2011 |
3000 Mezzofondo |
Assoluti |
22/06/2011 6° Memorial Dotto - Salvamento |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Femmine Agonisti |
50 Trasporto Manich. |
Assoluti Femmine Agonisti |
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
50 Farfalla |
Assoluti Femmine Agonisti |
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria |
200 Dorso |
Assoluti Femmine |
08/12/2011 1^ Giornata Interregionale Nuoto per Salvamento |
Staff 4x50 Ostacoli |
Assoluti Femmine |
200 Nuoto Ostacoli |
Assoluti Femmine |