logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

ELENA COPPE Cognome e Nome: COPPE ELENA
Agonista: NO
Codice F.I.N.: 287187
Anno nascita: 1993
Gruppo Militare:
Societą: SSD NATATORIUM TREVISO dal 24/10/2005
Allenatore: MARTINA BENETTON
Categoria: M25

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
17/11/2002 1a giornata Esordienti destra Piave
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
15/12/2002 2a giornata attivitą esordienti destra Piave
50 Rana Esordienti B F
100 Misti Esordienti B F
26/01/2003 3a giornata attivitą esordienti DX Piave
50 Farfalla Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
16/02/2003 4a giornata attivitą esordienti DX Piave
100 Dorso Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
02/03/2003 5a giornata attivitą esordienti DX Piave
100 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
13/04/2003 1a giornata attivitą esordienti DX Piave
50 Stile Libero Esordienti B F
200 Misti Esordienti B F
15/06/2003 X° Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Dorso Assoluti Femmine
50 Farfalla Assoluti Femmine
11/05/2003 3a giornata seconda fase attivitą esordienti DX Piave
50 Farfalla Esordienti B F
200 Dorso Esordienti B F
18/05/2003 4a giornata 2 fase attivitą esordienti DX Piave
100 Dorso Esordienti B F
200 Stile Libero Esordienti B F
08/06/2003 5a giornata 2a fase attivitą esordienti Dx -Piave
100 Stile Libero Esordienti B F
100 Rana Esordienti B F
22/06/2003 Meeting Regionale Esordienti B
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F
Staff. 4x50 Mista Esordienti B F
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti DX Piave
200 Dorso Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
14/12/2003 2a giornata attivitą esordienti DX Piave
200 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
25/01/2004 3a giornata attivitą esordienti DX Piave
50 Rana Esordienti A F
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
08/02/2004 4a giornata ttivitą esordienti DX Piave
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
22/02/2004 5a giornata attaivitą esordienti DX piave
200 Misti Esordienti A F
04/04/2004 1agiornata attivitą esordienti DX Piave
200 Dorso Esordienti A F
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
25/04/2004 2a giornata attivitą esordienti DX Piave
200 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
09/05/2004 3a giornata attivitą esordienti DX Piave
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
06/06/2004 5a giornata attivitą esordienti DX Piave
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
08/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
100 Stile Libero Esordienti A F
09/07/2004 2a giornata Campionati Regionali Esordienti e Ragazzi
200 Stile Libero Esordienti A F
13/07/2004 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A Ragazzi
50 Stile Libero Esordienti A F
31/10/2004 Meeting di Halloween
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti A F
50 Farfalla Esordienti A F
Staff. 4x25 Misti Esordienti A F
50 Rana Esordienti A F
07/11/2004 1a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
100 Rana Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
28/11/2004 2a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
12/12/2004 3a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
50 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
09/01/2005 Meeting della Befana eordienti A
100 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
16/01/2005 4a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
200 Stile Libero Esordienti A F
06/02/2005 5a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
400 Stile Libero Esordienti A F
100 Farfalla Esordienti A F
24/04/2005 7a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
10/04/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
28/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio
200 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
50 Rana Assoluti Femmine
50 Stile Libero Assoluti Femmine
08/05/2005 8a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
200 Rana Esordienti A F
22/05/2005 9a giornata attivitą esordienti gruppo B+D
200 Stile Libero Esordienti A F
Staff 4x100 Mista Esordienti A F
05/06/2005 10a giornata attivitą esordienti gruppo A+D
100 Rana Esordienti A F
200 Misti Esordienti A F
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F
12/06/2005 11a giornata attivitą esordienti gruppo C+D
200 Rana Esordienti A F
100 Stile Libero Esordienti A F
20/06/2005 Meeting Regionale Esordienti A
100 Rana Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
15/07/2005 4a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Misti Esordienti A F
12/07/2005 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Stile Libero Esordienti A F
100 Rana Esordienti A F
11/07/2005 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A F
200 Rana Esordienti A F
30/10/2005 1a giornata attivitą di categoria TV-BL ragazzi
100 Misti Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
06/11/2005 2a giornata attivitą di categoria Tv-Bl ragazzi
200 Rana Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
04/12/2005 3a giornata attivitą di categoria zonale (femm)
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
22/01/2006 4a giornata attivitą di categoria zonale TV-BL femm.
400 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Rana Assoluti Femmine
05/02/2006 5° giornata attivitą zonale TV-BL ragazzi
50 Farfalla Ragazzi F
800 Stile Libero Ragazzi F
12/02/2006 6a giornata attivitą zonale BL-TV rag
400 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
Staff 4x200 Stile L. Ragazzi F
26/02/2006 Attivitą Regionale Femminile 1a parte
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/03/2006 Campionati Regionali di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
26/03/2006 1° gironata attivitą zonale primaverile TV-BL femminile
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
21/05/2006 3a giornata attivitą di categoria TV-BL
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
11/06/2006 4a giornata attivitą di categoria TV-BL
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
06/07/2006 5a giornata Campionati Regionale di Categoria e Assoluti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
29/10/2006 Memorial Michela Doratiotto 2006 "
200 Stile Libero Ragazzi F
05/11/2006 1a giornata attivitą zonale TV-BL-rag
200 Stile Libero Ragazzi F
100 Rana Ragazzi F
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag
400 Stile Libero Ragazzi F
100 Stile Libero Ragazzi F
14/01/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Rag
200 Stile Libero Ragazzi F
800 Stile Libero Ragazzi F
28/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
04/02/2007 5a giornata attivitą attivitą zonale BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
18/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale TV-BL Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/03/2007 Campionati Regionali Di Fondo
3000 Mezzofondo Ragazzi F
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverileTV-BL
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
03/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile TV-BL
400 Stile Libero Assoluti
100 Stile Libero Assoluti
12/07/2007 5a Giornata Campionati Regionali di Categoria
800 Stile Libero Assoluti
06/07/2007 2a Giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
15/07/2007 Trofeo del Ventennale
200 Stile Libero Ragazzi F
400 Stile Libero Ragazzi F
20/07/2007 Prova Tempi Junior e Cadetti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
18/11/2007 Memorial "Michela Doratiotto 2007 "
200 Stile Libero Assoluti Femmine
13/01/2008 3a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Ass
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/01/2008 4a giornata attivitą attivitą di categoria TV-BL Femm
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm.
200 Misti Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria femminile 1a parte
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
10/02/2008 2a attivitą regionale di categoria femminile 2a parte
800 Stile Libero Assoluti Femmine
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria TV-BL Femm.
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
1500 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte
200 Stile Libero Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
13/04/2008 1a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
400 Stile Libero Assoluti Femmine
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 1a parte
400 Stile Libero Assoluti Femmine
27/04/2008 2a giornata attivitą zonale primaverile TV-BL 2a parte
800 Stile Libero Assoluti Femmine
31/05/2008 3a giornata attivitą di categoria TV-BL
800 Stile Libero Assoluti Femmine
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
200 Misti Assoluti Femmine
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine
05/07/2008 NUOTIAMO INSIEME 2008
5000 Fondo Assoluti
23/11/2008 9° Memorial "Michela Doratiotto"
200 Misti Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV femm
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
16/11/2008 1a giornata attivitą regionale 1a fase e 2 a fase
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/11/2008 2a giornata attivitą di categoria zonale BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
400 Stile Libero Juniores F
200 Misti Juniores F
14/12/2008 3a giornata Attivitą di Categoria BL - TV Femm
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
25/01/2009 4° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/02/2009 5° giornata attivitą di categoria BL-TV Femm
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/02/2009 2a giornata attivitą regionale di categoria Femminile 1a fase
200 Misti Assoluti Femmine
01/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoriaBL-TV femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
03/05/2009 1a giornata attivitą zonale di categoria BL-TV 1a fase
50 Rana Assoluti Femmine
100 Rana Assoluti Femmine
28/06/2009 2a giornata Attivitą di Categoria Zonale BL-TV
50 Rana Assoluti Femmine
100 Farfalla Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Rana Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
27/10/2013 17° Trofeo Rovigo Nuoto Master
200 Stile Libero Assoluti Femmine Master
50 Farfalla Assoluti Femmine Master
17/11/2013 6° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
50 Rana Assoluti Femmine Master
100 Misti Assoluti Femmine Master
01/02/2014 Campionati Regionali Masters 2014 di Veneto e Friuli VG
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
100 Rana Assoluti Femmine Master
17/05/2014 14° Memorial Andrea Bettiol
50 Stile Libero Assoluti Femmine Master
50 Rana Assoluti Femmine Master
12/07/2014 Nuotiamo Insieme 2014
3000 Mezzofondo Assoluti
22/11/2015 8° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
400 Stile Libero Assoluti Femmine Master
50 Stile Libero Assoluti Femmine Master
21/05/2016 16^ Memorial Andrea Bettiol
50 Rana Assoluti Femmine Master
400 Stile Libero Assoluti Femmine Master
16/07/2016 Nuotiamo Insieme 2016
3000 Mezzofondo Assoluti
04/12/2016 12° Memorial Marco
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
50 Rana Assoluti Femmine Master
20/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol
400 Stile Libero Assoluti Femmine Master
800 Stile Libero Assoluti
15/07/2017 Nuotiamo Insieme 2017
3000 Mezzofondo Assoluti
19/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol
50 Rana Assoluti Femmine Master
400 Stile Libero Assoluti Femmine Master
14/07/2018 Nuotiamo Insieme 2018
3000 Mezzofondo Assoluti
Team Event Fondo Assoluti