logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

SILVIA SALVADOR Cognome e Nome: SALVADOR SILVIA
Agonista: NO
Codice F.I.N.:
Anno nascita: 1985
Gruppo Militare:
Societą: A.R.C.A. dal 01/10/2002
Allenatore:
Categoria: M30

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
24/11/2002 1a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm)
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
01/12/2002 2a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm)
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
04/01/2003 7° Memorial Chiara Giavi
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
08/12/2002 1a giornata attivitą di categoria regionale (femminile)
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
19/01/2003 3a giornata attivitą di categoria TV-BL (ass)
50 Farfalla Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
23/02/2003 2a giornata attivitą di categoria femminile
100 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
23/02/2003 2a giornata attivitą di categoria femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
26/01/2003 4a giornata attivitą di categoria TV-BL (assoluti)
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
22/12/2002 Coppa Caduti di Brema
50 Farfalla Assoluti
200 Misti Assoluti
Staff. 4x50 Mista Assoluti
400 Stile Libero Assoluti
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
19/04/2003 XVI° Trofeo Cittą di Mira Nazionale Assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
09/02/2003 5a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm)
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
16/02/2003 6a giornata attivitą di categoria TV-BL (femminile)
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Stile Libero Assoluti Femmine
03/05/2003 5° Trofeo del Doge Memorial Fausto Poli
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
100 Misti Assoluti Femmine Agonisti
14/07/2003 1a giornata Camp.Reg.Estivi Junior, Cadetti,Senior
50 Farfalla Assoluti Femmine
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine
17/07/2003 3a giornata Camp.Reg.Estivi Junnior, Cadetti, Senior
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Dorso Assoluti Femmine
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine
15/07/2003 2a giornata Camp.Reg:Estivi Junior, Cadetti, Senior
200 Stile Libero Assoluti Femmine
400 Misti Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
18/07/2003 4a giornata Camp. Reg. Estivi Junior, Cadetti, Senior
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2003 Prova Tempi Campionati Italiani
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
23/11/2003 1a giornata attivitą di categoria TV-BL assoluti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
100 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
30/11/2003 2a giornata attivitą di categoria Ass
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categira femminile 1a fase
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
08/12/2003 1a giornata attivitą regionale di categoria femminile 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
21/12/2003 coppa Caduti di Brema Fase Regionale
50 Dorso Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine
01/02/2004 3a giornata attivitą di categoria femm. TV-BL
100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
15/02/2004 4a giornata attivitą di categoria femm.TV-BL
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
29/02/2004 2a giornata attivitą di categoria regionale femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
29/05/2004 4° Trofeo Cittą di Schio
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
50 Rana Assoluti Femmine Agonisti
16/05/2004 2a Giornata Attivitą di Categoria Primaverile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Misti Assoluti Femmine Agonisti
19/07/2004 1a giornata Campionati Regionali Jun, Cad, Sen
50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
20/07/2004 2a giornata Campionati Regionali Jun,Cad,Sen
400 Misti Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
22/07/2004 3a giornata Campionat Regionali Jun,Cad,Sen
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
07/01/2005 9° Memorial Internazionale Chiara Giavi
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
28/11/2004 2a giornata attivitą di categoria TV-BL (ass)
100 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff 4x100 Mista Assoluti Femmine
400 Misti Assoluti Femmine
05/12/2004 1a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
19/12/2004 Coppa Brema Fase Regionale 2004
200 Misti Assoluti Femmine
800 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine
15/12/2004 7° CAMPIONATO NAZIONALE ASSOLUTO INVERNALE
200 Stile Libero Assoluti Femmine
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine
200 Misti Assoluti Femmine
400 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Misti Assoluti Femmine
30/01/2005 4a giornata attivitą di categoria TV-BL (ass)
100 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti
13/02/2005 5a giornata attivitą di categoria TV-BL (femm)
200 Misti Assoluti Femmine Agonisti
800 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
27/02/2005 2a giornata attivitą regionale di categoria femminile 1a fase
200 Dorso Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/03/2005 Campionati Regionali Primaverili 1a fase maschile/femminile
100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
20/03/2005 Campionati Regionali Primaverili 2a fase maschile/femminile
200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti
30/10/2011 XV° Trofeo Master Rovigonuoto
50 Dorso Assoluti Femmine Master
200 Misti Assoluti Femmine Master
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master
20/11/2011 4° TROFEO SISA MASTER NUOTO VICENZA
100 Misti Assoluti Femmine Master
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
04/12/2011 1^ Giornata Circuito Master 2011/2012
50 Farfalla Assoluti Femmine Master
100 Dorso Assoluti Femmine Master
12/02/2012 Campionati Regionali Masters 2012 di Veneto e Friuli VG
400 Stile Libero Assoluti Femmine Master
200 Misti Assoluti Femmine Master
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master
01/04/2012 3° GIORNATA CIRCUITO MASTER
50 Stile Libero Assoluti Femmine Master
50 Rana Assoluti Femmine Master
19/05/2012 12° MEMORIAL ANDREA BETTIOL
50 Stile Libero Assoluti Femmine Master
50 Dorso Assoluti Femmine Master
Staff. 4x50 Mista Assoluti
09/06/2012 Finale Master - 25°ARCA
50 Stile Libero Assoluti Femmine Master
28/10/2012 XVI Trofeo Master Rovigonuoto
200 Misti Assoluti Femmine Master
50 Farfalla Assoluti Femmine Master
Staff. 4x50 Mista Assoluti Femmine Master
18/11/2012 5° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
100 Farfalla Assoluti Femmine Master
100 Misti Assoluti Femmine Master
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti
16/12/2012 1^ Giornata Circuito Master 2012/2013
50 Stile Libero Assoluti Femmine
100 Farfalla Assoluti Femmine
09/02/2013 Campionati Regionali Masters 2013 di Veneto e Friuli VG
100 Farfalla Assoluti Femmine Master
100 Stile Libero Assoluti Femmine Master
Mistaffetta 4x50 MX Assoluti
19/01/2013 SECONDA GIORNATA CIRCUITO MASTER PLAVIS
200 Misti Assoluti Femmine