logo di FIN Veneto

Gare disputate

Dati anagrafici

STEFANO GRIFFONI Cognome e Nome: GRIFFONI STEFANO
Agonista: NO
Codice F.I.N.:
Anno nascita: 1993
Gruppo Militare: VENEZIA
Societą: A.R.C.A. dal 24/10/2006
Allenatore: ROBERTO TREVISAN
Categoria: M25

Elenco Gare disputate in regione

Specialitą Categoria
24/11/2002 1a Giornata Esordienti VE2
100 Rana Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
08/12/2002 2a giornata attivitą esordienti V2
50 Farfalla Esordienti B M
Staff. 4x50 Dorso Esordienti B M
26/01/2003 3a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Dorso Esordienti B M
100 Farfalla Esordienti B M
Staff. 4x50 Rana Esordienti B M
18/04/2003 Trofeo Interregionale Esordienti B e A
50 Farfalla Esordienti B M
09/02/2003 4a giornata attivitą esordiendi Ve2
50 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Delfino Esordienti B M
22/02/2003 5a giornata attivitą esordienti VE 2
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
16/03/2003 2a giornata Meeting Regionale Esordienti B
100 Farfalla Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
13/04/2003 1a giornata attivitą esordienti Venezia "B"
200 Stile Libero Esordienti B M
15/06/2003 X° Trofeo "Memorial Luca Pasinato"
50 Farfalla Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
04/05/2003 2a giornata attivitą esordienti VE "B"
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
01/06/2003 TROFEO PROVINCIALE DEI 100 ESORDIENTI "B"
100 Farfalla Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
18/05/2003 3a Giornata 2 fase atticitą esordienti VE/B
50 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
16/11/2003 1a giornata attivitą esordienti VE2
50 Stile Libero Esordienti B M
200 Dorso Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
30/11/2003 2a giornata attivitą esordienti VE2
400 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
14/12/2003 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
25/01/2004 4a giornata attivitą esordienti VE2
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
07/02/2004 5a giornata attivitą esordienti VE2
50 Farfalla Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
29/02/2004 6a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti B M
07/03/2004 Meeting Regionale Esordienti B
50 Farfalla Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
09/04/2004 Trofeo Interregionale Esordienti A e B
50 Stile Libero Esordienti B M
50 Farfalla Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
04/04/2004 7a giornata attivitą esordienti VE"
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
01/05/2004 8a giornata attivitą esordienti VE2
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
23/05/2004 9a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x25 Stile L. Esordienti B M
30/05/2004 5° Trofeo dei 100
100 Farfalla Esordienti B M
100 Stile Libero Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
20/06/2004 1a giornata Meeting Esordienti B
100 Stile Libero Esordienti B M
200 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Mista Esordienti B M
27/06/2004 2a giornata Meeting Esordienti B
50 Stile Libero Esordienti B M
100 Misti Esordienti B M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M
14/11/2004 1a giornata attivitą esordienti VE 2
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
28/11/2004 2a giornata attivitą esordienti VE2
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
11/12/2004 3a giornata attivitą esordienti VE2
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
30/01/2005 4a giornata attivitą esordienti VE2
100 Farfalla Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
13/02/2005 5a giornata attivitą esordienti VE2
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
29/05/2005 5° Trofeo Cittą di Schio
50 Dorso Assoluti Maschi
50 Farfalla Assoluti Maschi
17/04/2005 7a giornata attivitą esordienti "A" Venezia
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Dorso Esordienti A M
08/05/2005 8a giornata attivitą esordienti A Venezia
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
11/06/2005 6° Meeting Provinciale dei 100 es A
100 Farfalla Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
14/05/2005 9a giornata attivitą esordienti A Venezia
100 Dorso Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
14/07/2005 3a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Farfalla Esordienti A M
100 Dorso Esordienti A M
11/07/2005 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
200 Dorso Esordienti A M
20/11/2005 1a giornata attivitą esordienti VE2
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
04/12/2005 2a giornata attivitą esordienti VE2
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
17/12/2005 3a giornata attivitą esordienti Ve2
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
22/01/2006 4a giornata attivitą esordienti Ve2
100 Farfalla Esordienti A M
400 Misti Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
05/02/2006 5° Giornata attivitą esordienti VE2
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
14/04/2006 19° TROFEO INTERREGIONALE ESORDIENTI "Cittą di Mira"
100 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
05/03/2006 Meeting Regionale Esordienti A 1a giornata
100 Farfalla Esordienti A M
09/04/2006 7° giornata attivitą esordienti A
100 Farfalla Esordienti A M
200 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
04/06/2006 7^Edizione "Trofeo Cittą di Mogliano" - Memorial Italo Ceolin
100 Farfalla Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
07/05/2006 8° giornata attivitą esordienti VE
200 Misti Esordienti A M
400 Stile Libero Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
21/05/2006 9a giornata attivitą esordienti VE A
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
02/06/2006 Trofeo provinciale dei 100 es A
100 Farfalla Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M
28/06/2006 1° Memorial "Gianfranco Dotto"
50 Farfalla Esordienti A M
10/07/2006 1a giornata Campionati Regionali Esordienti A
100 Stile Libero Esordienti A M
Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M
11/07/2006 2a giornata Campionati Regionali Esordienti A
400 Misti Esordienti A M
13/07/2006 3a giornata Campionato Regionali Esordienti A
400 Stile Libero Esordienti A M
100 Farfalla Esordienti A M
Staff 4x100 Mista Esordienti A M
14/07/2006 4a Giornata Campionati Regionali Esordienti A
50 Stile Libero Esordienti A M
200 Misti Esordienti A M
12/11/2006 1a giornata attivitą zonale VE
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
26/11/2006 2a giornata attivitą attivitą zonale VE
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/12/2006 3a giornata attivitą attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
14/01/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale VE
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/01/2007 5a giornata attivitą attivitą zonale VE
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
11/02/2007 6a giornata attivitą attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
07/04/2007 20° TROFEO NAZIONALE CITTA' DI MIRA -ASSOLUTI-
100 Stile Libero Assoluti Maschi
29/04/2007 1a giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero Assoluti Maschi
25/05/2007 7° Trofeo Cittą di Schio Assoluti 1a parte
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
26/05/2007 7° Trofeo Cittą di Schio Assoluti 2a parte
100 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/05/2007 2a giornata attivitą attivitą zonale primaverile VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
05/06/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale primaverile VR-VI-PD-RO
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/06/2007 4a giornata attivitą attivitą zonale primaverile VI-VR-PD-RO
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
05/07/2007 1a Giornata Camionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
15/07/2007 Trofeo del Ventennale
200 Stile Libero Ragazzi M
28/10/2007 Meeting di Halloween
50 Stile Libero Ragazzi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
11/11/2007 1a giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
24/11/2007 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
16/12/2007 3a giornata attivitą attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
03/02/2008 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
17/02/2008 6a giornata attivitą di categoria VE
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
22/03/2008 21° TROFEO NAZIONALE CITTA' DI MIRA -ASSOLUTI
200 Stile Libero Assoluti Maschi
200 Misti Assoluti Maschi
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi
23/05/2008 8° Trofeo Cittą di Schio
400 Stile Libero Assoluti Maschi
01/06/2008 Attivitą primaverile di Categoria Venezia
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
01/07/2008 2a giornata Campionati Regionali Assoluti
50 Farfalla Assoluti Maschi
100 Farfalla Assoluti Maschi
15/07/2008 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
10/07/2008 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi
14/07/2008 3a giornata campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
11/07/2008 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Farfalla Assoluti Maschi
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi
26/10/2008 MEETING di HALLOWEEN
50 Farfalla Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi
09/11/2008 1a giornata attivitą di categoria zonale Venezia
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/01/2009 13° Memorial Internazionale "Chiara Giavi"
200 Misti Ragazzi M
50 Stile Libero Ragazzi M
14/12/2008 2a giornata Attivitą di Categoria Venezia
100 Farfalla Assoluti Maschi
200 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
21/12/2008 Fase Regionale Coppa Caduti di Brema gruppo A
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti
25/01/2009 3° giornata attivitą di categoria VE
50 Farfalla Assoluti Maschi
100 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff 4x100 Mista Ragazzi M
01/02/2009 4° giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero Assoluti Maschi
200 Misti Assoluti Maschi
15/02/2009 2a giornata attivitą regionale di Categoria Maschile 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
22/02/2009 5a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M
08/03/2009 6a giornata attivitą zonale di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 1a fase
100 Stile Libero Ragazzi M
15/03/2009 Campionati Regionali Categoria Ragazzi 2a fase
200 Stile Libero Ragazzi M
11/04/2009 22° TROFEO NAZIONALE CITTA' di MIRA ASSOLUTI "MEMORIAL LUCA MANENTE"
100 Farfalla Assoluti Maschi
100 Stile Libero Assoluti Maschi
27/06/2009 Attivitą zonale di categoria estiva Venezia
200 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Stile Libero Assoluti Maschi
06/07/2009 1a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
07/07/2009 2a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
09/07/2009 3a giornata Campionati Regionali di Categoria
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti
10/07/2009 4a giornata Campionati Regionali di Categoria
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
12/07/2009 Prova Tempi Categoria Ragazzi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Stile Libero Assoluti Maschi
19/07/2009 Prova Tempi Junior-Cadetti-Senior
50 Stile Libero Assoluti Maschi
100 Stile Libero Assoluti Maschi
25/10/2009 Meeting di Halloween - 5° Trofeo Cittą di Rosą
100 Stile Libero Juniores M
100 Farfalla Juniores M
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Juniores M
50 Stile Libero Juniores M
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
15/11/2009 1a giornata Attivitą Zonale di Categoria VE
200 Farfalla Assoluti Maschi
100 Stile Libero Assoluti Maschi
12/12/2009 2a giornata attivitą zonale di categoria VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
20/12/2009 Coppa "Caduti di Brema" 09 concentramento A
100 Farfalla Assoluti Maschi
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi
50 Farfalla Assoluti Maschi
200 Misti Assoluti Maschi
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi
17/01/2010 3a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
400 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
24/01/2010 4a giornata attivitą di categoria VE
100 Farfalla Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
07/02/2010 5a giornata attivitą di categoria VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Farfalla Assoluti Maschi
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
28/02/2010 2a gironata attivitą di categoria regionale Masch.2a fase
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
21/02/2010 6a giornata attivitą di categoria VE
100 Farfalla Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
07/03/2010 3a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 2a fase
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
22/05/2010 9° Trofeo " Cittą di Schio"
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 1a fase
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
13/06/2010 3a giornata attivitą zonale BL-TV ( mt 50) 2a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
28/06/2010 1a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Stile Libero Assoluti Maschi
200 Farfalla Assoluti Maschi
29/06/2010 2a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Farfalla Assoluti Maschi
Staff 4x200 Stile L. Assoluti Maschi
02/07/2010 4a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
50 Stile Libero Assoluti Maschi
01/07/2010 3a giornata Campionati Regionali di Categoria e Assoluti
100 Farfalla Assoluti Maschi
08/07/2010 Prova tempi Campionati Nazionali Jun-Cad-Sen
100 Farfalla Assoluti Maschi
100 Stile Libero Assoluti Maschi
31/10/2010 Meeting di Halloveen 6° Trofeo Cittą di Rosą
100 Stile Libero Juniores M
100 Farfalla Juniores M
Staff. 4x50 Mista Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Juniores M
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti
12/12/2010 2a attivitą di Categoria VE
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
08/12/2010 Campionato Nazionale a Squadre Coppa Brema Regionale
100 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
200 Misti Assoluti Maschi
30/01/2011 4a giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
13/02/2011 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun,Cad,Sen 2a fase
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
20/02/2011 6a giornata attivitą di categoria VE
50 Stile Libero Assoluti Maschi
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 1a fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
27/02/2011 2a giornata attivitą regionale di categoria 2a fase
50 Farfalla Assoluti Maschi
100 Farfalla Assoluti Maschi
22/05/2011 10° Trofeo "Cittą di Schio"
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Dorso Assoluti Maschi Agonisti
01/05/2011 1a giornata attivitą zonale primaverile VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Farfalla Assoluti Maschi
08/06/2011 2a giornata attivitą di categoria Ve
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
30/06/2011 1a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
04/07/2011 2a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
100 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
Staff 4x200 Stile L. Assoluti
05/07/2011 3a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
50 Farfalla Assoluti Maschi
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi
07/07/2011 4a giornata Campionati Regionali Assoluti e di Categoria
200 Misti Assoluti Maschi Agonisti
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
20/11/2011 1a giornata attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Farfalla Assoluti Maschi
400 Stile Libero Assoluti Maschi
11/12/2011 2a giornata attivitą zonale VE
200 Stile Libero Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
06/01/2012 16° Memorial Chiara Giavi
200 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
18/12/2011 Campionato Nazionale a Squadre Coppa "Caduti di Brema"
100 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi
50 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi
15/01/2012 3a giornata attivitą zonale VE
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
29/01/2012 4a giornata attivitą zonale VE
50 Stile Libero Assoluti Maschi
Staff 4x100 Stile L. Assoluti Maschi
19/02/2012 1a giornata attivitą regionale di categoria Jun-Cad-Sen 1a Fase
100 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
19/05/2012 11 Trofeo Cittą di Schio
50 Stile Libero Assoluti Maschi Agonisti
50 Farfalla Assoluti Maschi Agonisti
04/01/2014 Trofeo della Befana - Interregionale Salvamento
200 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Agonisti
50 Trasporto Manich. Assoluti Maschi Agonisti
100 Percorso Misto Assoluti Maschi Agonisti
Staff.4x25 Manichino Assoluti Maschi Agonisti
01/02/2014 3^ Giornata Interregionale Salvamento
200 Nuoto Ostacoli Assoluti Maschi Agonisti
100 Manichino Pinne Assoluti Maschi Agonisti