Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA SOCIETA'  >  DETTAGLIO PUNTI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GP Veneto Master

Dettaglio punti Società

Società: A.R.C.A.
Codice FIN: VEN-002336
N° atleti in classifica: 34
Fascia: 50
Punteggio GP: 213299.85

Dettaglio punti aggiornato al 9/6/2018 22:03:09

Riepilogo

#AtletaPunti 
1 CRACCO SARA 9176.74 »
2 PAPADIA MARCELLA 8716.17 »
3 PICCOLO SILVIA 8438.43 »
4 SPINACE' MICHELE 8176.55 »
5 CAPPELLOTTO ANNA 7843.74 »
6 MUNARETTO RICCARDO 7828.96 »
7 GARBIN MARCO 7698.32 »
8 MESTRINER ANDREA 7688.81 »
9 SECCI PIER PAOLO 7671.78 »
10 VIDOTTO ALESSANDRO 7605.26 »
11 ANTONIOL MIRKO 7526.59 »
12 QUINTANO ANGELO 7487.36 »
13 SIMION MARCO 7365.74 »
14 MINTO SILVIA 7231.48 »
15 LA PLACA SILVIA 7187.89 »
16 BERTOLA STEFANO 7146.18 »
17 ZANETTE RICCARDO 7089.33 »
18 GATTO ALBERTO 7080.60 »
19 FANTUZZI SIMONE 6940.76 »
20 BASSO MAURO 6450.25 »
21 CESCON LORENZO 6011.35 »
22 PUZZINI ELEONORA 5978.56 »
23 CITRON FABIO 5724.88 »
24 LONGHETTO MARTA 5359.66 »
25 MENEGALDO CHIARA 4876.57 »
26 SPESSOTTO ENRICO 4394.29 »
27 TREVISAN ERICA 4326.14 »
28 FRAPPA LUCA 4153.70 »
29 BURIN GIORGIO 3802.24 »
30 GIACOMINI ALICE 3745.61 »
31 PESCE GIACOMO 3616.46 »
32 CIGANA MATTIA 3194.93 »
33 LAVANO MICHELE 2942.86 »
34 ROSANDA MAXIMILIANO 2821.66 »
  BET LORIS 0.00 »
  BONALDO ERIK 0.00 »
  CAMMARERI ENRICO 0.00 »
  FABRIS MATTIA 0.00 »
TOTALE CLASSIFICA GPV 213299.85  

Dettaglio punteggi per Atleta

Atleta: CRACCO SARA
Codice FIN: VEN-005013
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:33.29 935.12 935.12
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:11.28 923.40 923.40
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:09.47 920.83 920.83
200 Misti 1° TROFEO CASA DI CACCIA 02:39.62 919.81 919.81
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:04.17 919.43 919.43
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:11.89 915.57 915.57
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:09.92 914.90 914.90
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:34.05 914.24 914.24
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:21.36 909.03 909.03
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:13.75 904.41 904.41
200 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:39.17 903.06 0.00
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:29.62 902.43 0.00
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:35.35 898.62 0.00
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:33.19 898.16 0.00
400 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 05:43.12 891.99 0.00
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:32.16 888.68 0.00
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:12.36 888.34 0.00
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:11.52 888.14 0.00
50 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:32.08 885.60 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:32.71 868.54 0.00
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 03:04.71 856.96 0.00
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:25.80 836.36 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 9176.74

Atleta: PAPADIA MARCELLA
Codice FIN: PUG-002677
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:11.06 882.35 882.35
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:35.02 880.27 880.27
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:34.37 879.55 879.55
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:11.75 873.87 873.87
100 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:11.85 872.65 872.65
200 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:22.30 870.20 870.20
50 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:33.61 865.22 865.22
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:31.66 865.13 865.13
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:30.51 863.98 863.98
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:31.74 862.95 862.95
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:32.15 860.03 0.00
200 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:44.60 859.78 0.00
100 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 01:14.31 842.69 0.00
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 05:21.16 814.70 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8716.17

Atleta: PICCOLO SILVIA
Codice FIN: VEN-032432
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:30.79 868.14 868.14
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:08.91 856.19 856.19
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:08.32 846.02 846.02
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:17.81 845.91 845.91
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:33.61 845.28 845.28
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:33.61 845.28 845.28
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:09.96 843.34 843.34
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:34.33 832.51 832.51
200 Misti TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 02:56.71 830.85 830.85
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:53.45 824.91 824.91
400 Misti 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 06:12.05 822.63 0.00
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:18.37 820.21 0.00
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:52.47 809.42 0.00
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 03:15.96 807.77 0.00
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:18.77 806.40 0.00
1500 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 22:19.70 806.33 0.00
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 11:46.80 794.65 0.00
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:21.80 782.03 0.00
100 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:22.29 781.14 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:23.02 770.54 0.00
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:39.27 759.10 0.00
200 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:11.34 748.51 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8438.43

Atleta: SPINACE' MICHELE
Codice FIN: VEN-008160
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:58.69 840.01 840.01
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:27.50 839.64 839.64
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:26.77 830.78 830.78
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:30.01 813.40 813.40
200 Misti TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 02:36.89 813.05 813.05
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:29.34 812.88 812.88
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:08.25 811.14 811.14
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:19.39 809.81 809.81
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:30.16 809.35 809.35
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:33.70 796.49 796.49
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:15.42 723.02 0.00
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8176.55

Atleta: CAPPELLOTTO ANNA
Codice FIN: VEN-007606
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:59.18 798.53 798.53
400 Misti 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 06:24.61 795.77 795.77
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 03:20.22 790.58 790.58
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:14.63 790.57 790.57
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:33.14 787.87 787.87
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:58.47 782.20 782.20
100 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:35.20 781.41 781.41
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:38.24 779.55 779.55
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:47.13 768.86 768.86
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:47.23 768.40 768.40
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 12:20.70 758.29 0.00
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:37.95 748.62 0.00
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:29.38 746.25 0.00
200 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:12.93 742.34 0.00
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:29.43 718.77 0.00
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:29.50 718.21 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7843.74

Atleta: MUNARETTO RICCARDO
Codice FIN: VEN-023367
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:18.01 796.10 796.10
200 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:52.08 792.19 792.19
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:28.12 790.90 790.90
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:41.71 788.82 788.82
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:35.58 786.86 786.86
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:35.53 779.62 779.62
50 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:35.60 778.09 778.09
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:35.80 773.74 773.74
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:18.81 772.36 772.36
100 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:21.84 770.28 770.28
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:11.89 770.07 0.00
200 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 03:01.07 768.21 0.00
200 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:01.50 766.39 0.00
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:13.07 757.63 0.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7828.96

Atleta: GARBIN MARCO
Codice FIN: VEN-015746
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:07.90 782.18 782.18
200 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:20.74 780.66 780.66
100 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:08.07 780.23 780.23
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:26.50 770.51 770.51
100 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:11.00 768.17 768.17
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:12.08 768.04 768.04
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 11:09.40 765.91 765.91
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:12.39 764.75 764.75
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:09.88 760.02 760.02
400 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 05:21.74 757.85 757.85
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:12.20 755.40 0.00
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:24.93 742.26 0.00
400 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7698.32

Atleta: MESTRINER ANDREA
Codice FIN: VEN-035203
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:06.94 804.54 804.54
200 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:08.45 798.09 798.09
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:23.69 775.36 775.36
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:30.73 772.21 772.21
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:08.52 769.99 769.99
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.84 768.53 768.53
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:24.73 765.84 765.84
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:08.96 765.08 765.08
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:39.70 755.42 755.42
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:47.72 713.75 713.75
50 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:37.25 694.23 0.00
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7688.81

Atleta: SECCI PIER PAOLO
Codice FIN: VEN-005621
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:15.90 792.75 792.75
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:08.77 787.84 787.84
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:16.77 783.77 783.77
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:33.85 773.71 773.71
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:38.50 766.23 766.23
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:39.50 759.24 759.24
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.59 757.16 757.16
50 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:34.20 756.14 756.14
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:38.01 749.28 749.28
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:36.05 745.66 745.66
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:37.15 732.97 0.00
100 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:28.74 731.24 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7671.78

Atleta: VIDOTTO ALESSANDRO
Codice FIN: VEN-044960
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:32.74 781.31 781.31
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:32.77 780.59 780.59
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:32.88 777.98 777.98
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:14.66 767.75 767.75
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:32.85 764.99 764.99
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:33.74 758.15 758.15
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:38.88 756.69 756.69
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:15.33 745.65 745.65
100 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:15.71 741.91 741.91
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:12.36 730.24 730.24
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:10.53 727.35 0.00
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:13.01 723.74 0.00
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:27.73 720.85 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:20.96 720.60 0.00
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:21.16 706.26 0.00
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:23.51 698.60 0.00
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:44.37 698.36 0.00
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:46.21 600.09 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7605.26

Atleta: ANTONIOL MIRKO
Codice FIN: FIN-031825
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:29.62 761.40 761.40
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:04.89 761.13 761.13
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:07.68 756.21 756.21
200 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 03:07.18 754.25 754.25
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:25.27 753.22 753.22
800 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 11:15.70 751.34 751.34
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:42.94 750.28 750.28
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 03:00.14 748.86 748.86
400 Misti 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 05:58.52 745.26 745.26
50 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:37.32 744.64 744.64
1500 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 22:27.20 739.19 0.00
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:45.44 738.94 0.00
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:33.49 723.80 0.00
200 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:57.82 689.74 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:20.88 681.63 0.00
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:21.23 678.69 0.00
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:39.65 669.86 0.00
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:38.98 644.43 0.00
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7526.59

Atleta: QUINTANO ANGELO
Codice FIN: VEN-023788
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:40.96 775.15 775.15
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:42.45 759.48 759.48
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:15.67 758.82 758.82
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:16.09 754.63 754.63
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.03 752.57 752.57
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:42.41 748.64 748.64
100 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:38.22 741.91 741.91
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:26.62 737.47 737.47
200 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:41.38 732.86 732.86
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:28.01 725.83 725.83
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:01.66 687.44 0.00
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:39.79 684.59 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:39.96 681.68 0.00
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:41.00 668.05 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7487.36

Atleta: SIMION MARCO
Codice FIN: VEN-047968
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:28.36 784.20 784.20
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:29.84 773.79 773.79
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:05.09 757.41 757.41
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:08.67 743.99 743.99
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:06.76 738.47 738.47
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:10.26 727.16 727.16
200 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:32.75 719.28 719.28
50 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:33.43 713.43 713.43
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:18.56 704.68 704.68
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:33.91 703.33 703.33
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:19.46 696.70 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:20.21 690.19 0.00
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:38.52 682.76 0.00
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 05:59.22 678.78 0.00
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:00.86 676.88 0.00
200 Misti TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:11.79 665.10 0.00
400 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 06:12.11 655.26 0.00
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:27.78 648.10 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7365.74

Atleta: MINTO SILVIA
Codice FIN: VEN-054985
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:46.06 754.00 754.00
400 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 06:01.97 741.94 741.94
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 06:02.79 740.26 740.26
200 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:38.28 735.20 735.20
200 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:53.66 721.01 721.01
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 06:12.75 720.48 720.48
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:46.58 713.18 713.18
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:21.01 712.63 712.63
100 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:40.99 696.60 696.60
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:46.08 696.18 696.18
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:47.94 692.95 0.00
100 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7231.48

Atleta: LA PLACA SILVIA
Codice FIN: VEN-038785
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:58.09 738.90 738.90
1500 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 24:41.40 737.57 737.57
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:00.18 730.33 730.33
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 12:50.59 726.64 726.64
400 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 06:19.69 722.33 722.33
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:21.99 712.89 712.89
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:22.15 711.50 711.50
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 13:21.00 705.42 705.42
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:23.20 702.52 702.52
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:46.06 699.79 699.79
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:26.42 692.55 0.00
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:31.58 682.58 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:37.78 678.36 0.00
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:43.17 636.43 0.00
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:43.90 631.95 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:44.54 628.08 0.00
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:50.56 624.41 0.00
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:49.07 619.93 0.00
50 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:49.00 586.94 0.00
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7187.89

Atleta: BERTOLA STEFANO
Codice FIN: VEN-015069
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:38.09 743.31 743.31
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:01.32 738.20 738.20
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:36.48 733.58 733.58
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:12.71 726.72 726.72
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:33.21 718.76 718.76
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:12.44 708.17 708.17
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:15.28 701.91 701.91
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:20.17 700.64 700.64
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:42.64 689.96 689.96
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:32.33 684.93 684.93
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:24.20 683.49 0.00
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:29.50 673.07 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:37.36 672.64 0.00
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:38.98 656.23 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:29.02 646.48 0.00
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:28.15 637.21 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7146.18

Atleta: ZANETTE RICCARDO
Codice FIN: VEN-043129
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:30.89 772.09 772.09
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:38.63 764.23 764.23
200 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:49.89 747.90 747.90
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:06.71 739.02 739.02
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:07.86 726.50 726.50
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:16.39 713.84 713.84
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:40.83 701.86 701.86
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:20.91 656.41 656.41
200 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:32.64 654.16 654.16
200 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:25.65 613.32 613.32
TOTALE CLASSIFICA GPV 7089.33

Atleta: GATTO ALBERTO
Codice FIN: VEN-003880
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:27.64 833.57 833.57
50 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:27.28 816.35 816.35
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:27.28 816.35 816.35
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.02 792.71 792.71
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:02.94 784.72 784.72
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:11.46 777.78 777.78
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:31.35 773.21 773.21
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:36.53 760.74 760.74
50 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:34.64 725.17 725.17
TOTALE CLASSIFICA GPV 7080.60

Atleta: FANTUZZI SIMONE
Codice FIN: VEN-025628
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
1500 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 22:39.90 738.31 738.31
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 11:28.11 737.75 737.75
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:41.00 718.88 718.88
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:41.92 714.80 714.80
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:12.85 698.01 698.01
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:43.32 692.87 692.87
400 Misti 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 06:47.51 672.40 672.40
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:16.26 670.79 670.79
50 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:37.20 656.99 656.99
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:38.19 639.96 639.96
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6940.76

Atleta: BASSO MAURO
Codice FIN: VEN-037479
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 13:45.50 692.73 692.73
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:21.82 688.22 688.22
400 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 06:38.24 687.22 687.22
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:22.61 681.64 681.64
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:07.00 679.95 679.95
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:41.52 626.67 626.67
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:42.42 623.71 623.71
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:44.10 617.69 617.69
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:44.88 606.95 606.95
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:53.92 545.47 545.47
TOTALE CLASSIFICA GPV 6450.25

Atleta: CESCON LORENZO
Codice FIN: VEN-020555
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:49.05 647.30 647.30
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 04:09.44 628.29 628.29
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:53.60 621.21 621.21
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:40.82 615.14 615.14
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:41.24 608.87 608.87
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:42.29 605.58 605.58
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:35.12 591.99 591.99
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:38.59 582.41 582.41
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:41.32 574.51 574.51
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 08:30.55 536.05 536.05
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:57.12 509.28 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:54.46 500.18 0.00
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:07.83 497.69 0.00
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 04:56.33 475.58 0.00
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
200 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6011.35

Atleta: PUZZINI ELEONORA
Codice FIN: VEN-022665
Categoria: M65
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 04:47.52 626.74 626.74
100 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:14.69 611.03 611.03
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:18.22 607.94 607.94
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:20.30 598.93 598.93
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:21.40 594.27 594.27
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:03.76 591.28 591.28
100 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 02:22.19 590.97 590.97
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:39.72 590.78 590.78
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:20.04 587.69 587.69
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:05.12 578.93 578.93
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:04.23 574.34 0.00
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:06.08 570.52 0.00
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 01:13.84 568.66 0.00
100 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:44.36 561.88 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5978.56

Atleta: CITRON FABIO
Codice FIN: VEN-028393
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:33.39 732.85 732.85
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:35.81 731.36 731.36
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:35.57 727.02 727.02
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:42.55 715.84 715.84
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:24.33 713.51 713.51
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:36.25 713.38 713.38
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:32.08 704.71 704.71
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:54.45 686.21 686.21
TOTALE CLASSIFICA GPV 5724.88

Atleta: LONGHETTO MARTA
Codice FIN: VEN-020557
Categoria: M65
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:57.57 554.98 554.98
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:58.09 550.01 550.01
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:07.08 549.94 549.94
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 04:54.78 536.40 536.40
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:59.62 535.89 535.89
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:18.94 531.92 531.92
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:00.41 528.89 528.89
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:00.37 526.92 526.92
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:20.08 524.35 524.35
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:18.29 520.36 520.36
50 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:12.50 508.83 0.00
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 01:02.89 505.80 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 02:43.02 504.85 0.00
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:22.70 504.27 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:21.50 500.49 0.00
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 01:26.07 487.86 0.00
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 01:17.45 486.77 0.00
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:50.89 483.29 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 02:26.59 483.12 0.00
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 12:04.37 478.04 0.00
200 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 07:57.70 432.26 0.00
400 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5359.66

Atleta: MENEGALDO CHIARA
Codice FIN: VEN-007264
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:09.17 836.92 836.92
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.68 832.07 832.07
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:11.08 814.43 814.43
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:17.29 810.20 810.20
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:31.56 792.81 792.81
100 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:31.87 790.14 790.14
TOTALE CLASSIFICA GPV 4876.57

Atleta: SPESSOTTO ENRICO
Codice FIN: VEN-048232
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:32.51 772.07 772.07
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:30.66 763.21 763.21
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:08.17 745.93 745.93
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:31.71 737.94 737.94
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:36.46 688.43 688.43
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:35.59 686.71 686.71
TOTALE CLASSIFICA GPV 4394.29

Atleta: TREVISAN ERICA
Codice FIN: VEN-037483
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
400 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 06:57.49 741.57 741.57
200 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:39.15 732.28 732.28
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:17.52 726.52 726.52
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:56.15 721.94 721.94
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:38.56 713.78 713.78
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:04.29 690.05 690.05
TOTALE CLASSIFICA GPV 4326.14

Atleta: FRAPPA LUCA
Codice FIN: FRI-000355
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:26.94 855.23 855.23
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:27.47 838.73 838.73
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:29.63 829.90 829.90
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:29.78 825.72 825.72
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:33.03 804.12 804.12
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 4153.70

Atleta: BURIN GIORGIO
Codice FIN: VEN-035205
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:17.57 655.54 655.54
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 13:16.70 652.49 652.49
1500 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 25:44.20 650.21 650.21
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:02.59 633.88 633.88
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:02.71 633.46 633.46
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:48.07 576.66 576.66
TOTALE CLASSIFICA GPV 3802.24

Atleta: GIACOMINI ALICE
Codice FIN: VEN-051464
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:49.97 670.00 670.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:51.34 647.06 647.06
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:50.81 634.87 634.87
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:35.84 602.36 602.36
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:34.39 596.67 596.67
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:44.11 594.65 594.65
TOTALE CLASSIFICA GPV 3745.61

Atleta: PESCE GIACOMO
Codice FIN: VEN-051452
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:28.98 767.43 767.43
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:29.58 751.86 751.86
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:15.60 732.28 732.28
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:36.54 683.09 683.09
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:19.98 681.80 681.80
TOTALE CLASSIFICA GPV 3616.46

Atleta: CIGANA MATTIA
Codice FIN: FIN-091612
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:27.96 825.82 825.82
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:00.78 811.12 811.12
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.05 786.15 786.15
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:30.90 771.84 771.84
TOTALE CLASSIFICA GPV 3194.93

Atleta: LAVANO MICHELE
Codice FIN: VEN-035029
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.84 768.53 768.53
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:10.51 748.26 748.26
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:41.92 715.41 715.41
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:31.31 710.66 710.66
TOTALE CLASSIFICA GPV 2942.86

Atleta: ROSANDA MAXIMILIANO
Codice FIN: VEN-055679
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.46 758.74 758.74
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:30.99 750.89 750.89
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:41.12 674.37 674.37
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:39.41 637.66 637.66
TOTALE CLASSIFICA GPV 2821.66

Atleta: BET LORIS
Codice FIN: VEN-037477
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:35.61 678.69 0.00
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:22.42 640.14 0.00
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: BONALDO ERIK
Codice FIN: VEN-032403
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:30.17 791.18 0.00
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:29.46 789.88 0.00
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:30.41 784.94 0.00
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:34.26 746.64 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:34.40 730.52 0.00
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:36.75 696.05 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: CAMMARERI ENRICO
Codice FIN: VEN-000678
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:30.83 814.14 0.00
800 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 12:41.20 682.91 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: FABRIS MATTIA
Codice FIN: VEN-040941
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:18.22 780.49 0.00
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
50 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie