Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA SOCIETA'  >  DETTAGLIO PUNTI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GP Veneto Master

Dettaglio punti Società

Società: AQUAFIT 2.0
Codice FIN: VEN-049422
N° atleti in classifica: 8
Fascia: A
Punteggio GP: 41284.96

Dettaglio punti aggiornato al 10/6/2017 17:51:15

Riepilogo

#AtletaPunti 
1 BELLIO MASSIMO 3856.62 »
2 CALLEGARO FRANCESCO 6735.74 »
3 CAVAIOLI IGOR 7026.80 »
4 FELTRIN RAFFAELE 5112.07 »
  PONGAN DAVIDE 0.00 »
5 RIVABEN PIETRO 4877.98 »
  TOSATO MARCO 0.00 »
6 VILARDI ALESSIO 4952.56 »
7 VINCENZI SARA 6693.98 »
8 ZUCCON VITTORIO 2029.21 »
TOTALE CLASSIFICA GPV 41284.96  

Dettaglio punteggi per Atleta

Atleta: CAVAIOLI IGOR
Codice FIN: VEN-042122
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:30.99 772.18 772.18
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:31.39 745.78 745.78
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:31.59 741.06 741.06
200 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 02:45.36 710.63 710.63
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:42.33 683.44 683.44
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:43.16 681.88 681.88
100 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:37.32 675.91 675.91
50 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:42.95 673.57 673.57
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:27.21 671.60 671.60
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:27.32 670.75 670.75
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 SQU 0.00 0.00
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7026.80

Atleta: CALLEGARO FRANCESCO
Codice FIN: VEN-052412
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:32.32 715.04 715.04
200 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 03:16.07 695.26 695.26
100 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 01:33.25 678.39 678.39
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:41.89 676.30 676.30
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:47.40 675.57 675.57
200 Misti 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:02.57 671.14 671.14
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:34.60 668.71 668.71
50 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:41.60 665.87 665.87
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:25.77 646.61 646.61
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:16.69 642.85 642.85
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:44.60 621.08 0.00
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:31.80 604.14 0.00
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:43.76 603.75 0.00
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:38.51 556.09 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6735.74

Atleta: VINCENZI SARA
Codice FIN: LOM-038989
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:48.49 695.61 695.61
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:48.96 688.93 688.93
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:38.80 688.92 688.92
100 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:48.20 688.82 688.82
200 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 03:52.14 681.87 681.87
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:26.25 670.14 670.14
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:50.04 657.87 657.87
200 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 03:16.68 655.18 655.18
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:30.32 654.78 654.78
50 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 00:48.90 611.86 611.86
50 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:50.36 594.12 0.00
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 ASS 0.00 0.00
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6693.98

Atleta: FELTRIN RAFFAELE
Codice FIN: VEN-008153
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:26.17 883.07 883.07
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:58.81 869.58 869.58
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:25.59 869.48 869.48
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:25.80 862.40 862.40
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:29.01 823.85 823.85
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:35.25 803.69 803.69
50 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN SQU 0.00 0.00
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5112.07

Atleta: VILARDI ALESSIO
Codice FIN: VEN-053767
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:39.86 738.33 738.33
50 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 00:39.74 727.98 727.98
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:29.48 708.31 708.31
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:33.25 704.06 704.06
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:34.31 697.46 697.46
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:33.98 688.93 688.93
200 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol 03:33.37 687.49 687.49
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 4952.56

Atleta: RIVABEN PIETRO
Codice FIN: VEN-052413
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:33.44 731.76 731.76
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:39.57 715.95 715.95
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:33.79 707.31 707.31
50 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 00:34.22 698.42 698.42
100 Farfalla 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:18.76 678.14 678.14
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:21.94 676.84 676.84
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:13.63 669.56 669.56
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 4877.98

Atleta: BELLIO MASSIMO
Codice FIN: VEN-011227
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:36.01 802.55 802.55
50 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:35.76 780.48 780.48
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:29.12 765.80 765.80
50 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 00:36.93 755.75 755.75
50 Farfalla 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:33.03 752.04 752.04
TOTALE CLASSIFICA GPV 3856.62

Atleta: ZUCCON VITTORIO
Codice FIN: VEN-007634
Categoria: M70
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:37.43 764.36 764.36
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:54.89 687.56 687.56
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:54.86 577.29 577.29
TOTALE CLASSIFICA GPV 2029.21

Atleta: PONGAN DAVIDE
Codice FIN: VEN-004087
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: TOSATO MARCO
Codice FIN: VEN-050354
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:39.47 581.08 0.00
100 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:33.45 475.99 0.00
1500 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie