Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA SOCIETA'  >  DETTAGLIO PUNTI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GP Veneto Master

Dettaglio punti Società

Società: CENTRO NUOTO LE BANDIE
Codice FIN: VEN-047734
N° atleti in classifica: 15
Fascia: A
Punteggio GP: 106450.08

Dettaglio punti aggiornato al 10/6/2017 17:52:47

Riepilogo

#AtletaPunti 
  BELLAGAMBA UMBERTO 0.00 »
1 CALESSO ELVIS 7693.17 »
  DANELLA SOLANGE 0.00 »
2 DAVID ANDREA 5908.67 »
3 GAMBILLARA MICHELE 7338.90 »
4 GARCIA ANTONIA MARGARITA 5429.45 »
5 GIRARDI GIULIANA 6856.07 »
6 GRANZOTTO STEFANO 7349.74 »
7 MASON ALBERTO 6328.75 »
8 PAVAN MATTEO 8146.77 »
9 PAVAN SILVIA 8859.26 »
10 PIGOZZI LUDOVICA 6174.16 »
11 SORDI MARIO 7880.33 »
12 TABOGA ELENA 8074.77 »
13 VECCHIATO SIMONE 6291.86 »
14 ZAGO WALTER 7093.24 »
15 ZANETTE ANDREA 7024.94 »
TOTALE CLASSIFICA GPV 106450.08  

Dettaglio punteggi per Atleta

Atleta: PAVAN SILVIA
Codice FIN: VEN-004932
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:03.06 920.55 920.55
200 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto 02:16.08 913.29 913.29
200 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 02:35.68 900.76 900.76
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:28.94 885.97 885.97
50 Farfalla 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.28 885.55 885.55
200 Misti TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:42.57 877.10 877.10
400 Stile Libero 12° Memorial Marco 05:01.99 874.63 874.63
50 Farfalla 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:31.39 872.57 872.57
200 Dorso TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:43.86 869.58 869.58
800 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 10:35.10 859.26 859.26
100 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:13.24 856.77 0.00
50 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:37.89 844.02 0.00
100 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 01:14.69 840.14 0.00
100 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 01:13.92 825.62 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8859.26

Atleta: PAVAN MATTEO
Codice FIN: VEN-044017
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:27.02 825.31 825.31
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:27.97 823.74 823.74
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:30.22 821.97 821.97
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:00.51 817.39 817.39
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:02.76 815.49 815.49
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:02.88 813.93 813.93
200 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 02:20.18 812.67 812.67
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:29.96 809.75 809.75
50 Farfalla 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:30.08 806.52 806.52
50 Farfalla 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.05 800.00 800.00
50 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 00:30.40 798.03 0.00
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 02:22.84 797.54 0.00
400 Stile Libero 12° Memorial Marco 05:27.72 745.51 0.00
50 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 00:35.02 725.87 0.00
100 Farfalla 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:18.36 704.95 0.00
50 Dorso 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:36.21 702.02 0.00
100 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:21.17 682.64 0.00
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8146.77

Atleta: TABOGA ELENA
Codice FIN: VEN-004886
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Dorso TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:36.89 821.63 821.63
100 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 01:16.94 815.57 815.57
50 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:35.84 813.34 813.34
50 Dorso 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:35.85 813.11 813.11
50 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 00:35.89 812.20 812.20
100 Dorso 12° Memorial Marco 01:21.11 810.50 810.50
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:18.00 804.49 804.49
100 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:18.55 798.85 798.85
100 Dorso 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:22.39 797.91 797.91
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:22.66 795.31 0.00
200 Dorso 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:53.71 787.17 787.17
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:14.53 749.23 0.00
200 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 03:12.03 742.02 0.00
50 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:35.02 732.15 0.00
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:16.53 729.65 0.00
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:52.80 728.65 0.00
800 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 12:46.00 712.46 0.00
400 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 06:13.56 707.06 0.00
100 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:45.24 694.98 0.00
50 Rana 12° Memorial Marco 00:49.08 668.50 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8074.77

Atleta: SORDI MARIO
Codice FIN: VEN-006396
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:30.37 818.24 818.24
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:17.25 799.09 799.09
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:08.90 791.44 791.44
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:18.41 787.27 787.27
200 Misti 12° Memorial Marco 02:59.07 787.07 787.07
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:37.56 780.65 780.65
200 Misti 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:53.90 780.62 780.62
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2017 03:00.76 779.71 779.71
200 Misti 17^ Memorial Andrea Bettiol 03:00.86 779.28 779.28
200 Misti 20° Trofeo Master Rovigonuoto 02:54.72 776.96 776.96
200 Misti 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:01.60 776.10 0.00
800 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 11:46.00 775.69 0.00
400 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 05:33.69 773.98 0.00
100 Rana 20° Trofeo Master Rovigonuoto 01:29.43 771.55 0.00
400 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2017 06:38.69 760.04 0.00
200 Dorso 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:57.78 759.25 0.00
100 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 01:21.22 753.26 0.00
100 Dorso 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:24.87 749.03 0.00
100 Dorso 12° Memorial Marco 01:26.48 735.08 0.00
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:24.41 724.80 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7880.33

Atleta: CALESSO ELVIS
Codice FIN: VEN-005504
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:05.12 785.32 785.32
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:29.48 783.92 783.92
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:29.63 779.95 779.95
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:05.98 775.08 775.08
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:04.00 770.31 770.31
200 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 02:58.98 761.65 761.65
200 Rana 12° Memorial Marco 03:04.19 761.12 761.12
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:37.27 760.13 760.13
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:20.36 760.08 760.08
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:23.72 755.61 755.61
50 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:29.46 755.26 0.00
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:37.72 751.06 0.00
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:21.87 746.06 0.00
100 Rana 20° Trofeo Master Rovigonuoto 01:23.45 731.94 0.00
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:15.88 730.89 0.00
50 Farfalla 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.24 714.66 0.00
50 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 00:33.51 713.22 0.00
200 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE SQU 0.00 0.00
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7693.17

Atleta: GRANZOTTO STEFANO
Codice FIN: FIN-141816
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:06.73 766.37 766.37
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:37.69 751.66 751.66
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:08.75 743.85 743.85
200 Dorso TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:52.37 740.96 740.96
50 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 00:33.93 737.99 737.99
50 Dorso 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:34.35 728.97 728.97
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:16.65 723.55 723.55
200 Misti 17^ Memorial Andrea Bettiol 02:56.99 721.11 721.11
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:34.05 718.65 718.65
200 Misti 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:50.98 716.63 716.63
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:17.56 715.06 0.00
100 Dorso 12° Memorial Marco 01:20.75 708.85 0.00
100 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:17.67 705.29 0.00
100 Dorso 17^ Memorial Andrea Bettiol 01:21.24 704.58 0.00
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:34.13 700.26 0.00
200 Misti 20° Trofeo Master Rovigonuoto 02:55.25 699.17 0.00
100 Farfalla 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:18.37 697.84 0.00
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:31.08 694.55 0.00
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:21.38 681.49 0.00
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7349.74

Atleta: GAMBILLARA MICHELE
Codice FIN: VEN-050391
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:41.23 757.94 757.94
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:41.38 755.20 755.20
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:42.01 743.87 743.87
50 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 00:41.87 738.95 738.95
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:33.48 735.36 735.36
50 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.10 728.74 728.74
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:34.16 727.46 727.46
50 Rana 12° Memorial Marco 00:43.25 722.54 722.54
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:36.36 716.06 716.06
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:38.53 712.78 712.78
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:37.14 710.32 0.00
200 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 03:37.97 702.57 0.00
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:35.70 696.08 0.00
100 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:41.00 695.35 0.00
200 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 03:42.05 689.66 0.00
50 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:35.81 687.52 0.00
100 Rana 20° Trofeo Master Rovigonuoto 01:40.48 686.70 0.00
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:26.42 638.86 0.00
50 Farfalla 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:42.26 628.73 0.00
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:41.46 608.42 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7338.90

Atleta: ZAGO WALTER
Codice FIN: FIN-117442
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:08.23 765.21 765.21
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:31.25 748.80 748.80
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:35.38 709.44 709.44
200 Misti 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:00.14 703.12 703.12
200 Misti TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 03:08.20 703.08 703.08
200 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 03:16.50 701.98 701.98
400 Stile Libero 12° Memorial Marco 06:02.07 691.28 691.28
50 Farfalla 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:36.35 690.51 690.51
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:22.90 690.11 690.11
800 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 12:35.00 689.71 689.71
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:22.99 689.36 0.00
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:31.78 681.96 0.00
100 Rana 20° Trofeo Master Rovigonuoto 01:32.53 676.43 0.00
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:34.15 664.79 0.00
100 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:38.23 663.95 0.00
50 Dorso 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:40.47 649.37 0.00
100 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:29.59 638.13 0.00
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:30.45 632.06 0.00
200 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 ASS 0.00 0.00
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7093.24

Atleta: ZANETTE ANDREA
Codice FIN: VEN-048931
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:32.09 729.51 729.51
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:32.99 725.37 725.37
50 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:32.57 718.76 718.76
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:33.42 716.04 716.04
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:35.92 712.14 712.14
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:33.39 701.11 701.11
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:16.38 692.07 692.07
50 Farfalla 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:36.56 687.64 687.64
400 Stile Libero 12° Memorial Marco 06:17.42 673.57 673.57
200 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 02:55.72 668.73 668.73
400 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 06:21.93 665.62 0.00
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:28.26 663.61 0.00
50 Farfalla 12° Memorial Marco ASS 0.00 0.00
400 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 ASS 0.00 0.00
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7024.94

Atleta: GIRARDI GIULIANA
Codice FIN: VEN-049773
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 03:41.07 703.99 703.99
100 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:45.23 701.32 701.32
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:43.10 689.91 689.91
100 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 01:46.99 689.78 689.78
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:43.61 686.52 686.52
50 Rana 12° Memorial Marco 00:48.66 682.90 682.90
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:48.67 682.76 682.76
200 Misti 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:28.49 675.52 675.52
200 Misti 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:34.31 671.92 671.92
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:49.49 671.45 671.45
200 Misti 17^ Memorial Andrea Bettiol 03:37.15 663.14 0.00
50 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 00:49.14 659.54 0.00
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:39.67 649.61 0.00
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:38.89 649.31 0.00
50 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:41.51 620.81 0.00
50 Farfalla 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:48.71 575.24 0.00
200 Misti 12° Memorial Marco SQU 0.00 0.00
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6856.07

Atleta: MASON ALBERTO
Codice FIN: FIN-019967
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:35.61 647.01 647.01
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:34.98 637.51 637.51
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:20.38 636.73 636.73
200 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 02:59.53 634.55 634.55
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:18.11 633.21 633.21
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:20.90 632.63 632.63
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 03:00.94 629.60 629.60
50 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:35.46 628.88 628.88
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 03:01.52 627.59 627.59
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:19.64 621.04 621.04
200 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto 02:58.55 612.83 0.00
100 Dorso 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:34.85 609.59 0.00
100 Dorso 17^ Memorial Andrea Bettiol 01:37.62 592.30 0.00
100 Dorso 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:34.24 587.97 0.00
50 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 00:43.38 585.98 0.00
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:39.29 582.33 0.00
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:36.51 574.14 0.00
50 Rana 12° Memorial Marco 00:50.78 569.12 0.00
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:49.19 567.39 0.00
200 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 04:04.75 551.26 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6328.75

Atleta: VECCHIATO SIMONE
Codice FIN: VEN-025882
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:29.38 814.50 814.50
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:05.47 807.39 807.39
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:29.02 806.69 806.69
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:29.68 806.27 806.27
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:04.63 798.55 798.55
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:33.64 760.40 760.40
200 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 02:34.54 760.39 760.39
800 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 11:55.00 737.67 737.67
TOTALE CLASSIFICA GPV 6291.86

Atleta: PIGOZZI LUDOVICA
Codice FIN: VEN-005844
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:32.38 814.70 814.70
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:31.53 813.19 813.19
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:31.63 810.62 810.62
200 Misti 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:57.98 787.90 787.90
50 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 00:35.62 768.95 768.95
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:36.71 754.56 754.56
200 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 02:46.17 747.91 747.91
50 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:43.10 676.33 676.33
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6174.16

Atleta: DAVID ANDREA
Codice FIN: VEN-051471
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana 12° Memorial Marco 04:07.36 613.44 613.44
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:52.83 599.49 599.49
100 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:54.15 592.55 592.55
200 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 04:05.62 588.84 588.84
200 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 04:05.78 588.45 588.45
50 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:41.74 586.49 586.49
50 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 00:50.59 586.28 586.28
100 Rana 20° Trofeo Master Rovigonuoto 01:51.14 585.21 585.21
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:51.27 584.52 584.52
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:51.68 583.40 583.40
100 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 01:56.07 582.75 0.00
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:52.27 579.32 0.00
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:52.09 578.81 0.00
50 Rana 12° Memorial Marco 00:52.40 575.38 0.00
50 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:51.78 572.81 0.00
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:52.38 566.25 0.00
200 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 03:34.94 557.18 0.00
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:44.51 549.99 0.00
50 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:43.35 549.25 0.00
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:37.22 544.13 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5908.67

Atleta: GARCIA ANTONIA MARGARITA
Codice FIN: VEN-052672
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 04:13.59 570.84 570.84
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:52.13 569.35 569.35
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:53.55 564.95 564.95
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:31.20 553.77 553.77
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:53.88 550.85 550.85
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 04:24.70 546.88 546.88
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:53.11 543.59 543.59
50 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 01:11.70 528.73 528.73
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:13.09 527.16 527.16
100 Dorso 17^ Memorial Andrea Bettiol 02:43.27 473.33 473.33
TOTALE CLASSIFICA GPV 5429.45

Atleta: BELLAGAMBA UMBERTO
Codice FIN: FIN-019281
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:41.99 744.22 0.00
50 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:42.00 736.67 0.00
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:41.75 636.41 0.00
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2017 ASS 0.00 0.00
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 ASS 0.00 0.00
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: DANELLA SOLANGE
Codice FIN: VEN-049324
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:40.42 649.43 0.00
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:39.97 644.73 0.00
50 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:41.00 640.24 0.00
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:41.78 628.29 0.00
100 Dorso 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:48.47 586.71 0.00
100 Dorso 17^ Memorial Andrea Bettiol 01:55.99 562.89 0.00
100 Dorso 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:56.05 562.60 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie