Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA SOCIETA'  >  DETTAGLIO PUNTI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GP Veneto Master

Dettaglio punti Società

Società: AMATORI NUOTO
Codice FIN: VEN-002174
N° atleti in classifica: 17
Fascia: 15
Punteggio GP: 104505.82

Dettaglio punti aggiornato al 9/6/2018 18:32:03

Riepilogo

#AtletaPunti 
1 CANAZZA SILVIA 8896.73 »
2 MIGLIORINI MICHELE 8480.03 »
3 BARATTO GIANNI 8402.05 »
4 REDI ALEX 7580.93 »
5 CAMON VERONICA 7398.39 »
6 LUSIANI ALBERTO 7389.88 »
7 CONTARINI MARCO 7307.79 »
8 RONCA FABIO 7265.98 »
9 BIANUCCI DAVID 7117.13 »
10 DOTTO ANNA 7072.34 »
11 GIACOMETTI ALESSANDRO 7040.18 »
12 DARU' GIUSEPPE 6876.75 »
13 VANZETTO LORENZO 5524.61 »
14 BARIN LAURA 4252.22 »
15 ROSSIN LUCA 3900.81 »
16 POLI MILO (3897.71) 0.00 »
17 GALLO NICOLA (2938.40) 0.00 »
  ROSSI CAROLINA 0.00 »
TOTALE CLASSIFICA GPV 104505.82  

Dettaglio punteggi per Atleta

Atleta: CANAZZA SILVIA
Codice FIN: VEN-010366
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
400 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 06:03.63 907.43 907.43
400 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 06:05.91 901.78 901.78
400 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 05:09.45 897.88 897.88
400 Misti 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 05:57.62 897.54 897.54
1500 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 21:02.50 891.22 891.22
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 10:56.60 883.34 883.34
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 10:49.59 882.37 882.37
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:53.08 880.58 880.58
200 Misti TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 02:53.39 879.00 879.00
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:29.99 875.59 875.59
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:49.82 875.52 0.00
100 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:15.97 868.11 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:09.31 860.05 0.00
200 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 03:19.25 850.79 0.00
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:11.25 850.39 0.00
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:19.21 846.61 0.00
100 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 01:19.21 846.61 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:20.27 844.65 0.00
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:54.65 838.08 0.00
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:29.93 830.53 0.00
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:41.29 829.50 0.00
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:32.67 827.36 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8896.73

Atleta: MIGLIORINI MICHELE
Codice FIN: VEN-024247
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:33.44 871.71 871.71
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:33.53 869.37 869.37
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:27.39 854.33 854.33
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:33.65 849.03 849.03
50 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:33.77 846.02 846.02
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:34.48 845.42 845.42
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:33.84 844.27 844.27
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:34.71 839.82 839.82
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:27.98 836.31 836.31
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:28.07 833.63 0.00
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:28.11 832.44 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:01.73 823.75 823.75
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:15.66 823.68 0.00
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:27.79 820.08 0.00
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:04.10 814.51 0.00
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:28.14 809.88 0.00
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:17.74 801.65 0.00
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 02:57.03 776.31 0.00
200 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:29.38 757.53 0.00
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:33.54 748.36 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8480.03

Atleta: BARATTO GIANNI
Codice FIN: VEN-029351
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:00.84 858.15 858.15
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:59.74 851.19 851.19
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:01.47 849.36 849.36
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:14.09 843.91 843.91
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:00.53 840.08 840.08
100 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:05.54 839.64 839.64
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:29.95 838.06 838.06
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:06.16 831.77 831.77
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:09.18 826.25 826.25
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:33.78 823.64 823.64
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:08.54 816.17 0.00
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:08.54 816.17 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:29.95 816.03 0.00
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 05:14.49 794.97 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8402.05

Atleta: REDI ALEX
Codice FIN: VEN-047038
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:29.34 785.28 785.28
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:05.25 784.37 784.37
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:28.64 777.58 777.58
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:28.81 773.00 773.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:04.57 764.91 764.91
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:37.09 749.26 749.26
50 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:32.75 740.15 740.15
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:44.89 739.04 739.04
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:32.99 734.77 734.77
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:15.87 732.57 732.57
100 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:17.36 712.64 0.00
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.59 710.90 0.00
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:52.13 710.22 0.00
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:21.22 709.68 0.00
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:58.60 708.96 0.00
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:34.77 707.22 0.00
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:35.56 706.41 0.00
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:40.88 704.99 0.00
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 05:55.93 683.25 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:29.64 681.06 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7580.93

Atleta: CAMON VERONICA
Codice FIN: VEN-003217
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:11.74 751.02 751.02
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:37.03 748.04 748.04
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:25.73 745.83 745.83
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:13.41 744.53 744.53
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:25.57 738.46 738.46
200 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:09.94 737.71 737.71
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:15.53 736.46 736.46
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:23.56 734.80 734.80
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:11.61 731.28 731.28
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:24.08 730.26 730.26
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:27.11 725.40 0.00
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:27.34 723.49 0.00
100 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:25.20 720.66 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:32.55 684.28 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7398.39

Atleta: LUSIANI ALBERTO
Codice FIN: VEN-042011
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:37.29 772.86 772.86
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:37.62 766.08 766.08
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:24.66 753.25 753.25
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:22.82 737.14 737.14
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:33.65 730.76 730.76
100 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:23.61 730.18 730.18
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:38.20 727.49 727.49
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:38.23 726.92 726.92
200 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:14.84 724.59 724.59
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:24.72 720.61 720.61
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:25.14 717.05 0.00
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:31.49 707.21 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:09.98 705.77 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:34.69 698.76 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:34.83 695.95 0.00
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:20.71 688.64 0.00
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:36.34 667.03 0.00
100 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 01:23.38 662.51 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7389.88

Atleta: CONTARINI MARCO
Codice FIN: VEN-038804
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:22.31 743.41 743.41
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:32.17 737.64 737.64
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:13.96 732.56 732.56
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:40.95 732.36 732.36
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:33.42 732.20 732.20
200 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:17.15 731.17 731.17
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:12.44 728.33 728.33
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:29.12 728.12 728.12
100 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:33.28 721.16 721.16
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:30.02 720.84 720.84
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 03:20.93 717.41 0.00
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:41.37 713.08 0.00
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:31.20 711.51 0.00
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:36.07 700.22 0.00
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:27.04 691.29 0.00
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7307.79

Atleta: RONCA FABIO
Codice FIN: VEN-047330
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:10.36 742.04 742.04
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:33.89 740.63 740.63
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.76 736.78 736.78
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:11.09 734.42 734.42
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:09.93 727.16 727.16
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:10.03 726.12 726.12
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:31.62 720.75 720.75
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:33.99 719.04 719.04
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 05:51.71 710.84 710.84
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:34.51 708.20 708.20
50 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:34.51 708.20 0.00
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:21.17 704.20 0.00
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:00.20 702.89 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:29.39 697.17 0.00
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:41.22 693.11 0.00
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:43.48 670.42 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7265.98

Atleta: BIANUCCI DAVID
Codice FIN: TOS-001741
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:32.63 749.92 749.92
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:22.35 730.66 730.66
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:12.73 725.42 725.42
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:03.16 720.85 720.85
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:38.28 711.34 711.34
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:16.53 707.96 707.96
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:24.23 700.23 700.23
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:08.87 693.86 693.86
200 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:16.88 691.79 691.79
400 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 06:54.51 685.10 685.10
100 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:32.29 669.19 0.00
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:45.26 662.62 0.00
400 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 07:22.67 661.96 0.00
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE SQU 0.00 0.00
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7117.13

Atleta: DOTTO ANNA
Codice FIN: VEN-044967
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:41.58 748.68 748.68
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:36.15 739.42 739.42
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:20.74 715.88 715.88
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:33.22 715.51 715.51
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:29.94 711.25 711.25
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:17.63 706.37 706.37
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 03:48.64 692.31 692.31
400 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 06:36.30 687.33 687.33
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:30.79 678.78 678.78
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:36.93 676.81 676.81
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:48.00 664.44 0.00
200 Misti 1° TROFEO CASA DI CACCIA 03:41.61 662.52 0.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:51.12 657.67 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:44.67 636.00 0.00
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:46.06 616.80 0.00
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7072.34

Atleta: GIACOMETTI ALESSANDRO
Codice FIN: VEN-023781
Categoria: M60
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
400 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 07:41.30 723.63 723.63
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:20.59 720.06 720.06
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:34.00 715.43 715.43
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:28.57 714.96 714.96
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:39.78 712.17 712.17
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:46.73 706.83 706.83
200 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:42.68 702.67 702.67
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:43.92 701.96 701.96
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:38.93 682.40 682.40
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:38.02 660.07 660.07
TOTALE CLASSIFICA GPV 7040.18

Atleta: DARU' GIUSEPPE
Codice FIN: VEN-045419
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:10.15 753.24 753.24
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.72 752.52 752.52
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:31.99 746.17 746.17
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:12.76 726.22 726.22
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:42.21 707.66 707.66
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 05:58.01 707.66 707.66
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:28.07 662.43 662.43
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:41.86 611.08 611.08
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:43.74 608.60 608.60
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:35.73 601.17 601.17
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6876.75

Atleta: VANZETTO LORENZO
Codice FIN: VEN-040749
Categoria: M60
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:34.94 603.98 603.98
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:41.95 600.23 600.23
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:37.51 595.12 595.12
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:41.15 586.85 586.85
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:42.67 565.21 565.21
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:07.56 527.20 527.20
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 02:08.77 522.25 522.25
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 04:53.67 512.48 512.48
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:00.16 512.47 512.47
100 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:15.34 498.82 498.82
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 02:16.04 496.25 0.00
100 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 02:22.44 495.86 0.00
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:24.95 487.27 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 02:22.36 474.22 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5524.61

Atleta: BARIN LAURA
Codice FIN: VEN-038109
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:50.18 629.14 629.14
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:43.08 624.65 624.65
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:49.65 620.16 620.16
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:43.67 616.21 616.21
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:51.70 610.64 610.64
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:49.12 607.86 607.86
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:02.33 543.56 543.56
TOTALE CLASSIFICA GPV 4252.22

Atleta: ROSSIN LUCA
Codice FIN: VEN-038857
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.05 676.65 676.65
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:34.19 673.88 673.88
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:17.76 658.18 658.18
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:34.37 647.95 647.95
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:30.98 633.55 633.55
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:41.14 610.60 610.60
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 3900.81

Atleta: POLI MILO
Codice FIN: VEN-045563
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:35.67 817.21 817.21
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:29.53 792.41 792.41
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:29.92 782.09 782.09
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:14.37 768.59 768.59
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:39.53 737.41 737.41
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" SQU 0.00 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 3897.71

Atleta: GALLO NICOLA
Codice FIN: VEN-001745
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:37.50 746.10 746.10
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:09.23 741.01 741.01
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:10.44 728.28 728.28
400 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 05:50.41 723.01 723.01
TOTALE CLASSIFICA GPV 2938.40

Atleta: ROSSI CAROLINA
Codice FIN: FIN-058265
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:32.23 795.22 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie