Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA SOCIETA'  >  DETTAGLIO PUNTI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GP Veneto Master

Dettaglio punti Società

Società: TEAM EUGANEO
Codice FIN: VEN-029059
N° atleti in classifica: 45
Fascia: 50
Punteggio GP: 266042.01

Dettaglio punti aggiornato al 9/6/2018 17:06:40

Riepilogo

#AtletaPunti 
1 RAVAROTTO MARTINA 9112.16 »
2 BARALDI GIOVANNA 8959.05 »
3 FINOTTO DARIO 8763.27 »
4 MARON DENIS 8306.49 »
5 MARCHETTO ELISA 7774.94 »
6 PERSEGHIN RICCARDO 7546.90 »
7 RINALDI ALBERTO 7517.81 »
8 PIVA BARBARA 7400.66 »
9 ZAGO SONIA 7386.80 »
10 BISCO FEDERICO 7008.51 »
11 CERCHIARI SILVIA 6976.80 »
12 LAMONACA SALVATORE 6963.39 »
13 VERLATO MASSIMILIANO 6920.06 »
14 CASAROTTI MATTEO 6825.34 »
15 GREGGIO ANDREA 6797.62 »
16 PRANOVI STEFANO 6788.26 »
17 GHIOTTO ANDREA 6734.90 »
18 BERTOLI ALESSANDRO 6732.16 »
19 POZZAN MARTINA 6729.53 »
20 POZZA MAURIZIO 6714.06 »
21 LORO LUCA 6464.98 »
22 MIGLIORIN VIVIANA 6462.86 »
23 CORRADIN MARTINA 6421.17 »
24 MARCHETTO ALESSANDRO 6338.42 »
25 PUOZZO MICHELE 6287.06 »
26 BARBIERO DAVIDE 6244.83 »
27 CREMA VALENTINA 6140.29 »
28 MANFREDINI ALBA MARIA 5969.85 »
29 ARMIGLIATO ANDREA 5945.22 »
30 FAVARO GIORGIO 5603.01 »
31 NOCERA GIULIETTA 5483.25 »
32 FERRARESE FRANCESCA 5395.99 »
33 ZANETTI LORIS 5387.73 »
34 CARLESI GIULIANO 5315.70 »
35 RINALDO ANDREA 4534.42 »
36 COLZATO SONIA 4387.40 »
37 VANZETTO ADRIANO 4010.87 »
38 DE TOGNI ALESSANDRA 4008.49 »
39 DE TOGNI ANDREA 3134.00 »
40 PASINI ELENA 3058.84 »
41 GUARINI GIUSEPPE 2892.36 »
42 DALLA VALLE ELENA 2763.55 »
43 GIRARDI TOMMASO 2557.31 »
44 CREMONESE ORIETTA 1691.08 »
45 TREVISAN MARCO 1584.62 »
  DAL BELLO CHIARA 0.00 »
  MILANI MICHELE 0.00 »
TOTALE CLASSIFICA GPV 266042.01  

Dettaglio punteggi per Atleta

Atleta: RAVAROTTO MARTINA
Codice FIN: VEN-008291
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:07.78 925.05 925.05
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:10.84 923.07 923.07
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:28.25 920.47 920.47
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:31.80 914.47 914.47
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:01.15 913.16 913.16
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:33.13 912.47 912.47
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:31.18 902.63 902.63
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:11.06 902.05 902.05
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:09.63 900.47 900.47
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:38.73 898.32 898.32
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:28.63 895.21 0.00
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:20.56 880.98 0.00
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:03.71 876.47 0.00
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:31.78 870.04 0.00
400 Misti 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 05:41.20 869.26 0.00
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:41.24 868.58 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 9112.16

Atleta: BARALDI GIOVANNA
Codice FIN: VEN-006697
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:37.78 914.24 914.24
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:37.80 913.76 913.76
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:30.74 893.95 893.95
200 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:06.32 893.14 893.14
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:23.64 892.99 892.99
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:38.70 892.51 892.51
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:38.76 891.12 891.12
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:30.36 890.32 890.32
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:30.42 888.56 888.56
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:30.93 888.46 888.46
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.09 883.89 0.00
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:24.58 883.07 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:16.88 881.89 0.00
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:30.73 879.60 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:17.21 878.12 0.00
100 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:25.24 876.23 0.00
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:31.39 875.44 0.00
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:25.72 871.33 0.00
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:18.03 868.90 0.00
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:37.30 831.90 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8959.05

Atleta: FINOTTO DARIO
Codice FIN: VEN-006937
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:24.50 908.98 908.98
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 00:54.87 900.13 900.13
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:55.28 893.45 893.45
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:24.96 892.23 892.23
50 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:27.22 890.52 890.52
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:27.38 885.32 885.32
400 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 04:39.12 862.14 862.14
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:05.19 852.58 852.58
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:10.08 841.17 841.17
400 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 05:19.32 836.75 836.75
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:05.92 836.32 0.00
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:28.33 824.18 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8763.27

Atleta: MARON DENIS
Codice FIN: VEN-034386
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:27.83 852.68 852.68
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:27.84 852.37 852.37
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:27.87 851.45 851.45
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:02.04 850.42 850.42
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:03.74 850.02 850.02
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:19.23 835.74 835.74
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:31.44 822.52 822.52
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:35.08 811.86 811.86
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:34.46 790.19 790.19
100 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:14.73 789.24 789.24
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:36.21 786.52 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:15.12 785.14 0.00
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:18.90 782.76 0.00
50 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:37.82 780.01 0.00
100 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8306.49

Atleta: MARCHETTO ELISA
Codice FIN: VEN-015888
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:32.97 799.51 799.51
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:33.45 788.04 788.04
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:33.58 784.99 784.99
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:33.82 779.42 779.42
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 03:16.48 778.50 778.50
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:42.05 776.22 776.22
200 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:17.46 774.64 774.64
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:33.16 772.92 772.92
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:24.22 761.10 761.10
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:42.97 759.60 759.60
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:43.02 758.72 0.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:43.25 754.68 0.00
200 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:47.87 737.65 0.00
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:34.97 736.34 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7774.94

Atleta: PERSEGHIN RICCARDO
Codice FIN: VEN-023779
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:31.72 791.61 791.61
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:11.45 788.10 788.10
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:11.54 787.11 787.11
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:32.48 773.09 773.09
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:15.37 761.84 761.84
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:37.00 736.22 736.22
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:50.20 733.73 733.73
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:36.87 728.50 728.50
400 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 06:11.75 727.99 727.99
100 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:38.19 718.71 718.71
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:57.78 715.21 0.00
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 06:24.54 711.71 0.00
200 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:40.41 711.04 0.00
200 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:53.00 696.31 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:36.43 662.45 0.00
200 Misti TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:41.55 656.74 0.00
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:52.42 596.07 0.00
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:49.82 583.90 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7546.90

Atleta: RINALDI ALBERTO
Codice FIN: VEN-003072
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:28.93 808.85 808.85
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:31.75 769.76 769.76
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:32.56 750.61 750.61
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:49.27 748.27 748.27
200 Misti TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 02:56.19 747.20 747.20
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:16.70 745.24 745.24
400 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 06:20.00 744.50 744.50
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:14.33 740.35 740.35
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:58.65 736.92 736.92
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:37.57 726.11 726.11
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:55.71 720.85 0.00
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
200 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol RIT 0.00 0.00
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7517.81

Atleta: PIVA BARBARA
Codice FIN: VEN-006722
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:56.45 787.78 787.78
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:50.50 758.61 758.61
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:50.57 757.56 757.56
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:50.41 749.57 749.57
50 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:50.82 738.29 738.29
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:44.88 734.44 734.44
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:41.13 728.44 728.44
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:42.86 719.72 719.72
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:46.45 713.14 713.14
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:41.41 713.11 713.11
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:47.64 712.85 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:44.22 708.69 0.00
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:50.18 699.68 0.00
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:46.12 696.00 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:31.76 695.84 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:47.77 661.50 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7400.66

Atleta: ZAGO SONIA
Codice FIN: VEN-006213
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:51.46 804.76 804.76
200 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:49.26 792.16 792.16
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:48.91 783.28 783.28
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:49.63 771.91 771.91
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:49.70 754.42 754.42
50 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:50.49 743.12 743.12
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 14:30.97 702.39 702.39
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 07:12.85 693.08 693.08
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 07:24.06 675.58 675.58
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:51.14 666.10 666.10
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:39.36 656.00 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:40.24 636.97 0.00
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:46.17 621.83 0.00
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:59.48 618.18 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7386.80

Atleta: BISCO FEDERICO
Codice FIN: VEN-028563
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:10.88 736.60 736.60
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:33.80 723.08 723.08
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:42.57 711.94 711.94
400 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 06:27.66 706.83 706.83
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:00.96 699.93 699.93
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 06:00.58 693.36 693.36
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:34.13 692.66 692.66
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:23.67 683.16 683.16
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:12.78 682.90 682.90
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:31.91 678.05 678.05
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:07.29 676.28 0.00
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:15.08 674.85 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:33.24 668.38 0.00
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:39.91 654.22 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7008.51

Atleta: CERCHIARI SILVIA
Codice FIN: VEN-006704
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 04:03.89 729.02 729.02
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 03:55.95 727.23 727.23
200 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 04:05.18 725.18 725.18
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:54.66 707.05 707.05
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:55.95 699.18 699.18
100 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:53.35 690.16 690.16
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:54.09 685.69 685.69
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:53.62 680.72 680.72
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 14:30.93 668.32 668.32
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:55.89 664.25 664.25
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:50.98 661.18 0.00
400 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 07:10.29 657.37 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:46.46 656.11 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:47.39 650.43 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:34.87 647.20 0.00
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:43.11 642.08 0.00
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 07:28.75 638.97 0.00
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:36.65 629.13 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6976.80

Atleta: LAMONACA SALVATORE
Codice FIN: VEN-015396
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:33.83 734.26 734.26
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:34.01 721.85 721.85
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.43 721.46 721.46
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:34.46 712.42 712.42
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:18.09 706.75 706.75
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:18.03 698.83 698.83
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:45.79 679.84 679.84
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:31.92 668.95 668.95
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:46.34 661.20 661.20
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:44.45 657.83 657.83
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:47.55 612.83 0.00
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:44.93 594.93 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6963.39

Atleta: VERLATO MASSIMILIANO
Codice FIN: VEN-003244
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:27.42 890.23 890.23
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:26.95 884.97 884.97
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 00:56.75 868.72 868.72
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:26.68 865.44 865.44
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:57.13 862.94 862.94
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:02.23 853.45 853.45
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:04.30 848.21 848.21
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:27.29 846.10 846.10
TOTALE CLASSIFICA GPV 6920.06

Atleta: CASAROTTI MATTEO
Codice FIN: VEN-018638
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.54 726.69 726.69
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:33.74 724.36 724.36
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:20.24 697.16 697.16
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:21.15 689.34 689.34
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:35.52 688.06 688.06
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:24.81 673.98 673.98
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:08.39 672.33 672.33
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:16.01 671.65 671.65
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:24.04 654.81 654.81
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:31.17 626.96 626.96
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6825.34

Atleta: GREGGIO ANDREA
Codice FIN: VEN-019781
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:12.12 705.07 705.07
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:24.72 702.67 702.67
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:21.38 699.56 699.56
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:46.04 697.06 697.06
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:01.42 687.19 687.19
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:24.02 677.58 677.58
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:53.17 668.36 668.36
400 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 06:54.66 660.81 660.81
400 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 07:10.09 657.79 657.79
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:29.10 641.53 641.53
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:26.63 637.13 0.00
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
100 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6797.62

Atleta: PRANOVI STEFANO
Codice FIN: VEN-032113
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:41.43 695.63 695.63
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:35.45 693.65 693.65
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:58.32 685.57 685.57
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:35.36 685.52 685.52
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:42.36 680.36 680.36
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:13.07 675.93 675.93
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:07.50 675.31 675.31
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:02.12 671.26 671.26
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:02.23 668.72 668.72
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:24.00 656.31 656.31
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6788.26

Atleta: GHIOTTO ANDREA
Codice FIN: VEN-051155
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:22.78 722.70 722.70
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:29.05 710.16 710.16
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:30.18 701.26 701.26
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:36.35 691.33 691.33
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:17.89 676.39 676.39
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:26.97 670.81 670.81
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:37.63 667.82 667.82
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:38.02 660.97 660.97
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:05.75 632.62 632.62
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:35.40 600.84 600.84
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:33.58 600.24 0.00
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6734.90

Atleta: BERTOLI ALESSANDRO
Codice FIN: VEN-025638
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:38.00 689.91 689.91
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:17.00 685.19 685.19
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:43.88 683.45 683.45
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:44.16 679.12 679.12
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:35.67 678.27 678.27
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:36.94 669.38 669.38
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:55.29 663.81 663.81
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:21.67 663.40 663.40
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:19.62 662.65 662.65
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:38.77 656.98 656.98
400 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 06:44.53 632.71 0.00
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 06:55.42 616.12 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6732.16

Atleta: POZZAN MARTINA
Codice FIN: VEN-038687
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:20.12 702.95 702.95
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:22.70 698.07 698.07
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:21.66 689.69 689.69
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:28.93 689.23 689.23
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:31.16 681.95 681.95
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:31.57 680.63 680.63
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:35.48 669.67 669.67
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:34.60 642.68 642.68
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:39.30 637.76 637.76
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:36.55 636.90 636.90
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:42.95 634.19 0.00
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:54.99 611.79 0.00
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:46.81 611.27 0.00
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6729.53

Atleta: POZZA MAURIZIO
Codice FIN: VEN-038686
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:21.66 699.98 699.98
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:10.22 692.09 692.09
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:35.54 687.68 687.68
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:11.63 687.00 687.00
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:04.94 684.87 684.87
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:25.72 664.14 664.14
400 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 07:12.52 654.10 654.10
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:27.78 648.55 648.55
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:31.79 648.55 648.55
400 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 07:03.44 647.10 647.10
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:32.58 643.01 0.00
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:32.63 642.66 0.00
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:43.15 605.10 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE SQU 0.00 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6714.06

Atleta: LORO LUCA
Codice FIN: FIN-077050
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
400 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 06:50.80 668.52 668.52
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:36.42 665.57 665.57
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:10.34 665.23 665.23
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:23.80 663.25 663.25
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:14.70 661.18 661.18
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:05.05 660.63 660.63
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:13.06 655.86 655.86
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:29.70 615.83 615.83
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:28.67 606.29 606.29
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:29.21 602.62 602.62
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:33.18 592.83 0.00
200 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:37.49 582.46 0.00
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6464.98

Atleta: MIGLIORIN VIVIANA
Codice FIN: VEN-004329
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:49.07 684.79 684.79
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:50.92 678.32 678.32
50 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:50.74 675.01 675.01
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:51.37 670.65 670.65
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:51.42 666.08 666.08
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:52.55 629.41 629.41
100 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:47.17 627.79 627.79
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:51.78 617.03 617.03
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:51.05 607.84 607.84
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:51.21 605.94 605.94
TOTALE CLASSIFICA GPV 6462.86

Atleta: CORRADIN MARTINA
Codice FIN: VEN-018639
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:28.26 675.39 675.39
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:30.88 666.70 666.70
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:51.21 659.18 659.18
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:23.34 657.47 657.47
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:19.98 656.72 656.72
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:55.56 647.01 647.01
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:55.59 646.93 646.93
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:45.03 645.53 645.53
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:52.10 600.18 600.18
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:51.92 566.06 566.06
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:53.18 555.66 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN RIT 0.00 0.00
200 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6421.17

Atleta: MARCHETTO ALESSANDRO
Codice FIN: VEN-010365
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 13:43.08 657.89 657.89
400 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 06:41.44 643.01 643.01
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 06:47.96 642.59 642.59
400 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 06:49.52 640.14 640.14
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:38.80 632.73 632.73
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:39.33 631.58 631.58
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:39.68 626.01 626.01
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:27.57 622.70 622.70
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:39.94 621.93 621.93
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:13.76 619.84 619.84
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:29.25 618.38 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:49.12 563.51 0.00
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:53.26 540.17 0.00
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:53.52 528.96 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6338.42

Atleta: PUOZZO MICHELE
Codice FIN: VEN-049453
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:28.17 687.80 687.80
1500 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 25:07.50 666.03 666.03
400 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 07:02.35 648.77 648.77
400 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 07:22.18 639.81 639.81
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:19.60 634.57 634.57
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:31.22 626.62 626.62
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:31.28 626.21 626.21
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:40.73 600.05 600.05
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:34.35 583.25 583.25
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:35.88 573.95 573.95
200 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:39.43 568.70 0.00
200 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:48.75 559.78 0.00
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6287.06

Atleta: BARBIERO DAVIDE
Codice FIN: VEN-006675
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:28.63 658.24 658.24
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:23.37 658.16 658.16
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:27.24 645.87 645.87
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:25.69 622.54 622.54
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:32.21 621.62 621.62
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:22.69 620.39 620.39
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:33.97 609.98 609.98
400 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 07:53.63 608.89 608.89
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:33.37 601.59 601.59
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:34.00 597.55 597.55
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:36.49 594.05 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:44.03 570.75 0.00
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
200 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6244.83

Atleta: CREMA VALENTINA
Codice FIN: VEN-051157
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:37.56 657.03 657.03
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:40.02 648.08 648.08
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:44.16 636.11 636.11
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:45.90 631.21 631.21
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:45.70 605.03 605.03
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:45.45 602.64 602.64
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:48.78 596.15 596.15
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:46.25 589.36 589.36
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:52.06 588.04 588.04
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:46.69 586.64 586.64
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:50.37 567.36 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:47.81 565.72 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6140.29

Atleta: MANFREDINI ALBA MARIA
Codice FIN: VEN-049454
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:32.11 657.80 657.80
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:56.45 644.58 644.58
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:25.41 639.36 639.36
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:56.13 594.76 594.76
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:49.81 590.04 590.04
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 04:10.49 584.33 584.33
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:57.65 571.87 571.87
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:01.63 567.87 567.87
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:55.27 561.43 561.43
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:58.23 557.81 557.81
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5969.85

Atleta: ARMIGLIATO ANDREA
Codice FIN: VEN-006698
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:34.95 710.73 710.73
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:17.76 701.26 701.26
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:21.41 698.97 698.97
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 06:33.14 666.81 666.81
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:26.28 656.34 656.34
200 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:04.19 652.04 652.04
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:35.03 647.06 647.06
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:40.16 610.82 610.82
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:47.09 601.19 601.19
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5945.22

Atleta: FAVARO GIORGIO
Codice FIN: VEN-028562
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:50.22 591.04 591.04
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:43.99 587.86 587.86
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:44.79 587.35 587.35
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:53.29 583.27 583.27
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:45.82 568.61 568.61
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:47.78 546.39 546.39
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:47.84 546.09 546.09
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:49.31 538.74 538.74
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:49.28 529.10 529.10
200 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 04:13.62 524.56 524.56
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5603.01

Atleta: NOCERA GIULIETTA
Codice FIN: VEN-051291
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:43.03 655.36 655.36
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:42.75 647.49 647.49
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:44.52 633.42 633.42
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:44.96 627.22 627.22
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:58.60 608.02 608.02
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 02:09.23 605.35 605.35
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:59.82 582.96 582.96
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 01:04.82 563.10 563.10
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:05.14 560.33 560.33
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5483.25

Atleta: FERRARESE FRANCESCA
Codice FIN: VEN-019286
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:24.66 717.38 717.38
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:40.60 699.75 699.75
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:34.75 694.67 694.67
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:34.91 693.50 693.50
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:44.62 685.91 685.91
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:43.49 657.16 657.16
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:40.25 641.20 641.20
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:46.00 606.42 606.42
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5395.99

Atleta: ZANETTI LORIS
Codice FIN: VEN-024643
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:42.31 588.11 588.11
400 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 08:22.39 583.27 583.27
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:53.37 565.75 565.75
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 04:02.12 561.99 561.99
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 04:10.98 542.15 542.15
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:48.87 529.16 529.16
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:49.40 528.52 528.52
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:57.30 502.05 502.05
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:59.05 494.67 494.67
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:59.68 492.06 492.06
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5387.73

Atleta: CARLESI GIULIANO
Codice FIN: VEN-047859
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 04:06.23 610.81 610.81
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:48.59 597.57 597.57
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:46.04 561.69 561.69
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:47.93 539.54 539.54
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:40.74 523.72 523.72
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 04:19.84 523.67 523.67
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 04:24.91 513.65 513.65
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 04:17.12 513.50 513.50
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:04.89 471.53 471.53
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 02:05.69 460.02 460.02
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:08.28 459.07 0.00
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:11.89 446.51 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5315.70

Atleta: RINALDO ANDREA
Codice FIN: VEN-051156
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:07.09 608.90 608.90
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:24.38 585.33 585.33
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:37.76 581.47 581.47
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 03:38.31 580.00 580.00
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:37.02 563.31 563.31
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:41.26 548.88 548.88
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:40.17 536.69 536.69
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:45.75 529.84 529.84
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
200 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 4534.42

Atleta: COLZATO SONIA
Codice FIN: VEN-006730
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:52.76 662.38 662.38
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:55.55 661.27 661.27
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:54.03 655.00 655.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:53.73 642.84 642.84
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:56.96 638.59 638.59
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:56.92 579.88 579.88
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:06.17 547.44 547.44
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
200 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 4387.40

Atleta: VANZETTO ADRIANO
Codice FIN: VEN-012993
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:33.86 722.68 722.68
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:33.63 705.62 705.62
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:16.76 687.34 687.34
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:46.03 651.53 651.53
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 13:56.46 623.81 623.81
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:44.68 619.89 619.89
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 4010.87

Atleta: DE TOGNI ALESSANDRA
Codice FIN: VEN-020132
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:46.39 607.89 607.89
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:46.10 587.75 587.75
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:46.79 574.96 574.96
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:53.29 570.84 570.84
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 02:03.38 566.14 566.14
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:03.48 565.68 565.68
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:15.55 535.23 535.23
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 4008.49

Atleta: DE TOGNI ANDREA
Codice FIN: VEN-021592
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:22.56 682.05 682.05
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:36.72 660.46 660.46
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:19.33 626.50 626.50
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:48.55 599.18 599.18
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:52.44 565.81 565.81
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 3134.00

Atleta: PASINI ELENA
Codice FIN: VEN-049455
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:44.53 624.06 624.06
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:44.55 621.77 621.77
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:43.82 615.87 615.87
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:46.43 600.77 600.77
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:48.98 596.37 596.37
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 3058.84

Atleta: GUARINI GIUSEPPE
Codice FIN: VEN-045698
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:11.51 762.55 762.55
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:23.21 738.97 738.97
200 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:47.82 715.65 715.65
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:45.38 675.19 675.19
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 2892.36

Atleta: DALLA VALLE ELENA
Codice FIN: VEN-010359
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:47.90 743.84 743.84
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:41.39 688.92 688.92
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:42.79 679.54 679.54
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:34.28 651.25 651.25
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 2763.55

Atleta: GIRARDI TOMMASO
Codice FIN: VEN-006716
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:13.91 737.79 737.79
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:44.03 642.97 642.97
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:44.74 588.73 588.73
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:44.81 587.82 587.82
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 2557.31

Atleta: CREMONESE ORIETTA
Codice FIN: VEN-025639
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:39.54 587.20 587.20
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:58.65 553.39 553.39
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:55.26 550.49 550.49
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 1691.08

Atleta: TREVISAN MARCO
Codice FIN: VEN-015892
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:46.59 547.33 547.33
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:50.44 527.76 527.76
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:49.32 509.53 509.53
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 1584.62

Atleta: DAL BELLO CHIARA
Codice FIN: VEN-013376
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:40.65 673.80 0.00
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:43.94 661.81 0.00
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: MILANI MICHELE
Codice FIN: VEN-014016
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 03:08.83 616.22 0.00
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:50.22 542.21 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie