Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA SOCIETA'  >  DETTAGLIO PUNTI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GP Veneto Master

Dettaglio punti Società

Società: PADOVANUOTO
Codice FIN: VEN-002139
N° atleti in classifica: 29
Fascia: 25
Punteggio GP: 208384.96

Dettaglio punti aggiornato al 9/6/2018 16:47:21

Riepilogo

#AtletaPunti 
1 VACCARI MONICA 9660.65 »
2 FLORIT ANDREA 9340.70 »
3 PINTO ALESSANDRO 9100.59 »
4 HENDRIKSEN MARTIN 9017.58 »
5 KIRKPATRICK MALCOLM 8935.86 »
6 FABIANO FRANCESCO 8705.64 »
7 PAVANELLO BRUNO 8643.66 »
8 ZUGNO MANUEL 8635.03 »
9 PAVANELLO ALBERTO 8606.91 »
10 D'ALBA FEDERICO 8606.73 »
11 ORUNESU MAURO 8594.93 »
12 MARCHETTO LILIANA 8423.65 »
13 BENVEGNU' STEFANO 8277.78 »
14 OSELLIERI LUCA 8220.58 »
15 PASUT MATTIA 8112.46 »
16 AMBROSIO LUIGI 8109.85 »
17 PINTON SIMONA 8086.61 »
18 FORSIN MATTEO 7968.46 »
19 BRIGATO ANNALISA 7862.55 »
20 BERTOLINI MANUELA 7811.48 »
21 MAZZON SILVIA 7775.21 »
22 DA RIN GIOVANNI 7683.17 »
23 MONTEMURRO SONIA 7548.34 »
24 DI TOMMASO SABRINA 7338.82 »
25 RUBINO MICHELA 7317.72 »
26 POLETTI ANNA (7197.07) 0.00 »
27 FACCHINELLO NICOLA (6911.10) 0.00 »
28 GALEAZZO FILIPPO (6370.93) 0.00 »
29 BERTOSSI ALBERTO (3322.24) 0.00 »
  BUSSE' CINZIA 0.00 »
  CABONI ANDREA 0.00 »
  CAROPPO SARA 0.00 »
  D'ISEP MARGHERITA 0.00 »
  FERRARI MICHELA 0.00 »
  LAINO MARY 0.00 »
  MASCETTI SANDRO 0.00 »
  SCHMIDT URSULA 0.00 »
  ZATTI MARCO 0.00 »
  ZENNARO ANTONIO 0.00 »
TOTALE CLASSIFICA GPV 208384.96  

Dettaglio punteggi per Atleta

Atleta: VACCARI MONICA
Codice FIN: VEN-006076
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:32.30 978.33 978.33
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:32.79 974.08 974.08
100 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:13.91 973.75 973.75
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:14.14 970.73 970.73
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:14.26 969.16 969.16
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:16.91 962.55 962.55
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:32.92 959.90 959.90
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:33.28 959.74 959.74
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:30.88 956.28 956.28
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:33.05 956.13 956.13
200 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:15.41 953.23 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:17.77 951.91 0.00
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:07.14 951.00 0.00
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:53.72 950.73 0.00
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:29.87 949.59 0.00
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:31.15 947.99 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:07.77 942.16 0.00
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:40.75 940.12 0.00
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:30.83 931.24 0.00
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:31.39 921.06 0.00
200 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:32.23 915.98 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 9660.65

Atleta: FLORIT ANDREA
Codice FIN: VEN-006665
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:17.37 941.84 941.84
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:17.41 941.35 941.35
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:34.30 939.94 939.94
200 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 02:52.75 939.16 939.16
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:15.18 938.68 938.68
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:15.19 938.56 938.56
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:34.09 931.36 931.36
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:09.02 925.53 925.53
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:09.16 923.66 923.66
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:35.02 920.62 920.62
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:34.50 920.29 0.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:35.08 919.04 0.00
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:35.22 915.39 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:10.61 904.69 0.00
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:28.08 894.23 0.00
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:28.68 892.96 0.00
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:29.85 857.96 0.00
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 9340.70

Atleta: PINTO ALESSANDRO
Codice FIN: VEN-006666
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:33.05 927.08 927.08
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:28.87 925.87 925.87
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:29.01 921.41 921.41
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:07.33 913.26 913.26
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:28.90 911.42 911.42
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:34.21 909.97 909.97
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:15.95 904.67 904.67
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:27.65 898.37 898.37
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:27.41 895.66 895.66
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:27.82 892.88 892.88
50 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:31.73 892.22 0.00
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:01.30 889.56 0.00
100 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:09.62 878.77 0.00
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:09.31 870.87 0.00
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:21.26 870.73 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:09.03 857.89 0.00
100 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:14.45 853.86 0.00
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:45.60 850.12 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 9100.59

Atleta: HENDRIKSEN MARTIN
Codice FIN: VEN-008883
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:32.43 909.65 909.65
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 02:39.02 906.49 906.49
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:06.40 906.17 906.17
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:11.68 905.27 905.27
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:32.63 904.08 904.08
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:26.57 900.80 900.80
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:12.25 898.13 898.13
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:58.87 896.21 896.21
200 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:09.93 895.56 895.56
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:33.50 895.22 895.22
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:27.37 894.04 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 00:59.11 892.57 0.00
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:12.84 890.86 0.00
400 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 04:40.38 889.76 0.00
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:27.52 889.17 0.00
200 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 02:49.50 887.32 0.00
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:33.99 882.32 0.00
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:16.60 878.20 0.00
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:30.14 868.94 0.00
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:30.38 862.08 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 9017.58

Atleta: KIRKPATRICK MALCOLM
Codice FIN: VEN-006692
Categoria: M65
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
400 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 06:10.10 941.42 941.42
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:51.73 928.14 928.14
400 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol 06:31.29 906.44 906.44
200 Misti TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:01.27 902.74 902.74
200 Misti 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:56.79 890.21 890.21
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:21.86 888.22 888.22
200 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 03:06.90 880.04 880.04
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:21.77 867.31 867.31
1500 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 23:22.00 866.37 866.37
400 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 05:50.89 864.97 864.97
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 12:16.10 859.99 0.00
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:39.46 855.58 0.00
200 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 03:32.51 844.95 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:12.05 836.50 0.00
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:35.34 835.75 0.00
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:22.14 832.60 0.00
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:39.06 830.77 0.00
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:33.37 822.60 0.00
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:42.96 816.11 0.00
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:33.56 796.78 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8935.86

Atleta: FABIANO FRANCESCO
Codice FIN: VEN-006422
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:04.77 892.70 892.70
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:06.04 891.73 891.73
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:04.86 891.46 891.46
200 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:26.95 883.23 883.23
100 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:06.79 881.72 881.72
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:30.01 872.71 872.71
50 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:31.94 852.54 852.54
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:09.44 849.37 849.37
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:02.33 846.46 846.46
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:30.65 843.72 843.72
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:13.87 836.06 0.00
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:29.37 833.16 0.00
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:19.88 831.86 0.00
200 Misti TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 02:47.76 811.10 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8705.64

Atleta: PAVANELLO BRUNO
Codice FIN: VEN-022854
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:03.02 875.75 875.75
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:10.30 874.68 874.68
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:28.44 873.42 873.42
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:28.62 867.92 867.92
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:03.64 867.22 867.22
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:31.00 862.26 862.26
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:31.13 858.66 858.66
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:30.80 855.19 855.19
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:44.78 854.35 854.35
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:28.74 854.21 854.21
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:12.19 851.78 0.00
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:33.34 849.13 0.00
200 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:21.45 849.06 0.00
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:33.49 845.33 0.00
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.58 842.68 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:12.62 842.47 0.00
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:15.68 839.98 0.00
200 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:41.02 837.91 0.00
200 Misti 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:41.61 837.76 0.00
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:22.55 832.34 0.00
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:15.41 800.42 0.00
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8643.66

Atleta: ZUGNO MANUEL
Codice FIN: VEN-003466
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 08:57.46 944.54 944.54
400 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 04:30.80 923.23 923.23
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:05.07 904.77 904.77
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 00:57.21 888.83 888.83
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:58.58 868.04 868.04
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:26.73 852.60 852.60
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:07.04 820.85 820.85
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:30.02 814.12 814.12
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:33.64 810.94 810.94
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:32.35 807.11 807.11
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8635.03

Atleta: PAVANELLO ALBERTO
Codice FIN: VEN-042226
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:02.43 873.46 873.46
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:03.73 866.00 866.00
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:22.17 865.16 865.16
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:22.37 863.95 863.95
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:03.39 860.23 860.23
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:19.93 858.29 858.29
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:28.66 856.59 856.59
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:29.00 856.55 856.55
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 10:34.55 853.36 853.36
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:28.77 853.32 853.32
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:29.30 847.78 0.00
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:29.75 834.96 0.00
400 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 05:15.24 831.59 0.00
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 05:19.28 821.07 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:16.91 795.48 0.00
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:33.81 779.06 0.00
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:21.90 776.19 0.00
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:38.42 758.46 0.00
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:34.78 757.33 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:34.93 754.08 0.00
200 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO ASS 0.00 0.00
50 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8606.91

Atleta: D'ALBA FEDERICO
Codice FIN: VEN-001076
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:29.50 868.14 868.14
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:21.35 867.49 867.49
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 03:00.78 866.91 866.91
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:31.79 861.59 861.59
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:31.85 859.97 859.97
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:31.68 859.85 859.85
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:31.68 859.85 859.85
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:29.30 857.00 857.00
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:22.63 854.05 854.05
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:22.84 851.88 851.88
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:30.07 851.68 0.00
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:30.07 851.68 0.00
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:37.37 849.61 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:23.22 847.99 0.00
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:30.24 846.89 0.00
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:38.12 845.75 0.00
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:32.24 844.91 0.00
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:32.46 843.81 0.00
100 Farfalla 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:13.66 836.95 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:16.80 831.77 0.00
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:40.12 803.59 0.00
100 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8606.73

Atleta: ORUNESU MAURO
Codice FIN: VEN-025079
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Farfalla 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:07.78 868.84 868.84
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:00.76 868.33 868.33
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:29.79 868.08 868.08
100 Farfalla 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:07.10 861.70 861.70
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:30.11 858.85 858.85
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:38.50 858.49 858.49
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:10.16 857.61 857.61
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:07.53 856.21 856.21
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:10.88 848.90 848.90
200 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:17.23 847.92 847.92
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 05:02.77 845.36 0.00
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:18.58 839.66 0.00
400 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 05:38.82 838.14 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:03.21 834.68 0.00
1500 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 20:48.10 828.27 0.00
800 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 10:57.40 813.02 0.00
200 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:06.00 808.60 0.00
100 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
100 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA ASS 0.00 0.00
200 Misti 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8594.93

Atleta: MARCHETTO LILIANA
Codice FIN: VEN-008288
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:30.21 872.56 872.56
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:29.85 858.63 858.63
50 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:29.97 855.19 855.19
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:32.41 853.13 853.13
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:08.17 849.20 849.20
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:16.39 839.12 839.12
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:07.24 830.46 830.46
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:17.98 822.01 822.01
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:17.99 821.90 821.90
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:33.66 821.45 821.45
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:33.38 820.55 0.00
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:32.39 756.90 0.00
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" ASS 0.00 0.00
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8423.65

Atleta: BENVEGNU' STEFANO
Codice FIN: VEN-047030
Categoria: M55
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:23.71 843.03 843.03
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:37.90 837.73 837.73
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:38.49 837.62 837.62
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:30.03 836.16 836.16
50 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:38.21 830.93 830.93
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:24.94 830.82 830.82
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:30.24 830.36 830.36
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:17.65 822.67 822.67
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:33.75 807.11 807.11
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.18 801.35 801.35
TOTALE CLASSIFICA GPV 8277.78

Atleta: OSELLIERI LUCA
Codice FIN: VEN-022602
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:34.61 852.35 852.35
100 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:11.95 836.28 836.28
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:29.56 827.81 827.81
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:18.75 824.00 824.00
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:31.39 823.83 823.83
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:36.79 815.17 815.17
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:32.16 814.37 814.37
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:20.02 810.92 810.92
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:31.97 808.88 808.88
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:05.38 806.97 806.97
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:32.46 806.84 0.00
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:49.29 803.77 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:14.89 772.07 0.00
50 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:38.55 706.36 0.00
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8220.58

Atleta: PASUT MATTIA
Codice FIN: FRI-000618
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:08.22 844.91 844.91
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.83 834.43 834.43
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:06.33 831.15 831.15
200 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:35.88 815.88 815.88
200 Dorso 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 02:29.68 814.14 814.14
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:31.29 802.81 802.81
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:09.48 799.94 799.94
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:02.12 795.07 795.07
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.08 791.18 791.18
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:30.96 782.95 782.95
TOTALE CLASSIFICA GPV 8112.46

Atleta: AMBROSIO LUIGI
Codice FIN: VEN-000052
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:29.13 840.03 840.03
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:29.23 837.15 837.15
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:29.34 834.01 834.01
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:05.72 824.41 824.41
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:04.08 823.35 823.35
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:29.01 817.99 817.99
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:32.30 810.84 810.84
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:32.41 808.08 808.08
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:32.72 790.34 790.34
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:29.67 723.65 723.65
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Dorso 3° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8109.85

Atleta: PINTON SIMONA
Codice FIN: VEN-044248
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:38.90 821.34 821.34
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:38.92 820.91 820.91
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:39.04 818.39 818.39
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:39.09 817.34 817.34
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:33.71 815.19 815.19
50 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:38.33 809.55 809.55
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:33.96 809.19 809.19
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:34.46 797.45 797.45
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:34.59 794.45 794.45
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:16.15 782.80 782.80
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:27.33 776.37 0.00
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:46.20 747.62 0.00
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:46.00 744.57 0.00
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:22.31 736.12 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8086.61

Atleta: FORSIN MATTEO
Codice FIN: VEN-044940
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:28.55 807.01 807.01
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:01.24 806.50 806.50
50 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:27.64 805.72 805.72
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:01.34 805.18 805.18
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:30.28 800.53 800.53
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:27.90 798.21 798.21
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:30.61 791.90 791.90
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:30.78 787.52 787.52
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:31.39 783.37 783.37
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:19.83 782.52 782.52
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:11.92 772.80 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:13.32 758.05 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7968.46

Atleta: BRIGATO ANNALISA
Codice FIN: VEN-023344
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:32.61 804.35 804.35
50 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:32.24 799.32 799.32
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:32.60 790.49 790.49
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:13.13 789.42 789.42
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:33.39 785.56 785.56
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:13.61 784.27 784.27
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:33.45 784.16 784.16
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:12.36 778.33 778.33
200 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:41.19 776.79 776.79
200 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:42.64 769.86 769.86
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:33.56 767.88 0.00
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:26.39 740.13 0.00
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:26.45 739.62 0.00
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 06:03.58 738.65 0.00
200 Misti 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:15.92 734.99 0.00
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:38.33 722.67 0.00
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:39.05 709.35 0.00
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:43.42 693.46 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7862.55

Atleta: BERTOLINI MANUELA
Codice FIN: VEN-052027
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:32.85 836.53 836.53
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:33.48 820.79 820.79
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:33.71 815.19 815.19
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:33.40 809.28 809.28
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:16.15 795.67 795.67
50 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:34.36 786.67 786.67
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:17.14 785.46 785.46
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:18.99 754.65 754.65
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:36.00 706.25 706.25
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:36.72 700.99 700.99
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:46.93 680.80 0.00
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:49.19 649.52 0.00
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:49.87 640.67 0.00
50 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:49.90 621.84 0.00
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7811.48

Atleta: MAZZON SILVIA
Codice FIN: VEN-002249
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:42.91 798.18 798.18
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:34.28 792.21 792.21
100 Misti 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:26.37 784.99 784.99
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:34.44 784.84 784.84
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:43.81 781.78 781.78
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:35.87 779.08 779.08
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:44.78 771.33 771.33
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:45.00 767.56 767.56
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:29.47 757.80 757.80
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:36.28 757.44 757.44
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:36.53 752.26 0.00
100 Misti 5° Memorial MAX ZUIN 01:30.51 749.09 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7775.21

Atleta: DA RIN GIOVANNI
Codice FIN: VEN-003540
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:29.03 793.66 793.66
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:28.55 780.04 780.04
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:03.55 777.18 777.18
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:03.86 773.41 773.41
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:31.41 771.73 771.73
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:31.62 766.60 766.60
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:31.77 762.98 762.98
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:32.23 762.95 762.95
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:23.97 760.02 760.02
100 Misti 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:15.66 734.60 734.60
TOTALE CLASSIFICA GPV 7683.17

Atleta: MONTEMURRO SONIA
Codice FIN: BAS-001087
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:33.58 781.12 781.12
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:33.01 780.67 780.67
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:13.98 780.35 780.35
50 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:33.05 779.73 779.73
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:13.56 765.63 765.63
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:15.76 762.01 762.01
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:14.71 753.85 753.85
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:45.49 730.27 730.27
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:39.43 707.53 707.53
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:39.48 707.18 707.18
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:46.99 706.96 0.00
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:47.04 706.21 0.00
100 Rana 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:40.62 699.17 0.00
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:45.92 698.61 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7548.34

Atleta: DI TOMMASO SABRINA
Codice FIN: VEN-051446
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 01:31.80 752.40 752.40
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:42.84 745.80 745.80
100 Dorso 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:33.64 737.61 737.61
50 Dorso 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:42.14 736.36 736.36
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:33.93 735.33 735.33
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:43.47 734.99 734.99
100 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 01:31.80 732.90 732.90
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:42.51 729.95 729.95
50 Dorso 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:42.76 725.68 725.68
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 13:39.50 707.80 707.80
200 Misti TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 03:36.77 703.10 0.00
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 13:35.65 702.73 0.00
800 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 13:55.10 694.58 0.00
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:29.16 679.56 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7338.82

Atleta: RUBINO MICHELA
Codice FIN: VEN-051339
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:15.25 769.30 769.30
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:34.86 756.17 756.17
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:35.34 745.90 745.90
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:49.11 741.12 741.12
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 05:54.81 737.44 737.44
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:35.18 728.54 728.54
200 Stile Libero 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 02:51.68 721.28 721.28
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 12:41.20 708.51 708.51
200 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 02:55.71 704.74 704.74
400 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 06:11.28 704.72 704.72
400 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 06:19.11 694.73 0.00
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:45.45 639.82 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7317.72

Atleta: POLETTI ANNA
Codice FIN: FIN-069512
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:36.14 729.39 729.39
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:37.56 729.23 729.23
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:36.22 727.77 727.77
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:35.26 726.89 726.89
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:17.34 722.01 722.01
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:38.06 719.65 719.65
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:20.61 718.15 718.15
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:18.09 715.07 715.07
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:21.62 709.26 709.26
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:39.52 699.65 699.65
50 Farfalla 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:40.31 685.93 0.00
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:40.91 675.87 0.00
50 Farfalla 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:42.39 652.28 0.00
100 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 01:47.88 565.35 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7197.07

Atleta: FACCHINELLO NICOLA
Codice FIN: VEN-041236
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:32.39 722.45 722.45
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:12.58 719.34 719.34
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:11.52 710.99 710.99
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:32.35 704.48 704.48
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:41.68 699.38 699.38
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:41.55 687.61 687.61
200 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 02:50.20 680.02 680.02
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:17.91 670.13 670.13
400 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 06:16.96 663.23 663.23
800 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 13:15.50 653.47 653.47
TOTALE CLASSIFICA GPV 6911.10

Atleta: GALEAZZO FILIPPO
Codice FIN: VEN-026719
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
800 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 10:47.51 836.28 836.28
1500 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 21:25.30 831.24 831.24
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:29.98 820.11 820.11
200 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 02:27.92 811.93 811.93
400 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 05:23.04 811.51 811.51
50 Farfalla 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:33.42 788.15 788.15
50 Farfalla 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:34.02 774.25 774.25
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:41.78 697.46 697.46
TOTALE CLASSIFICA GPV 6370.93

Atleta: BERTOSSI ALBERTO
Codice FIN: VEN-022642
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:29.64 838.06 838.06
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:05.67 830.36 830.36
50 Dorso 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:35.13 829.49 829.49
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:35.35 824.33 824.33
50 Farfalla 3° TROFEO MASTER LE BANDIE ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 3322.24

Atleta: BUSSE' CINZIA
Codice FIN: VEN-051447
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:46.47 714.87 0.00
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:43.85 709.48 0.00
100 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:44.21 707.03 0.00
100 Rana 21° Trofeo Master Rovigonuoto 01:40.25 701.75 0.00
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:47.35 701.58 0.00
100 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:40.57 699.51 0.00
100 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 01:41.16 695.43 0.00
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:46.18 694.67 0.00
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:46.39 691.53 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:41.93 690.18 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: CABONI ANDREA
Codice FIN: FIN-066169
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:27.93 824.92 0.00
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:29.00 767.93 0.00
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:32.04 767.48 0.00
50 Farfalla 5° Memorial MAX ZUIN 00:33.05 733.43 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: CAROPPO SARA
Codice FIN: VEN-024603
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:36.76 701.03 0.00
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:47.52 699.07 0.00
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:37.56 698.35 0.00
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:37.75 694.83 0.00
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:37.77 694.47 0.00
50 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:37.27 691.44 0.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:48.22 688.93 0.00
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:48.83 680.32 0.00
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:47.37 677.22 0.00
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:47.60 673.95 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: D'ISEP MARGHERITA
Codice FIN: VEN-054967
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:44.66 730.86 0.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:44.85 727.76 0.00
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:44.99 725.49 0.00
100 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:40.30 723.73 0.00
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:45.47 701.78 0.00
100 Rana 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:39.85 700.35 0.00
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:46.08 692.49 0.00
50 Rana 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:46.11 692.04 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: FERRARI MICHELA
Codice FIN: LOM-104991
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:37.42 700.96 0.00
50 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:37.55 698.54 0.00
50 Stile Libero TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:37.85 693.00 0.00
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:48.76 681.30 0.00
50 Stile Libero 5° Memorial MAX ZUIN 00:37.87 680.49 0.00
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:38.62 679.18 0.00
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:49.69 668.54 0.00
50 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 00:50.06 663.60 0.00
50 Rana 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 00:48.61 659.95 0.00
50 Rana 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:50.56 657.04 0.00
50 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 00:50.15 639.68 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: LAINO MARY
Codice FIN: VEN-054968
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:25.97 704.78 0.00
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:45.61 700.50 0.00
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:45.63 700.20 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:25.40 698.01 0.00
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:27.46 692.77 0.00
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:27.76 690.41 0.00
50 Dorso 1° TROFEO CASA DI CACCIA 00:46.36 689.17 0.00
50 Dorso 1° TROFEO CITTA’ DI BELLUNO 00:45.09 688.18 0.00
100 Stile Libero 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza 01:27.50 681.26 0.00
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: MASCETTI SANDRO
Codice FIN: VEN-008884
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 03:05.78 842.07 0.00
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 03:03.50 830.84 0.00
50 Rana TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" ASS 0.00 0.00
50 Farfalla TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: SCHMIDT URSULA
Codice FIN: VEN-052028
Categoria: M80
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Rana 18^ Memorial Andrea Bettiol 05:59.67 741.49 0.00
200 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 06:02.02 736.67 0.00
200 Rana 5° Memorial MAX ZUIN 05:50.77 729.14 0.00
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2018 02:45.70 710.44 0.00
100 Rana 1° TROFEO CASA DI CACCIA 02:52.28 683.31 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: ZATTI MARCO
Codice FIN: VEN-042263
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 21° Trofeo Master Rovigonuoto 00:31.70 734.07 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: ZENNARO ANTONIO
Codice FIN: VEN-054990
Categoria: M50
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Dorso TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri" 00:38.88 749.49 0.00
50 Dorso 5° Memorial MAX ZUIN 00:37.85 747.95 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:13.76 739.29 0.00
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2018 01:15.43 731.67 0.00
100 Stile Libero 3° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:15.04 726.68 0.00
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2018 00:40.13 726.14 0.00
100 Stile Libero 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:17.47 712.40 0.00
100 Stile Libero 1° TROFEO CASA DI CACCIA 01:20.45 686.02 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie