Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA SOCIETA'  >  DETTAGLIO PUNTI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GP Veneto Master

Dettaglio punti Società

Società: CONSELVE NUOTO
Codice FIN: VEN-025396
N° atleti in classifica: 17
Fascia: B
Punteggio GP: 113568.9

Dettaglio punti aggiornato al 11/6/2017 1:47:27

Riepilogo

#AtletaPunti 
1 ABATE MICHELE 8124.07 »
  ASTORI ALEX 0.00 »
2 BARATTO GIANNI 8192.34 »
3 BOGGIAN MARCO 5866.75 »
4 BURATO ROBERTO 6408.56 »
5 CAMON VERONICA 7368.90 »
  DACCORDI ELISA 0.00 »
  FACCIONI MIRKO 0.00 »
6 FONTOLAN GIANLUCA 6407.95 »
7 GATTOLIN ELENA 6611.35 »
  GUGLIELMO VERONICA 0.00 »
8 LUSIANI ALBERTO 7475.94 »
9 MARIN MATTEO 6588.91 »
10 OTTOBONI RICCARDO 2769.41 »
11 PINATO ALBERTO 6964.10 »
12 PONCHIA DANIELE 5425.17 »
13 REDI ALEX 7661.32 »
14 RONCA FABIO 6953.76 »
15 TODESCO MASSIMO 7575.62 »
16 VENTURATO MATTIA 6500.62 »
17 ZANETTI MICHELE 6674.13 »
TOTALE CLASSIFICA GPV 113568.90  

Dettaglio punteggi per Atleta

Atleta: BARATTO GIANNI
Codice FIN: VEN-029351
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:01.65 846.88 846.88
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:01.26 831.21 831.21
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:02.99 828.86 828.86
200 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 02:16.59 828.46 828.46
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:30.60 820.26 820.26
100 Farfalla 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:07.23 818.53 818.53
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:30.36 808.96 808.96
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:11.01 805.66 805.66
100 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 01:08.46 803.83 803.83
100 Farfalla 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:10.09 799.69 799.69
400 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
100 Farfalla 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8192.34

Atleta: ABATE MICHELE
Codice FIN: VEN-009110
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:27.41 843.12 843.12
100 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 01:06.77 820.43 820.43
400 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 04:59.12 818.27 818.27
50 Dorso TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:32.45 814.18 814.18
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:08.16 813.67 813.67
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:19.36 811.50 811.50
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:10.77 808.82 808.82
200 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 02:38.21 807.28 807.28
100 Dorso 17^ Memorial Andrea Bettiol 01:11.78 797.44 797.44
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:35.89 789.36 789.36
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 8124.07

Atleta: REDI ALEX
Codice FIN: VEN-047038
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:28.62 807.48 807.48
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:28.75 803.83 803.83
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:28.27 787.05 787.05
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:28.62 777.43 777.43
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:12.88 760.98 760.98
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:04.79 760.92 760.92
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:35.07 753.35 753.35
50 Dorso 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:33.92 738.21 738.21
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:15.20 737.50 737.50
200 Dorso TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:53.87 734.57 734.57
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:32.61 732.90 0.00
50 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:34.34 729.18 0.00
50 Farfalla 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:33.73 708.57 0.00
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:18.09 701.50 0.00
400 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
200 Misti 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
100 Farfalla 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7661.32

Atleta: TODESCO MASSIMO
Codice FIN: VEN-052417
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Misti 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 02:50.46 788.51 788.51
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:14.92 781.77 781.77
400 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 05:29.61 771.28 771.28
200 Dorso TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:56.19 759.46 759.46
50 Dorso TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:36.63 757.58 757.58
100 Dorso 17^ Memorial Andrea Bettiol 01:20.53 750.65 750.65
100 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 01:17.17 746.02 746.02
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:39.46 745.82 745.82
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:17.58 742.07 742.07
100 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 01:16.70 732.46 732.46
200 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 ASS 0.00 0.00
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2017 ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7575.62

Atleta: LUSIANI ALBERTO
Codice FIN: VEN-042011
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:36.79 770.05 770.05
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:37.01 765.47 765.47
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:23.59 756.79 756.79
100 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:24.36 749.88 749.88
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:36.94 749.86 749.86
100 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 01:24.51 748.55 748.55
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:21.94 745.42 745.42
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:23.03 735.64 735.64
50 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 00:37.72 734.36 734.36
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:38.65 732.99 0.00
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:33.99 719.92 719.92
200 Misti 17^ Memorial Andrea Bettiol 02:59.66 710.40 0.00
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:09.44 709.97 0.00
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:19.04 701.67 0.00
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:32.02 694.88 0.00
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:20.15 691.95 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7475.94

Atleta: CAMON VERONICA
Codice FIN: VEN-003217
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Misti 17^ Memorial Andrea Bettiol 03:12.34 748.67 748.67
50 Farfalla 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:37.26 748.26 748.26
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:26.29 744.12 744.12
200 Misti 20° Trofeo Master Rovigonuoto 03:09.43 743.49 743.49
200 Misti 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 03:15.01 738.42 738.42
200 Misti Campionati Regionali Master VENETO 2017 03:15.25 737.52 737.52
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:25.74 737.00 737.00
100 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 01:24.76 728.76 728.76
100 Farfalla 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:26.78 728.16 728.16
100 Farfalla 17^ Memorial Andrea Bettiol 01:28.44 714.50 714.50
100 Farfalla 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:27.05 709.59 0.00
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 7368.90

Atleta: PINATO ALBERTO
Codice FIN: VEN-042010
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:10.65 723.85 723.85
200 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 02:36.49 722.67 722.67
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:08.83 716.26 716.26
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 02:41.28 701.20 701.20
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:13.11 699.49 699.49
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:34.51 692.55 692.55
200 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 02:39.76 688.35 688.35
50 Farfalla 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:35.04 682.08 682.08
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:22.60 671.43 671.43
100 Farfalla 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:22.09 666.22 666.22
100 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:22.50 662.91 0.00
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:24.02 660.08 0.00
400 Stile Libero 12° Memorial Marco 06:12.09 657.80 0.00
100 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 01:22.58 646.77 0.00
50 Dorso 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:42.39 590.71 0.00
800 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6964.10

Atleta: RONCA FABIO
Codice FIN: VEN-047330
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:12.51 720.04 720.04
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:41.17 711.44 711.44
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:35.61 704.86 704.86
50 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:32.63 699.05 699.05
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:42.33 691.94 691.94
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:13.72 690.72 690.72
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:35.57 690.47 690.47
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:41.74 688.07 688.07
200 Misti 17^ Memorial Andrea Bettiol 03:14.85 679.09 679.09
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:24.37 678.08 678.08
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:32.44 677.09 0.00
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:24.89 673.93 0.00
50 Farfalla 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:36.57 671.59 0.00
50 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:34.18 667.35 0.00
100 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 01:31.52 601.29 0.00
50 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6953.76

Atleta: ZANETTI MICHELE
Codice FIN: VEN-033268
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:41.80 691.39 691.39
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:34.29 676.74 676.74
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:42.94 673.03 673.03
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:41.68 669.63 669.63
50 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 00:41.83 667.22 667.22
200 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 03:23.70 662.35 662.35
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:32.61 659.97 659.97
100 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 01:36.72 659.74 659.74
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:32.70 659.33 659.33
50 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:34.06 654.73 654.73
100 Rana 20° Trofeo Master Rovigonuoto 01:33.97 650.42 0.00
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:18.77 649.74 0.00
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:27.16 639.40 0.00
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:20.32 637.20 0.00
200 Misti 12° Memorial Marco 03:20.69 634.16 0.00
200 Misti 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:14.93 627.20 0.00
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:18.89 626.95 0.00
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:41.89 592.98 0.00
200 Misti 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6674.13

Atleta: GATTOLIN ELENA
Codice FIN: VEN-023349
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:38.71 690.52 690.52
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:37.05 678.21 678.21
50 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:46.85 665.10 665.10
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:43.01 662.87 662.87
200 Dorso 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:31.47 661.42 661.42
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:51.04 660.85 660.85
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:39.66 660.45 660.45
50 Dorso 17^ Memorial Andrea Bettiol 00:47.34 658.22 658.22
50 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:46.54 642.89 642.89
100 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 01:41.55 630.82 630.82
TOTALE CLASSIFICA GPV 6611.35

Atleta: MARIN MATTEO
Codice FIN: VEN-033270
Categoria: M35
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:42.96 681.80 681.80
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:42.25 679.76 679.76
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:34.57 661.84 661.84
50 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 00:43.47 660.69 660.69
200 Rana 12° Memorial Marco 03:37.41 660.04 660.04
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:38.83 659.92 659.92
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:44.55 657.46 657.46
100 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 01:40.20 650.90 650.90
100 Misti 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:29.42 639.79 639.79
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:22.00 636.71 636.71
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:38.75 633.82 0.00
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:37.18 629.37 0.00
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:46.97 623.59 0.00
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:21.94 621.43 0.00
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:36.75 620.68 0.00
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:23.39 610.62 0.00
50 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
50 Rana 17^ Memorial Andrea Bettiol ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6588.91

Atleta: VENTURATO MATTIA
Codice FIN: VEN-045580
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:12.76 677.57 677.57
50 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:37.30 671.31 671.31
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:21.84 669.35 669.35
100 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 01:21.92 668.70 668.70
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:23.73 662.37 662.37
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:51.34 660.03 660.03
100 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:37.38 649.62 649.62
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:44.62 620.80 620.80
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:39.70 616.37 616.37
50 Farfalla Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:40.48 604.50 604.50
200 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
50 Dorso 20° Trofeo Master Rovigonuoto ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6500.62

Atleta: BURATO ROBERTO
Codice FIN: VEN-035320
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:43.83 687.89 687.89
100 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:39.67 678.64 678.64
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:45.06 669.11 669.11
50 Rana 4° Memorial MAX ZUIN 00:44.53 666.07 666.07
200 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 03:38.22 662.77 662.77
100 Rana 20° Trofeo Master Rovigonuoto 01:40.06 650.01 650.01
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:39.46 603.40 603.40
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:40.74 600.88 600.88
50 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:39.86 597.34 597.34
50 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 00:41.32 592.45 592.45
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:36.89 560.64 0.00
50 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:43.27 550.27 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6408.56

Atleta: FONTOLAN GIANLUCA
Codice FIN: VEN-047557
Categoria: M45
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
400 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 06:18.72 658.72 658.72
400 Stile Libero 12° Memorial Marco 06:30.19 655.96 655.96
100 Stile Libero 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:21.45 649.48 649.48
100 Stile Libero 12° Memorial Marco 01:24.53 642.61 642.61
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:22.66 639.97 639.97
200 Dorso 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 03:26.12 637.40 637.40
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 03:09.00 633.65 633.65
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 03:09.28 632.71 632.71
50 Stile Libero 4° Memorial MAX ZUIN 00:37.76 630.56 630.56
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:39.05 626.89 626.89
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:26.68 626.67 0.00
800 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 14:28.00 615.80 0.00
200 Stile Libero 17^ Memorial Andrea Bettiol 03:16.31 610.06 0.00
100 Dorso 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:43.25 598.93 0.00
100 Dorso 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:39.72 592.06 0.00
50 Dorso 4° Memorial MAX ZUIN 00:46.12 590.63 0.00
50 Dorso 20° Trofeo Master Rovigonuoto 00:46.88 581.06 0.00
100 Dorso Campionati Regionali Master VENETO 2017 01:47.02 577.84 0.00
100 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 01:42.22 577.58 0.00
200 Stile Libero 20° Trofeo Master Rovigonuoto SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 6407.95

Atleta: BOGGIAN MARCO
Codice FIN: VEN-048839
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
200 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 02:40.14 706.19 706.19
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:40.45 704.83 704.83
400 Stile Libero Campionati Regionali Master VENETO 2017 05:49.46 700.39 700.39
50 Farfalla TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:36.63 668.03 668.03
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:27.14 636.45 636.45
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:28.96 623.43 623.43
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:39.25 615.42 615.42
100 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 01:26.94 614.33 614.33
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:47.40 597.68 597.68
200 Misti 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE SQU 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 5866.75

Atleta: PONCHIA DANIELE
Codice FIN: VEN-051947
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Stile Libero 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:31.91 697.27 697.27
50 Farfalla 4° Memorial MAX ZUIN 00:34.40 694.77 694.77
100 Rana 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 01:28.83 687.61 687.61
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:20.70 687.24 687.24
50 Farfalla 2° TROFEO MASTER LE BANDIE 00:35.33 676.48 676.48
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:23.16 666.91 666.91
100 Rana 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:31.94 664.35 664.35
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:42.58 650.54 650.54
TOTALE CLASSIFICA GPV 5425.17

Atleta: OTTOBONI RICCARDO
Codice FIN: VEN-018710
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 01:12.99 701.19 701.19
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:32.96 699.03 699.03
200 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 02:46.33 684.90 684.90
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:33.67 684.29 684.29
TOTALE CLASSIFICA GPV 2769.41

Atleta: ASTORI ALEX
Codice FIN: FIN-119762
Categoria: M30
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:42.90 650.58 0.00
50 Dorso 9° Trofeo master Nuoto Vicenza 00:45.51 558.56 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: DACCORDI ELISA
Codice FIN: VEN-001066
Categoria: M40
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:40.92 835.53 0.00
50 Stile Libero TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:32.31 832.87 0.00
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE 00:32.60 825.46 0.00
50 Rana TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:42.01 813.85 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: FACCIONI MIRKO
Codice FIN: VEN-052416
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
100 Stile Libero 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:13.91 667.03 0.00
100 Misti 4° Memorial MAX ZUIN 01:25.71 647.07 0.00
100 Misti 2° TROFEO ACQUAMBIENTE 01:27.88 631.09 0.00
50 Rana 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
50 Stile Libero 27° Trofeo Master TERME DI GIUNONE ASS 0.00 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Atleta: GUGLIELMO VERONICA
Codice FIN: VEN-026988
Categoria: M25
SpecialitàManifestazioneTempoP.tiGPV
50 Dorso TROFEO MASTER SNP - Fondazione Salus Pueri 00:44.47 681.58 0.00
TOTALE CLASSIFICA GPV 0.00

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie