Logo di FIN Veneto

  HOME  >  MASTER  >  GP VENETO MASTER  >  CLASSIFICA BEST10 Maschile

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GP Veneto Master

Classifica BEST10 Maschile

  • Verranno premiate i primi 3 atleti assoluti.
  • Verranno conteggiati i migliori punteggi in 10 specialità diverse.

IL PUNTEGGIO APPARE SOLO CON 10 GARE "diverse" CONCLUSE!

***************************************************************

Classifica aggiornata al 31/10/2017 21:51:03

PosAtletaCatSocietàGarePunti 
 ABATE MICHELEM25CONSELVE NUOTO20.00»
 ALIBERTI MARIOM40RIVIERA NUOTO20.00»
 ALLOTTA ANDREA ADRIANOM40CSS20.00»
 ALTIERI DAVIDEM40ROVIGONUOTO20.00»
 ALVERDI CRISTIANOM40ACQUAVIVA 200120.00»
 AMBROSIO LUIGIM45PADOVANUOTO20.00»
 ANDONE DAN RAZVANM30RIVIERA NUOTO20.00»
 ANDRIOLO LEONARDOM45ACQUAMBIENTE20.00»
 ANGI ANDREAM25CENTRO NUOTO STRA20.00»
 ANNESE FABIOM35NUOTO GIUNONE20.00»
 ANTONIOL MIRKOM30A.R.C.A.20.00»
 ARMELLINI GUIDOM60NUOTO GIUNONE10.00»
 ARMIGLIATO ANDREAM50TEAM EUGANEO20.00»
 ASTOLFI MICHELEM40ROVIGONUOTO20.00»
 BADOER TOBIAM25NUOTO VENEZIA20.00»
 BAGATTIN EDOARDOM35SPORTING CLUB NOALE10.00»
 BALBO ANDREAM502001 PADOVA00.00»
 BALDO ALBERTOM30CLODIA PISCINA E FITNESS00.00»
 BALLARINI DENISM40ADRIA NUOTO10.00»
 BALLICO ANDREAM45PROGETTO NUOTO THIENE20.00»
 BARATTO GIANNIM35AMATORI NUOTO20.00»
 BARBERINI FRANCESCOM45RIVIERA NUOTO20.00»
 BARBIERO DAVIDEM40TEAM EUGANEO20.00»
 BARBONI DINOM65ADRIA NUOTO20.00»
 BARISON FABIOM45GABBIANO20.00»
 BAROTTI ENRICOM25ACQUAMBIENTE20.00»
 BARRO STEFANOM35SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
 BATTISTINI MARCOM45CITTA' SPORT VICENZA20.00»
 BECCARO MARCOM352001 PADOVA20.00»
 BEGGINI ANDREAM35RIVIERA NUOTO20.00»
 BELLINELLO GAETANOM50ROVIGONUOTO20.00»
 BELTRAME MANUELEM35GABBIANO20.00»
 BENEDETTI EMILIANOM40NUOTATORI PADOVANI10.00»
 BENINCA FABRIZIOM50GIS20.00»
 BENINI ALBERTOM65RARI NANTES VENEZIA20.00»
 BENVEGNU' STEFANOM55PADOVANUOTO20.00»
 BERTOLA STEFANOM40A.R.C.A.20.00»
 BERTOLA FRANCESCOM40NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
 BERTOLI ALESSANDROM45TEAM EUGANEO20.00»
 BETTELLA MICHELEM25RIVIERA NUOTO20.00»
 BETTIOL CLAUDIOM40SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
 BIANUCCI DAVIDM45AMATORI NUOTO20.00»
 BIASIOLO ALBERTOM25ACQUAVIVA 200120.00»
 BISAZZA GIOVANNIM45ACQUAVIVA 200110.00»
 BISCO FEDERICOM35TEAM EUGANEO20.00»
 BLASICH ANDREAM25CITTA' SPORT VICENZA00.00»
 BOCCALETTI SAMUELEM45GIS20.00»
 BOGGIAN MARCOM25CONSELVE NUOTO20.00»
 BOLDRIN FABIOM40SERENISSIMA NUOTO CLUB10.00»
 BOLLETTA CLAUDIOM50MONTENUOTO20.00»
 BOLZAN MARCOM25RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 BOLZAN ANDREAM35NOTTOLI NUOTO20.00»
 BOLZONELLO DENISM30MONTENUOTO20.00»
 BONANNO EMANUELEM40CSS20.00»
 BONIVENTO ALVISEM40NUOTO VENEZIA20.00»
 BONSO FABIOM50SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
 BOSCARO EDOARDOM25CENTRO NUOTO STRA20.00»
 BOSCOLO CAPPON ALESSANDROM35CLODIA PISCINA E FITNESS20.00»
 BOSCOLO GIOACHINA FRANCESCOM25CLODIA PISCINA E FITNESS20.00»
 BOZZOLIN ROBERTOM45TEAM SPORT ISOLA20.00»
 BRESOLIN ENRICOM30CENTRO NUOTO ROSA'20.00»
 BULLO ANDREAM45RARI NANTES VENEZIA20.00»
 BUONGIORNO MASSIMOM50U.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
 BURATO ROBERTOM45CONSELVE NUOTO20.00»
 BUSATO ENRICOM45GABBIANO20.00»
 BUSATO MARCOM40GABBIANO10.00»
 BUSON ERICHM45ACQUAVIVA 200100.00»
 BUSSO FABIOM55RARI NANTES VENEZIA20.00»
 CALESSO ELVISM30CENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
 CALLEGARI FRANCOM50U.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
 CALLEGARO MAUROM252001 PADOVA20.00»
 CAMPORESE PIERLUIGIM30RIVIERA NUOTO20.00»
 CANELLO ALBERTOM35MONTENUOTO20.00»
 CANTELLI LUIGIM45GIS20.00»
 CAPANNA MICHELEM60ADRIA NUOTO20.00»
 CAPPELLATO CARLOM55ROVIGONUOTO20.00»
 CAPUTO MICHELEM45NUOTO VENEZIA20.00»
 CARLESI GIULIANOM45TEAM EUGANEO20.00»
 CARRARI MATTEOM45NUOTATORI PADOVANI20.00»
 CARRARO STEFANOM40CENTRO NUOTO STRA20.00»
 CASAROTTI MATTEOM35TEAM EUGANEO20.00»
 CASAROTTI FRANCOM55NUOTO GIUNONE10.00»
 CATANIA PIERPAOLOM25CSS00.00»
 CATTANI DANIELEM30CENTRO NUOTO TEZZE20.00»
 CAVAIOLI IGORM45AQUAFIT 2.020.00»
 CAVRARO ANDREAM40SERENISSIMA NUOTO CLUB20.00»
 CENDRON LUCIANOM50U.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
 CEOLDO ALBERTOM25CENTRO NUOTO STRA20.00»
 CESCON LORENZOM55A.R.C.A.20.00»
 CHECCHIN MATTEOM30RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 CHERUBIN MICHELEM25ROVIGONUOTO20.00»
 CHINAGLIA LUCAM30ACQUAMBIENTE10.00»
 CIBIEN SEBASTIANOM35U.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
 CIERI ENRICOM552001 PADOVA20.00»
 CITRON FABIOM45A.R.C.A.20.00»
 CODATO NICOLO'M25SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
 COIN FILIPPOM50CENTRO NUOTO STRA20.00»
 COMINATO IGNAZIOM50CENTRO NUOTO STRA20.00»
 COMPAGNI DENIOM45CSS20.00»
 CONTARINI MARCOM45AMATORI NUOTO20.00»
 COPPOLA LUCAM30G.P. NUOTO MIRA20.00»
 CRACCHIOLO VALENTINOM35ACQUAVIVA 200120.00»
 CREMA ANDREAM50ACQUAMBIENTE20.00»
 CROCCO FABIOM30CLODIA PISCINA E FITNESS10.00»
 D'ALBA FEDERICOM55PADOVANUOTO20.00»
 D'ANGELO TIZIANOM30NUOTATORI PADOVANI20.00»
 D'AVOSSA FRANCESCOM70U.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
 DA RIN GIOVANNIM30PADOVANUOTO20.00»
 DAL CORTIVO MARCOM45CITTA' SPORT VICENZA20.00»
 DARU' GIUSEPPEM40AMATORI NUOTO20.00»
 DAVID ANDREAM45CENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
 DE ANGELI DENISM40TEAM SPORT ISOLA10.00»
 DE CARLI VALERIOM65RARI NANTES VENEZIA20.00»
 DE FELICE PIERGIORGIOM45ACQUAVIVA 200110.00»
 DE MARIA GIUSEPPEM45ACQUAVIVA 200120.00»
 DE NONI CARLOM60MONTENUOTO20.00»
 DE ROSSI RICCARDOM30SPORTING CLUB NOALE20.00»
 DE TOGNI ANDREAM55TEAM EUGANEO20.00»
 DELLI GUANTI GAETANOM55SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
 DEWIS THOMAS MICHAELM35ACQUAVIVA 200110.00»
 DI PASQUALE PIEROM60ABANONUOTO20.00»
 DI VITA ANTONINOM25NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
 DISSEGNA ALBERTOM25AQUAPOLIS00.00»
 DISTASO ALFONSOM55U.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
 EK OLIVIER FREDERIC DANM30ACQUAVIVA 200110.00»
 ERRANI STEFANOM50ABANONUOTO10.00»
 FABIANO FRANCESCOM45PADOVANUOTO20.00»
 FACCIONI MIRKOM25CONSELVE NUOTO20.00»
 FADELLI GIOVANNIM30RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 FALGHERA FRANCESCOM30ACQUAVIVA 200100.00»
 FANTON ANDREAM402001 PADOVA20.00»
 FANTUZZI SIMONEM35A.R.C.A.20.00»
 FATTORI ANDREAM35NUOTATORI PADOVANI20.00»
 FAVARO GIORGIOM45TEAM EUGANEO20.00»
 FAVARO MORRISM35SPORTING CLUB NOALE20.00»
 FAVARON LUIGIM50RARI NANTES VENEZIA20.00»
 FELTRIN STEFANOM25SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
 FERRARA MARCOM25RIVIERA NUOTO20.00»
 FERRARA DAVIDEM45ROVIGONUOTO20.00»
 FERRARESE MARCOM25ABANONUOTO20.00»
 FERRARESSO ALESSIOM30ACQUAVIVA 200110.00»
 FERRARI SARROM55ABANONUOTO20.00»
 FERRARI GABRIELEM50ABANONUOTO20.00»
 FERRARIN CHRISTIANM40NUOTO VENEZIA20.00»
 FERRARIN MIRKOM45NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
 FERRATO FRANCOM352001 PADOVA20.00»
 FERRETTO RICCARDOM30ACQUAMBIENTE20.00»
 FERRO MANUELM30ADRIA NUOTO10.00»
 FERRO ALBERTOM35RIVIERA NUOTO10.00»
 FIANI GIORGIOM40ACQUAVIVA 200120.00»
 FILA STEFANOM40CENTRO NUOTO STRA20.00»
 FILIPPINI ENRICOM25TEAM SPORT ISOLA20.00»
 FINOTTO DARIOM30TEAM EUGANEO20.00»
 FIORENTINI RICCARDOM25CSS20.00»
 FIORENTINI PABLOM30RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 FLORIT ANDREAM55PADOVANUOTO20.00»
 FOLTRAN FRANCESCOM30RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 FORSIN MATTEOM30PADOVANUOTO20.00»
 FOSSI MASSIMILIANOM50ACQUAMBIENTE20.00»
 FRACCHIA LORENZOM30FREE TIME20.00»
 FRANCESCHETTI MARCOM45NUOTATORI PADOVANI20.00»
 FRANCESCHETTI DIEGOM45ROVIGONUOTO20.00»
 FRANCESCHI MATTEOM30ACQUAMBIENTE20.00»
 FRANCESCHIN ALBERTOM35RIVIERA NUOTO20.00»
 FRANCESCHINI MICHELEM45ABANONUOTO20.00»
 FRANCHETTO MATTEOM40NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
 FRANZESE GIAMPIETROM45FREE TIME20.00»
 FRATORTI PAOLOM45ROVIGONUOTO20.00»
 FRESCHET DAVIDEM30RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 FRISO DAMIANOM25ACQUAVIVA 200120.00»
 FURLAN ANDREAM50SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
 GAETA ALESSANDROM40ACQUAVIVA 200120.00»
 GALEAZZO FILIPPOM50PADOVANUOTO20.00»
 GALETTI MATTIAM30ACQUAVIVA 200120.00»
 GALIOTTO MASSIMOM30ACQUAMBIENTE20.00»
 GALLO ANDREAM45TEAM SPORT ISOLA20.00»
 GALLO ANTONIOM50RIVIERA NUOTO20.00»
 GALUPPI CRISTIANM45ROVIGONUOTO20.00»
 GAMBILLARA GIORGIOM45RIVIERA NUOTO20.00»
 GAMBILLARA MICHELEM50CENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
 GARBO ALBERTOM50ROVIGONUOTO20.00»
 GAUDIANO MASSIMOM45ACQUAVIVA 200100.00»
 GENOVA ANDREAM252001 PADOVA20.00»
 GHIOTTO ANDREAM40TEAM EUGANEO10.00»
 GIACCHETTO ROBERTOM65JESOLONUOTO20.00»
 GIACOMETTI ALESSANDROM60AMATORI NUOTO20.00»
 GIACOMUNI VALERIO BENEDETTOM55GIS10.00»
 GIADA ANDREAM45JESOLONUOTO20.00»
 GIOMO GIAMPIETROM40ROVIGONUOTO20.00»
 GIRARDI TOMMASOM50TEAM EUGANEO20.00»
 GIRONI NICCOLO'M35CSS20.00»
 GIULIANI SILVANOM60NUOTO GIUNONE20.00»
 GOBBI DIEGOM35ACQUAVIVA 200120.00»
 GOMIERO DAVIDEM25ACQUAVIVA 200110.00»
 GORI ROBERTOM702001 PADOVA20.00»
 GRANZOTTO STEFANOM25CENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
 GRASSI MASSIMOM452001 PADOVA20.00»
 GRAZIANI FRANCESCOM30NUOTO GIUNONE20.00»
 GREGGIO ANDREAM35TEAM EUGANEO00.00»
 GRESELIN FABIOM45GIS20.00»
 GRIGOLETTO MARCOM40AQUAPOLIS20.00»
 GRITTI FRANCESCOM45ANTARES NUOTO00.00»
 GROPPO FABIOM55ONDABLU20.00»
 GUZZONATO MASSIMOM452001 PADOVA20.00»
 HENDRIKSEN MARTINM45PADOVANUOTO20.00»
 IABICHELLA MICHELEM45U.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
 IACCARINO STEFANOM35NUOTO VICENZA LIBERTAS20.00»
 KIRKPATRICK MALCOLMM65PADOVANUOTO20.00»
 LAIN ANDREAM30NUOTATORI PADOVANI20.00»
 LAMONACA SALVATOREM50TEAM EUGANEO20.00»
 LARGONI DANIELEM25CENTRO NUOTO TEZZE20.00»
 LAZZARO RUDYM30RIVIERA NUOTO20.00»
 LEVORATO DAVIDEM45CENTRO NUOTO TEZZE20.00»
 LIBERATI ANDREAM45NUOTATORI PADOVANI10.00»
 LINCETTO MATTIAM25SPORTING CLUB NOALE10.00»
 LOMBARDI DAVIDM50GIS20.00»
 LONGHI DANIELEM60AQUAFIT 2.010.00»
 LOREGIAN LUCAM25ACQUAVIVA 200120.00»
 LORO LUCAM30TEAM EUGANEO20.00»
 LOVATO FRANCESCOM30GIS20.00»
 LUNARDI ALESSANDROM35ROVIGONUOTO20.00»
 LUSIANI ALBERTOM30AMATORI NUOTO20.00»
 MACCARI SAMUELM30ABANONUOTO20.00»
 MAGHELLI BRUNOM75RIVIERA NUOTO20.00»
 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUELM55NOTTOLI NUOTO20.00»
 MANELLI LEONARDOM35CENTRO NUOTO ROSA'10.00»
 MANTICO' MASSIMOM30CITTA' SPORT VICENZA20.00»
 MANZARDO MORENOM55NUOTO GIUNONE10.00»
 MANZOLI GIACOMOM25ACQUAMBIENTE20.00»
 MARANGON STEFANOM25CLODIA PISCINA E FITNESS20.00»
 MARCHETTO ALESSANDROM50TEAM EUGANEO20.00»
 MARCHIORO ENRICOM25ROVIGONUOTO20.00»
 MARCON ALESSIOM30RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 MARIN MATTEOM35CONSELVE NUOTO20.00»
 MARIOTTI FABIOM55RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 MARKOVIC MARKOM302001 PADOVA20.00»
 MARON DENISM45TEAM EUGANEO20.00»
 MARULLI GIANMARIAM40GABBIANO20.00»
 MASETTO EMANUELEM45RIVIERA NUOTO20.00»
 MASON ALBERTOM30CENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
 MASOTTI PAOLOM452001 PADOVA20.00»
 MAURIZIO GIUSEPPEM50NUOTATORI PADOVANI20.00»
 MAZZER STEFANOM40RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 MAZZOLENI TIZIANOM25SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
 MENEGHELLI DAVIDEM25CENTRO NUOTO TEZZE20.00»
 MENIS ALESSANDROM45CENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
 MIARI ALESSANDROM25ROVIGONUOTO20.00»
 MIGLIORANZA ANTONIOM50SERENISSIMA NUOTO CLUB20.00»
 MIGLIORANZI MARCOM45CSS20.00»
 MIGLIORINI MICHELEM35AMATORI NUOTO20.00»
 MIGLIORINI ANTONIOM45CENTRO NUOTO ROSA'00.00»
 MILANI MICHELEM45TEAM EUGANEO20.00»
 MINOTTI ANDREAM50NUOTATORI PADOVANI20.00»
 MION MATTEOM40RIVIERA NUOTO20.00»
 MIOTTO FRANCOM60NUOTATORI PADOVANI20.00»
 MOGNATO CHRISTIANM40G.P. NUOTO MIRA10.00»
 MONTANO CLAUDIOM30MONTENUOTO20.00»
 MORETTI ALESSANDROM40MONTENUOTO20.00»
 MORETTI FRANCOM55ADRIA NUOTO20.00»
 MOZZO DAVIDEM25CENTRO NUOTO TEZZE20.00»
 NALESSO ALESSANDROM35GABBIANO20.00»
 NASATO FRANCESCOM35U.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
 NEGRI MICHELEM45NUOTO GIUNONE20.00»
 NICOLETTI FILIPPOM55NUOTATORI PADOVANI20.00»
 NIERO ALESSIOM45CENTRO NUOTO STRA20.00»
 OLIVIERI CRISTIANOM40ROVIGONUOTO20.00»
 OMETTO STEFANOM55NUOTATORI PADOVANI20.00»
 ORLANDI DAVIDEM50ROVIGONUOTO20.00»
 ORLANDO DIEGOM45ROVIGONUOTO20.00»
 ORUNESU MAUROM45PADOVANUOTO20.00»
 OSTI GIUSEPPEM60ROVIGONUOTO10.00»
 OSTI ALESSANDROM40ADRIA NUOTO20.00»
 OTTOBONI RICCARDOM30CONSELVE NUOTO20.00»
 PAGANIN ANGELOM55ONDABLU20.00»
 PALUMBO SIMONEM30SERENISSIMA NUOTO CLUB20.00»
 PARMA MARIOM60SPORTING CLUB VERONA20.00»
 PASINATO CRISTIANM35CENTRO NUOTO TEZZE20.00»
 PASQUA PAOLOM45GIS20.00»
 PASQUALOTTO ROBERTOM50ONDABLU20.00»
 PASUT MATTIAM30PADOVANUOTO20.00»
 PAVAN FABIOM55MONTENUOTO20.00»
 PAVANELLO ALBERTOM50PADOVANUOTO20.00»
 PAVANELLO BRUNOM50PADOVANUOTO20.00»
 PECCARISI FABRIZIOM55ROVIGONUOTO20.00»
 PELLEGRINI ENRICOM35ACQUAMBIENTE20.00»
 PELLEGRINO ANDREAM25ACQUAVIVA 200120.00»
 PELLIZZARI LUCAM45GIS20.00»
 PELOSO NICOLAM45CONSELVE NUOTO00.00»
 PENSO MASSIMOM60RARI NANTES VENEZIA20.00»
 PERES ALBERTOM25CENTRO NUOTO ROSA'20.00»
 PERLOTTO PAOLOM55CSS20.00»
 PERSEGHIN RICCARDOM55TEAM EUGANEO20.00»
 PESSINA MASSIMILIANOM50NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
 PETTENUZZO ALESSANDROM30CENTRO NUOTO TEZZE00.00»
 PETTERLIN GIORGIOM35NUOTATORI PADOVANI00.00»
 PIANCA CARLOM50SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
 PIAZZA MATTEOM25AQUAPOLIS00.00»
 PICCIN ANDREAM35RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 PIEROBON SAMUELEM35CENTRO NUOTO TEZZE10.00»
 PILOTTO MASSIMILIANOM30NUOTATORI PADOVANI10.00»
 PINATO ALBERTOM25CONSELVE NUOTO20.00»
 PINTON STEFANOM30SERENISSIMA NUOTO CLUB10.00»
 PIOVESAN ANDREAM35SSD NATATORIUM TREVISO20.00»
 PIOVESAN ALESSANDROM50U.O.E.I. CANDIDO CABBIA10.00»
 PIRON ANDREAM50NUOTATORI PADOVANI10.00»
 PIVANTI ROBERTOM45ROVIGONUOTO20.00»
 PIVATO GIOVANNIM50CENTRO NUOTO STRA20.00»
 POLA LUCAM40ROVIGONUOTO10.00»
 POLI RICCARDOM35NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
 PORCARI STEFANOM45JESOLONUOTO20.00»
 POZZA MAURIZIOM35TEAM EUGANEO20.00»
 PRANOVI STEFANOM30TEAM EUGANEO20.00»
 PUGIOTTO RICCARDOM40RARI NANTES VENEZIA00.00»
 PUOZZO MICHELEM35TEAM EUGANEO00.00»
 QUINTANO ANGELOM55A.R.C.A.20.00»
 RACCANELLI GIORGIOM40AQUAPOLIS00.00»
 RACCOLETTI SIMONEM40ACQUAMBIENTE20.00»
 RAFFAELLO MAUROM35NUOTATORI PADOVANI20.00»
 RAITERI VALENTINO SECONDOM50NUOTATORI PADOVANI20.00»
 RANZATO STEFANOM352001 PADOVA20.00»
 RASI ANDREAM30ACQUAVIVA 200120.00»
 REBELLATO DAVIDEM25CENTRO NUOTO TEZZE20.00»
 REDI ALEXM30AMATORI NUOTO20.00»
 RIGODANZE MARCOM35TEAM SPORT ISOLA20.00»
 RIGOLON DAVIDM25CITTA' SPORT VICENZA20.00»
 RINALDI ALBERTOM35TEAM EUGANEO20.00»
 RINALDI ALESSANDROM40FREE TIME20.00»
 RINALDO ANDREAM30TEAM EUGANEO00.00»
 RIVAROLLO MARCOM30ACQUAMBIENTE20.00»
 RIZZETTO SILVIOM40ADRIA NUOTO20.00»
 RIZZI JOHNNYM25ACQUAMBIENTE20.00»
 RIZZO SIMONEM25RIVIERA NUOTO20.00»
 RIZZO DIEGOM50ADRIA NUOTO10.00»
 RONCA FABIOM35AMATORI NUOTO20.00»
 ROSADA DIEGOM30RARI NANTES VENEZIA20.00»
 ROSSETTO MASSIMILIANOM45JESOLONUOTO00.00»
 ROSSIN GIAMPIETROM55ROVIGONUOTO00.00»
 RUZZA STEFANOM45ACQUAVIVA 200120.00»
 RUZZA SERGIOM70ACQUAVIVA 200120.00»
 SABBADIN CLAUDIO TIZIANOM40ACQUAVIVA 200110.00»
 SAGGIANI RICCARDOM30ROVIGONUOTO10.00»
 SALINI LUIGIM30RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 SALMASO FRANCESCOM50RIVIERA NUOTO20.00»
 SALVO' CARLOM30ACQUAVIVA 200120.00»
 SANDON NICOLAM25ACQUAVIVA 200120.00»
 SANNA MASSIMILIANOM40RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 SANSON NATALINOM602001 PADOVA20.00»
 SANTAMARIA MANUELM35TEAM SPORT ISOLA20.00»
 SANTATO FRANCESCOM65ROVIGONUOTO20.00»
 SANTI ROLLIM70ROVIGONUOTO20.00»
 SARTORE GIANLUCAM452001 PADOVA20.00»
 SARTORI PIERPAOLOM25MONTENUOTO20.00»
 SARTORI JACOPOM30CSS20.00»
 SAVOIA ANDREAM45NUOTO GIUNONE20.00»
 SCARSO DAVIDEM402001 PADOVA20.00»
 SCHIAVON SANDROM45GABBIANO20.00»
 SCHIESARO MIRCOM35ROVIGONUOTO20.00»
 SCHILIRO' MARCOM30RIVIERA NUOTO20.00»
 SECCI PIERPAOLOM45A.R.C.A.20.00»
 SEDUSI DANIELEM40ACQUAVIVA 200120.00»
 SERRATORE DOMENICOM35NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
 SFRISO MARCOM30ACQUAMBIENTE20.00»
 SHELYAKIN YEVHENM45ACQUAMBIENTE20.00»
 SIGNORINI ALBERTOM40NUOTO VICENZA LIBERTAS20.00»
 SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESAREM30ACQUAMBIENTE20.00»
 SONGINI LUCAM25CLODIA PISCINA E FITNESS20.00»
 SPIANDORELLO ALBERTOM30ROVIGONUOTO10.00»
 SQUARCINA ANDREAM35GABBIANO20.00»
 STAMPINI ALESSANDROM45NUOTATORI PADOVANI20.00»
 STOCCO MATTEOM40ROVIGONUOTO20.00»
 STRAMARE SERGIOM55MONTENUOTO20.00»
 STURARO MICHELEM45ROVIGONUOTO20.00»
 TACCHETTO ROBERTOM60CENTRO NUOTO STRA20.00»
 TACCHETTO MARCOM25CENTRO NUOTO STRA20.00»
 TESSARI NICOLA SIMONEM40GIS20.00»
 TESSARI MARCOM25ROVIGONUOTO20.00»
 TIEZZI RICCARDOM45CENTRO NUOTO ROSA'20.00»
 TIGLI RICCARDOM35RIVIERA NUOTO20.00»
 TIRONI ENRICOM25ABANONUOTO20.00»
 TODESCO MASSIMOM45CONSELVE NUOTO20.00»
 TOGNON MORENOM45GABBIANO20.00»
 TOMASETTO CRISTIANM25ACQUAMBIENTE20.00»
 TOMASETTO ALESSANDROM35ACQUAMBIENTE20.00»
 TOMELLERI DANIELEM35NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT20.00»
 TONAZZI SAUROM50ADRIA NUOTO10.00»
 TONIN MICHELEM40ONDABLU20.00»
 TONON MARCOM25RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 TOSATTO LUCAM352001 PADOVA20.00»
 TOSO DANIELEM50ROVIGONUOTO00.00»
 TREVISAN MARCOM40TEAM EUGANEO20.00»
 TROJAN GIANNIM55U.O.E.I. CANDIDO CABBIA20.00»
 UGOLOTTI DAVIDEM55CITTA' SPORT VICENZA00.00»
 UNGARELLI PIETROM502001 PADOVA20.00»
 USCOTTI RENZOM50RARI NANTES VENEZIA20.00»
 VANZETTO ADRIANOM45TEAM EUGANEO20.00»
 VANZETTO LORENZOM60AMATORI NUOTO20.00»
 VENTURATO MATTIAM25CONSELVE NUOTO20.00»
 VERZA ENRICOM25ACQUAMBIENTE20.00»
 VERZINI DINOM65NUOTO GIUNONE20.00»
 VIANELLO DAVIDEM50CLODIA PISCINA E FITNESS20.00»
 VIANELLO ALBERTOM40SPORTING CLUB NOALE20.00»
 VIDAL PIEROM30RARI NANTES VENEZIA20.00»
 VIDOTTO ALESSANDROM40A.R.C.A.20.00»
 VILARDI ALESSIOM40AQUAFIT 2.020.00»
 VILLANI FEDERICOM35ABANONUOTO20.00»
 ZAGO WALTERM35CENTRO NUOTO LE BANDIE20.00»
 ZAMPIERO FEDERICOM40ONDABLU20.00»
 ZANETTI MICHELEM30CONSELVE NUOTO20.00»
 ZANETTI LORISM45TEAM EUGANEO20.00»
 ZANONI ENRICOM30TEAM SPORT ISOLA00.00»
 ZANUSO RENATOM60NUOTO GIUNONE20.00»
 ZARAMELLA BRUNOM75RANAZZURRA CONEGLIANO20.00»
 ZATTI MARCOM40PADOVANUOTO10.00»
 ZENNARO TIZIANOM55RARI NANTES VENEZIA20.00»
 ZENNARO ANDREAM35CLODIA PISCINA E FITNESS20.00»
 ZILLI PAOLOM40ROVIGONUOTO20.00»
 ZOCCARATO FILIPPOM30CENTRO NUOTO TEZZE20.00»
 ZODO GIOVANNIM55NUOTATORI PADOVANI20.00»
 ZUCCON VITTORIOM70AQUAFIT 2.020.00»
 ZUGNO MANUELM35PADOVANUOTO20.00»
 ZULIAN SIMONEM40CENTRO NUOTO ROSA'00.00»
 ZULIANI FILIPPOM40NUOTATORI PADOVANI10.00»

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie